СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Тут и "Z", и "V", и бабушка с флагом»: под Волгоградом откроют огромный памятник в честь двухлетия СВО
«Тут и "Z", и "V", и бабушка с флагом»: под Волгоградом откроют огромный памятник в честь двухлетия СВО

как там с дорогой от Михайловки до Елани? в этом году опять латки на старые латки будут класть?) а бабушка с флагом уже давно в военный мем превратилась, хоть интернет откройте перед тем как памятник делать.

8 февр 2024 в 22:36

мир спрыгнул с ума

8 февр 2024 в 20:25

Господи, сохрани Елань

8 февр 2024 в 21:25

это будет символом страшного горя : мы перестали быть людьми .

8 февр 2024 в 21:25

слова " честь " и " сво " абсолютно разные по значению и не употребляются вместе в одном предложении.

Гость
8 февр 2024 в 20:13

Люди, очнитесь!

Гость
8 февр 2024 в 22:38

Конечно, "от стеллы с именами пришлось отказаться". Ибо народ как увидит, сколько мужиков погибло, так и начнет задумываться. Поэтому он прав. Не надо.

Гость
8 февр 2024 в 21:32

я русский из Волгограда и мне противен ваш русский мир,какое то нацисткое сообщество

9 февр 2024 в 20:14

А с СВО кроме зк никого никого не отпускают... ? Для опубликования имен погибших нужно наверно и согласие близких.. а вот количество можно показывать на экране в онлайн режиме... или того показывать не разрешат..? Мол потерь нет...

Гость
8 февр 2024 в 21:13

да. не так я себе зомби апокалипсис представлял

Гость
9 февр 2024 в 06:49

А потом все эти воинствующие будут себя в грудь стучать, что они были ни причём.
Даже эту картинку вижу.

Гость
8 февр 2024 в 23:22

Самое главное ,это наличие только русских букв в памятнике.🤣🤣🤣

Гость
9 февр 2024 в 07:05

Сумасшедшая страна!

8 февр 2024 в 21:27

Почему то напоминает еврейский центр в Башкортостане

Гость
8 февр 2024 в 22:55

Ужас...

9 февр 2024 в 05:04

Значение больших событий видно издалека, со временем. Не надо спешить с памятниками.

9 февр 2024 в 05:05

Если бы обычные благодарные граждане Елани решили сделать памятник - это одно. А если бывшие участники решили сами себе памятник поставить - это совсем другое. Скромнее надо быть

Гость
8 февр 2024 в 22:23

Какой ужос

Гость
8 февр 2024 в 23:16

Какой ужас!!!

Гость
9 февр 2024 в 06:41

Вроде взрослый человек.

Гость
9 февр 2024 в 07:25

У меня дедушка воевал, ему не нравилось про это вспоминать, но всё время напоминали!

Гость
9 февр 2024 в 07:58

Сварщик, выключай срочно ТВ

Гость
9 февр 2024 в 09:55

А можно тротуары и дороги в Елани? Нет? Ну ладно...

Гость
8 февр 2024 в 20:39

Маразм крепчает!

Гость
8 февр 2024 в 20:42

Аж страшно.

Гость
9 февр 2024 в 06:47

И звезда Давида просматривается.

Гость
8 февр 2024 в 22:44

Ну во-первых СВО не завершена и непонятно когда она ещё будет завершена, а во-вторых он 300 тыс. отправил не на покупку «гуманитарки» (ну там, знаете, дроны, бронежилеты, рации), а на металлолом. Красавчик, че.
В третьих ещё надо посмотреть чем завершится СВО.

Гость
9 февр 2024 в 11:57

А можно новую больницу?Нет?Ну и хорошо.

Гость
8 февр 2024 в 21:20

Мама,я сошла сума

Гость
8 февр 2024 в 20:58

там букву пропустили в названии деревни

Гость
9 февр 2024 в 06:14

пожалуй, промолчу...

Гость
9 февр 2024 в 07:07

А у русского мира ещё есть какие-то цели?

Гость
9 февр 2024 в 07:23

ну грудей то нет ! что за возмущение

Гость
9 февр 2024 в 10:20

Страна Зазеркалье 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

8 февр 2024 в 21:57

Молодец мужик! Красава!!!👍

Гость
8 февр 2024 в 20:26

это какой-то....

Гость
8 февр 2024 в 21:56

ZVO - а сварщик не прост.

Гость
9 февр 2024 в 07:24

Памятники - главное достижение здесь, других целей важнее никогда не было! Такой уровень!

Гость
9 февр 2024 в 08:59

Если дедушка был бы бабушкой,ужас.

Гость
8 февр 2024 в 20:17

Господи, красотища то какая!
Теперь Елань станет местом притяжения туристов со всей страны,
Да что там страны — весь мир изменит свои маршруты.

8 февр 2024 в 22:03

Молодец мужик 💪 👍👍👍

Гость
9 февр 2024 в 08:18

Как в СССР улицы называли 40 лет ВЛКСМ и т.д. 😇

Гость
8 февр 2024 в 22:58

Молодец парень. Читаю комментарии и поражаюсь, как много в России озлобленных людей. Осудить легко. А вы сами что полезного для своей страны сделали, лёжа на диване ?

Гость
9 февр 2024 в 09:26

Ну фсе! Сварщик заказы на памятники принимает? Вон что наваял и без чертежа. А где металл добыл, неужели железную дорогу разобрал и рельсы распилил

Гость
9 февр 2024 в 09:48

шедевр

Гость
9 февр 2024 в 12:36

Сисадмин - а что критика ваших журналистов категорически не приветствуется?!

Гость
9 февр 2024 в 14:57

Архитектонично !!!

Гость
9 февр 2024 в 17:16

) Эрнст Неизвестный тебя видит

Гость
9 февр 2024 в 17:22

Забыл добавить, коммент написан с юмором!

Гость
2 апр 2024 в 21:58

Только нужно было 24 февраля открыть 😭😭😭