V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Участники СВО из Волгограда и области получат по полмиллиона рублей. Но не все

7 февраля 2024, 12:11
Эти деньги с неба не падают. Это повышение цен, сокращение социальных программ и прочее. Это тыл финансирует армию
Гость
7 февраля 2024, 13:31
Для мышей приготовили новые мышеловки.
Гость
7 февраля 2024, 14:43
А должно быть как то иначе? Ты правильно укзал, что тыл. Всё ради победы!!!
7 февраля 2024, 15:15
Гость
7 февраля 2024, 15:15
Для мышей приготовили новые мышеловки.
Рекруты на каждом углу. В ЦЗН вакансию контрактников дают первой. Специальностей выбор небольшой, всего шесть. Штурмовик, водитель, врач, повар - это всё понятно. Оператор устройств - могу только предположить что это БПЛА. А вот чем там занимается -инженер? Может кто знает?
7 февраля 2024, 14:00
Ну все, сейчас барышни погонят своих мужиков бездельников в военкомат. Диванных экспертов станет меньше.😆😁
Гость
7 февраля 2024, 18:46
А ты с белым билетом не ходок .
Гость
7 февраля 2024, 19:37
На мое место придет другой-кривой.
Гость
7 февраля 2024, 20:50
Пускай парами идут-миллион в кармане.)))
7 февраля 2024, 19:02
Когда поднимают цены за товар... ? Когда дефицит.... простая рыночная обстановка... значит дефицит контрактников... а говорят что желаюших хоть отбавляй... и потерь нет... вот гдеж логика... ? Лапша долгое время не прокатит....
7 февраля 2024, 12:48
что то ни одного комментария. очкуют все.
Гость
7 февраля 2024, 14:42
Испуганные модеры много комментов блокируют.
Гость
7 февраля 2024, 15:05
А ты нет?
Гость
7 февраля 2024, 15:31
Модератор проверяет, вот и нет
7 февраля 2024, 14:20
Когда урегулируют вопрос с выплатами для совершеннолетних детей? Почему при условии: два ребенка, один достигший совершеннолетия, а второй нет, младшему все выплаты и льготы, а старший получается менее родным, чем сестры и братья?? Почему не сделать равными выплаты для всех детей??
Гость
7 февраля 2024, 16:30
То есть взрослых дядек и теток содержать? Пусть идут работать, или вон на СВО. Зачем вы их рожали? Мало того, что ваших детей за счет других содержат, так еще и взрослых балбесов ваших кормить?
Гость
7 февраля 2024, 17:31
СЧитают, что старшие уже могут зарабатывать в окопах.
9 февраля 2024, 14:18
Гость
9 февраля 2024, 14:18
То есть взрослых дядек и теток содержать? Пусть идут работать, или вон на СВО. Зачем вы их рожали? Мало того, что ваших детей за счет других содержат, так еще и взрослых балбесов ваших кормить?
Гость, вам надо, вы и идите, чего языком чесать в комментариях
Гость
7 февраля 2024, 12:56
такс, то есть деньги есть значит. а нам говорят что нет денег, ни свет сделать, ни дворы, лекарства покупайте, крышу сами латайте
Гость
7 февраля 2024, 14:44
Значит , как всегда патриоты врут. 😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 16:03
Деньги есть,да не про нашу честь.🔥🔥🔥
7 февраля 2024, 21:34
Гость
7 февраля 2024, 21:34
Деньги есть,да не про нашу честь.🔥🔥🔥
Если региональные выплаты были начислены прошлый год и не получены до сих пор, они будут выплачены по старому в размере 100тыр. Как можно до сих пор не получить выплаты, которые должны отдать в первую зарплату?
Гость
7 февраля 2024, 14:18
А у меня ВОПРОС: А из каких денег будут эти выплаты? Из фонда капитального ремонта (кормушки) возьмут -который вообще не понятно для чего создан и никем не контролируется, или из задранной коммуналки возьмут и снова будут трубы лопаться? Когда этот бред вообще закончится? Почему ни на что другое денег нет?!
Гость
7 февраля 2024, 16:36
Печатный станок запущен, деньги печатаются ничем не обеспеченные, производства и экономики нет, ВПК не экономика, продукцию ВПК в магазине не купишь, эта продукция едет на фронт и там превращается в прах, и так по кругу, а в самой стране ничего не производится, потребляется то. что везут из китая, при этом разгоняются зарплаты за счет военных и оборонки, инфляция 90-х и бесконечные черные вторники с девальвациями нам после такого "рывка" в экономике шуткой покажутся.
Гость
7 февраля 2024, 17:00
Бочаров со своей зарплаты выделил, с премий.
8 февраля 2024, 06:47
Гость
8 февраля 2024, 06:47
Печатный станок запущен, деньги печатаются ничем не обеспеченные, производства и экономики нет, ВПК не экономика, продукцию ВПК в магазине не купишь, эта продукция едет на фронт и там превращается в прах, и так по кругу, а в самой стране ничего не производится, потребляется то. что везут из китая, при этом разгоняются зарплаты за счет военных и оборонки, инфляция 90-х и бесконечные черные вторники с девальвациями нам после такого "рывка" в экономике шуткой покажутся.
Россия в числе лидеров по продаже оружия за границу. Выручка куда идет, это более $8,5 млрд.?
7 февраля 2024, 12:19
Информация как обычно с искажением представлена. Единовременная выплата будет всем кто заключил контракт с начала 2024 года, но не факт, что этот человек поедет на СВО.
Гость
7 февраля 2024, 13:20
Как можно заключить и не поехать?
Гость
7 февраля 2024, 13:45
Махинаций как обычно в Сверхдержаве ?
7 февраля 2024, 15:02
Гость
7 февраля 2024, 15:02
Как можно заключить и не поехать?
Ну а что у нас все военные на СВО? Разные должности, разное предназначение.
Гость
7 февраля 2024, 14:00
Решили деньгами заманить желающих отправиться на тот свет?
Гость
7 февраля 2024, 13:46
Ритуальные услуги заранее потирают руки. Прибыль будет увеличиваться.
Гость
7 февраля 2024, 15:11
Лучший комментарий!👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 15:55
Топ комментарий!!!
Гость
7 февраля 2024, 16:57
Им в ковид повезло по 200-300тысяч ..
7 февраля 2024, 12:16
Реакция на это решение среди населения будет неоднозначной.
Гость
7 февраля 2024, 13:11
Не однозначной, вы имеете ввиду на кухне пообсуждают
Гость
7 февраля 2024, 13:43
Это как в комментах ?
7 февраля 2024, 16:51
Гость
7 февраля 2024, 16:51
Это как в комментах ?
Да, многие пишут, что думают. Конечно, форумы анализируют те, кому положено по службе из разных ведомств.
Гость
7 февраля 2024, 12:46
Походу за 200 к не могут найти желающих.
Гость
7 февраля 2024, 15:02
Москва и ХМАО пылесосят регионы на счет добровольцев, доплатами Вот и пришлось герой-губернатору раскошелиться
7 февраля 2024, 16:57
Гость
7 февраля 2024, 16:57
Москва и ХМАО пылесосят регионы на счет добровольцев, доплатами Вот и пришлось герой-губернатору раскошелиться
Рекрутируя регионы Москва и ХМАО предлагают региональные выплаты в два раза больше чем Волгоград...
7 февраля 2024, 21:56
Вы плохо знаете законы... Заключивших контракт на три года, через три года могут домой не отпустить, имеют право держать до окончания СВО. Домой отпускают вовремя добровольцев. Между добровольцами и контрактниками есть разница...
Гость
7 февраля 2024, 13:52
Очередная ложь из уст губернатора, пришёл человек в военкомат, подписал контракт, сразу заплати 500тысяч, но такого Нет и не будет, патриоты закончились, остались умные.
7 февраля 2024, 15:50
У нас эта выплата очень маленькая, всего 300 тыр. (100-региональная выплата+200тыр. зарплата) В Москве уже было 600. Обещанная региональная выплата идёт в первую зарплату. Надо комиссию пройти, какое нибудь обучение, слаживание. На рекламных буклетах зарплата написана от 210 тыр, и там же написано, что это в зоне СВО. Если человек не в зоне СВО, зарплата пока неизвестна!
Гость
7 февраля 2024, 19:37
Все понимаю но почему детям на лечение собирают всем миром в смс?
7 февраля 2024, 13:00
Раньше поступившим на военную службу в первый месяц давали зарплату 200тыр и региональную доплату 100тыр, получалось 300тыр. Сейчас будет (возможно) первая зарплата пол миллиона. Кто по контракту уходит из Москвы и других городов, эти выплаты значительно больше.
Гость
7 февраля 2024, 15:08
Почему ты желаешь подзаработатать сразу кучу денег ?
7 февраля 2024, 16:52
Гость
7 февраля 2024, 16:52
Почему ты желаешь подзаработатать сразу кучу денег ?
Потому что региональная "куча" выплат (100тыр) самая маленькая в России.
Гость
8 февраля 2024, 10:24
8 февраля 2024, 10:24
Потому что региональная "куча" выплат (100тыр) самая маленькая в России.
Ты определись и не путайся. В цифрах или сам по ходу работаешь на отправку и провокатор. Ранее ты совсем другую сумму указывал в разы выше .
Гость
7 февраля 2024, 17:56
Понятно. Значит потолки будут падать, отопления зимой в домах не стоит ждать, в школах будут очередные потопы,будет увеличиваться отток молодежи из города, увеличится кол-во больниц похожими на туберкулезный диспансер. В общем город стремительно будет приближаться к светлому 😂 будущему.
Гость
7 февраля 2024, 13:48
Вдова. Хочу замуж за свежего контрактника, готова ему заплатить. Надеюсь и верю!
Гость
7 февраля 2024, 15:09
Занимай очередь. Без очереди не пустим.😜
Гость
7 февраля 2024, 19:38
Ну я ВБД, получаю 4000. Готова?
Гость
7 февраля 2024, 12:29
Че там , снова мелким шрифтом на пяти листах и ПОЧИТАТЬ домой в руки договор не дают ?))).
Гость
7 февраля 2024, 13:06
Мой дед за Родину, в Отечественную, бесплатно воевал и погиб..., в 1943 году... А тут, такие выплаты....
Гость
7 февраля 2024, 14:49
Любовь к родине за бабло. А кто продает любовь за деньги? Думаю все знают, как их народ называет.
Гость
7 февраля 2024, 14:57
У вашего деда была настоящая любовь к Родине. А представители древней профессии могут любить только за кошелек.
7 февраля 2024, 14:59
Так то за родину
Гость
7 февраля 2024, 19:40
А в ковид людям в помощь ни копейки не дали. Запретили работать и выживай как хочешь. Сколько разорилось, обанкротилось....
Гость
7 февраля 2024, 12:24
Вечером деньги , утром стулья . Утром стулья , вечером деньги ))). Не перепутай студент . Гыгыгы . " Бриллиантовая Рука " Мосфильм .
7 февраля 2024, 13:58
Гость, 12 стульев
Гость
7 февраля 2024, 18:50
7 февраля 2024, 18:50
Гость, 12 стульев
И этот да .
Гость
7 февраля 2024, 14:48
Много желающих?
Гость
7 февраля 2024, 16:36
было б много, не было б нужды поднимать ставки
8 февраля 2024, 06:54
Гость
8 февраля 2024, 06:54
было б много, не было б нужды поднимать ставки
Волгоградские региональные выплаты участникам СВО были самые маленькие. Люди уезжали в другие города и от туда заключали контракт...
7 февраля 2024, 19:58
Мобилизация не допустима - на ровном месте народ вскипит против власти. Вскипит в типичном смысле этого слова (конечно, моя хата с краю, но зачем?). Значит необходимо чтобы люди шли добровольно. Впн работает и люди читают новости первого канала и зарубежных источников. Чтобы шли необходимы выплаты. Что сейчас и происходит. Покамест люди довольны.
Гость
7 февраля 2024, 20:15
Рабство на бедности и построено!
7 февраля 2024, 16:14
Куда комментарии исчезают?
Гость
7 февраля 2024, 14:46
Где очередь занимать?
7 февраля 2024, 15:58
Под диваном живёте? Реклама на каждом углу...
Гость
7 февраля 2024, 14:48
Бегу..
Гость
7 февраля 2024, 18:51
И волосы назад ?
Гость
7 февраля 2024, 13:44
За деньги - да! За деньги - да!
Гость
7 февраля 2024, 17:22
Ни какие миллионннныыы не заменят жизнь близкого человека. Самое страшное, что молодежь может повестись на эту уловку смерти, как бы это не печально звучало (((
7 февраля 2024, 15:01
Капканы для ловли новых добрых и отзывчивых
Гость
7 февраля 2024, 20:10
Куче здоровых людей, которые ничего не производят, платят немалые деньги, к тому же их ещё надо обеспечивать едой, оружием, экипировкой, транспортом, ещё выплачивать их семьям в случае гибели по несколько миллионов рублей! Спрашивается во имя какой такой цели кладётся целая огромная страна???
Гость
8 февраля 2024, 09:21
На нас напала ната!Нас нагло обманули!
Гость
7 февраля 2024, 23:32
Блин , жизнь оценили в пол миллиона.Пора идти в СВО или подаждать???? До миллиона дойдёт ли ...
8 февраля 2024, 05:58
Вам пора научится искать, где вы стоите дороже. В Москве и Питере региональные выплаты выше...
Гость
7 февраля 2024, 12:43
👍
Гость
7 февраля 2024, 15:45
Естественно не все, за многих получат вдовы.
Гость
7 февраля 2024, 16:51
Завлекаловка для мобилизованных?
Гость
7 февраля 2024, 16:52
На всех денег похоже нехватило.
Гость
7 февраля 2024, 19:30
Заканчиваются желающие за 300 к. Вот и поднимают ставки.
Гость
7 февраля 2024, 20:48
Я согласна щаключить контракт хоть сейчас.Но есть вопрос-как там насчет декретных и детских денег?А акушерка там будет присутствовать?)))А то мне скоро рожать.)))
Гость
7 февраля 2024, 23:03
Особо пугают планы и дальше "совершенствовать" эту систему утилизации..
Гость
7 февраля 2024, 23:25
Здоровье дороже
Гость
8 февраля 2024, 09:20
Щас кто в военкомате контракт подписывает 1 раз тл сразу на-руки 700 дают наличкой.
Гость
7 февраля 2024, 12:30
Безобразие опять только родным и приближенным ?))).