V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

335 комментариев к публикации

«Люди ходят и смотрят на ее грудь»: активист из Башкирии потребовал в Волгограде переделать Родину-мать

8 февраля 2024, 22:34
Бастрыкин, твой выход ! нет ? только на пенсионеров и девушек?
8 февраля 2024, 21:13
А не пошёл бы ты, Расул, далеко и надолго!!!
Гость
9 февраля 2024, 08:07
Вместо с пропагдистами, которые все это спровоцировали!
9 февраля 2024, 11:15
Озабоченных лечить надо. У нормальных людей подобных мыслей и вопросов не возникает
Гость
9 февраля 2024, 11:34
9 февраля 2024, 11:34
Озабоченных лечить надо. У нормальных людей подобных мыслей и вопросов не возникает
Отнюдь! Только ради этого на курган и ходжу и иногда в бинокль смотрю))
8 февраля 2024, 21:17
надо оказать товарищу медицинскую и товарищескую помощь в освобождении от болезненной озабоченности. лично могу посоветовать сократить в рационе белковые продукты. ну, и больше бывать на свежем воздухе и заняться физическим трудом.
8 февраля 2024, 22:17
Надо скинуться и купить ему надувную женщину. Видимо, других вариантов у него нет.
Гость
8 февраля 2024, 22:41
8 февраля 2024, 22:41
Надо скинуться и купить ему надувную женщину. Видимо, других вариантов у него нет.
😂👏
Гость
8 февраля 2024, 23:47
8 февраля 2024, 23:47
Надо скинуться и купить ему надувную женщину. Видимо, других вариантов у него нет.
Дорогой доктор, просто журналисты должны писать о таких глупостях в разделе минутка смеха, а не на первой странице Газеты Правда.
8 февраля 2024, 22:14
Следует привлечь его за разжигание межнациональной розни.
Гость
9 февраля 2024, 08:12
Это приичем? Он везде голую вечеринку ищет, таких полно сейчас мест в колониях не хватит, кроме того это все спровоцировано телевизором.
Гость
9 февраля 2024, 11:47
Расула этого поди смесями кормили, вкуса материнского молока не знал.. Теперь ходит завидует, брызжет ядом
Гость
9 февраля 2024, 12:07
ДЕРЖИТЕ ИСЛАМИСТА!!!!!
8 февраля 2024, 21:40
В России дураков-на 100 лет припасено😂
Гость
8 февраля 2024, 22:24
Думаешь, в сша - не на миллион лет?
Гость
8 февраля 2024, 23:44
Гость
8 февраля 2024, 23:44
Думаешь, в сша - не на миллион лет?
Какое нам дело до чужой страны?
Гость
9 февраля 2024, 08:10
Сейчас их всех возбудили и активировали через постоянное накачивание, умные сейчас или уезжают или не отсвечивают. Время не умных сейчас.
8 февраля 2024, 21:47
Ошибка в том, что этот носатый активист родился на свет!
Гость
8 февраля 2024, 22:50
Похоже, что-то пошло не так, или презерватив лопнул в кульминационный момент, либо вообще не предохранялись. Так в итоге появился на свет данный активист.
9 февраля 2024, 07:38
Ошибка в том, что его мнение узнали многие. Для таких - игнор, большего они не достойны.
9 февраля 2024, 17:10
9 февраля 2024, 17:10
Ошибка в том, что его мнение узнали многие. Для таких - игнор, большего они не достойны.
Ну может можно как то заблокировать это говно?
8 февраля 2024, 21:29
Что за сказочный ... "активист"? Какие волгоградцы недовольны, за всех он тут говорит. Ошибка СССР... это вот это говорящее недоразумение ошибка, природы) Проездом говорит был, так и катись дальше, не останавливаясь!
Гость
8 февраля 2024, 21:46
Ошибка это он..Это единственное достояние Волгограда, не считая руины у панорамы...
Гость
8 февраля 2024, 22:03
Полностью согласен! Где он видел этих самых "недовольных Волгоградцев"? Всю жизнь живу в Волгограде ни одного ни разу не встретил!
Гость
9 февраля 2024, 15:51
Гость
9 февраля 2024, 15:51
Полностью согласен! Где он видел этих самых "недовольных Волгоградцев"? Всю жизнь живу в Волгограде ни одного ни разу не встретил!
Просто не интересовались, а так наверняка есть) какие-нибудь условные сорок сороков или подобные им фанатики, поехавшие кукухой и везде видящие ущемление их чувств
8 февраля 2024, 22:27
Если этого башкира наводит на влажные фантазии грудь скульптуры, то с его психикой что-то не то.
9 февраля 2024, 14:21
Социально опасный тип
8 февраля 2024, 21:14
Он первый раз узнал и увидел Родину-мать,только проснулся??
9 февраля 2024, 13:01
Половое созревание к человеку пришло только что, а тут грудь...
13 февраля 2024, 11:38
13 февраля 2024, 11:38
Половое созревание к человеку пришло только что, а тут грудь...
Что-то переходный возраст завис )
Гость
8 февраля 2024, 21:23
А если бы этот средневековый дикарь увидел статуи Давида, Венеры и т.д.? Вучетич создавал мемориал не для попов разных мастей, а для народов страны, да и всего мира!
8 февраля 2024, 21:33
Гость, 👍
Гость
9 февраля 2024, 11:52
Тем более надо быть ответственным к тому, что создаёшь.
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Отлично сказано! На Венеру тоже платок одеть надо?? Бред !!!
Мне кажется, что данный "активист" тем самым реабилитирует фашизм.
8 февраля 2024, 21:25
Срочно вручить шембельбе повестку.
Гость
8 февраля 2024, 21:47
Куда?В дурдом.
8 февраля 2024, 21:35
Вопрос открыт, паранджа или медицинская маска?
8 февраля 2024, 23:39
Можно ли носить Вышиванку на этой даме?
8 февраля 2024, 22:15
Вопрос не в том, что говорит один из… вопрос в том -зачем эту чушь транслировать в массы??? V1, вы сами себя дискредитируете, обесцениваете. Мы вас читать скоро перестанем! То заголовки нелепые печатаете, то мнения вообще непонятно кого.. Куда ваши редакторы смотрят..? Очень странно! Хотяяя…..
9 февраля 2024, 04:33
Любое сми имеет коммерческую основу. Давнее известное правило в сми - чем глупее новость, тем лучше её читать. Это тот случай. Все зрители любят клоунов . А клоун это неумный человек который учит других как надо жить и что делать. Потому он смешон. Мораль: смотри на клоуна и делай наоборот.
9 февраля 2024, 06:07
9 февраля 2024, 06:07
Любое сми имеет коммерческую основу. Давнее известное правило в сми - чем глупее новость, тем лучше её читать. Это тот случай. Все зрители любят клоунов . А клоун это неумный человек который учит других как надо жить и что делать. Потому он смешон. Мораль: смотри на клоуна и делай наоборот.
Старый доктор, согласен. Только СМИ бывают разными: серьезными изданиями и репутацией и именем и всякая шушера- жёлтой , бульварной прессой и т.д. Тогда нашей горячо любимой редакции надо бы определиться!!! А то биполярное расстройство ещё никого до добра не доводило)))
9 февраля 2024, 06:57
9 февраля 2024, 06:57
Старый доктор, согласен. Только СМИ бывают разными: серьезными изданиями и репутацией и именем и всякая шушера- жёлтой , бульварной прессой и т.д. Тогда нашей горячо любимой редакции надо бы определиться!!! А то биполярное расстройство ещё никого до добра не доводило)))
Нормальное региональное издание. Лидер местных рейтингов. В меру свободное. Имеет свою аудиторию - среднестатистический гражданин.
Гость
8 февраля 2024, 21:27
За столько лет жизни в Волгограде мне не пришло в голову обратить внимание на грудь Родины Матери. И Радуга была просто Радугой. Мир долбанулся, и видимо часть людей тоже. А про активиста... руки прочь от нешей скульптуры. У кого что болит...
8 февраля 2024, 22:06
Я так же и не обращал внимание на ее грудь. Для меня эта скульптура воспринималась цельной, а по частям.
9 февраля 2024, 07:48
Грудь видна с первого взгляда, но видна как часть тела, которая является одним из признаков женственности, возраста, силы, энергии фигуры. У французов символ Франции на картине изображен в платье но с обнаженной грудью. У Вучетича же женская фигура в платье.
Гость
9 февраля 2024, 15:42
Едет кукуха у страны вслед за дедом из гаража, который про воевавшего отца президента соседней страны рассказывает, родившегося в 1947 году.
Гость
8 февраля 2024, 21:11
Требую от отца активиста переделать активиста.
Гость
8 февраля 2024, 21:45
Это надо же быть таким контуженым на голову, чтоб такую ересь нести. Ни одного здравомыслящего человека не посетят мысли о сексуальности памятника. Езжай на СВО, раз заняться нечем и там развивай свою бурную деятельность.
Гость
9 февраля 2024, 00:14
Полагаю, что там, серьёзные люди, и такую бурную деятельность "активиста" могут совсем не так оценить...
9 февраля 2024, 12:24
Будет повестка - обязательно пойдет,(⁠•⁠‿⁠•⁠)
Гость
8 февраля 2024, 21:35
И сколько вот таких контуженных по всей России?
Гость
8 февраля 2024, 21:35
"контуженные" - специализация в1.
8 февраля 2024, 22:10
Лично мне очень обиды его разговоры. Он оскорбляет мои чувства уважения к погибшим воинам. Скульптура - святыня советского и российского народа. Если у человека из далекой глуши с подросткового возраста не решен половой вопрос, то пусть он сам его решает без обращений к Президенту. Первый раз слышу об этом человеке. Кто он такой? Человек держит нос по ветру? Хайпа хочет? Активист знает, что 8 мая 2016 года Д Медведев отнес монумент к особо ценным объектам культурного наследия? Активист против мнения зам секретаря Совета безопасности, а на то время президента РФ? По призыву таких как он мы будем каждый год одевать - раздевать скульптуру? Было в стране время спортсменов, бизнесменов сейчас силовиков. И что дальше? Оденем сейчас на скульптуру кобуру скрытого ношения оружия и халатик накинем? ) Пусть свои лекции о нравственности читает у себя дома дружному своему коллективу национального гарема. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Гость
8 февраля 2024, 22:25
Доктор Ватсон, Вы опять насмешили мои тапочки. Святым может быть Только Бог, Да ещё родители, которым ты обязан жизнью. А это просто каменный символ на месте жестоких боёв. А у вас не возникает вопрос почему до сих пор не захоронены останки солдат Второй мировой или властям это не нужно И у них есть более " важные " дела. Ведь если бы немцы оккупировали Советский Союз, то никакого бы князя Владимира с его командой Сейчас бы не существовало. этот " активист" отвлекает внимание от событий в Башкирии, где прошли волнение из-за приговора человеку который боролся за сохранение природы, обвинив его в национализме. Перед распадом Советского Союза, тоже было популярно экологическое движение. Это просто отвлечение внимания от реальных проблем.
8 февраля 2024, 22:35
Посмотрел видео. Цитата: Я от лица жителей Волгограда, граждан России прошу.... От себя. Давно замечено, чем менее образован и культурен человек тем больше прав и величия он сам себе приписывает. Расулу нужно еще долго изучать традиции и культуру российского народа. Прочитать хоть пару книжек и хоть раз побывать в Русском музее, в Эрмитаже. Расул ведет себя очень высокомерно и цинично. Гордыня его гложет. Это грех в любой религии. . Домой ему надо ехать и побыстрее. Иначе волгоградцы его могут узнать на улице.
Гость
8 февраля 2024, 22:54
8 февраля 2024, 22:54
Посмотрел видео. Цитата: Я от лица жителей Волгограда, граждан России прошу.... От себя. Давно замечено, чем менее образован и культурен человек тем больше прав и величия он сам себе приписывает. Расулу нужно еще долго изучать традиции и культуру российского народа. Прочитать хоть пару книжек и хоть раз побывать в Русском музее, в Эрмитаже. Расул ведет себя очень высокомерно и цинично. Гордыня его гложет. Это грех в любой религии. . Домой ему надо ехать и побыстрее. Иначе волгоградцы его могут узнать на улице.
Дорогой Ватсон, Вы хотите чтобы я умер от смеха и пишите такие комментарии? Измените в вашем тексте имя Расул на Князь Владимир , который является кандидатом в резиденты Московской империи и всё остальное написанное будет правильно. а я и не знал, что вы " махровый оппозиционер ".
Гость
8 февраля 2024, 21:42
Похоже это клиника и надо звать санитаров! 🚑
9 февраля 2024, 08:48
Может еще паранджу на Родину -мать одеть?
Гость
8 февраля 2024, 21:45
Он, наверное предпочёл бы женщину в парандже? Нет дружбан, мы отделились от западной цивилизации по недоразумению. Мы живём в европейской части России. И в наш монастырь со своим уставом не суйся.
9 февраля 2024, 07:59
А мне не нужны ни монастыри с их уставами, ни мечети с их святыми книгами. У нас церковь отделена от государства по конституции. Свободу атеистам!
Гость
8 февраля 2024, 21:34
Больше в стране проблем он не видит? Одна осталась? Пусть на СВО едет, там больше пользы принесёт , коль такой активный.
Гость
8 февраля 2024, 22:05
Запретить въезд в Город - Герой навсегда.
8 февраля 2024, 22:29
чем больше проблем с овцами, тем больше, вот у таких людей , озабоченности.
Гость
8 февраля 2024, 21:06
На паранджу намекает. Дожились.
Гость
9 февраля 2024, 11:45
А что вы в этом видите плохого? Опишите пожалуйста
Гость
9 февраля 2024, 15:44
Гость
9 февраля 2024, 15:44
А что вы в этом видите плохого? Опишите пожалуйста
Тебе замучаешься объяснять
9 февраля 2024, 00:49
Интересно, кто возбудится быстрее - Бастрыкин или Кадыров?
Гость
9 февраля 2024, 11:44
Мммммм... А если оба? Прекратите! Пишите тут крамольные вещи ужасные! Нельзя такое писать, я теперь это представил о_0 и это меня не отпускает как соски, новое значение радуги и теперь и это.....
Гость
8 февраля 2024, 21:45
Заметьте, пока требует. Вообще странно, что в стране где не осталось вообще ничего святого и ничего за что стоило бы сражаться, находятся какие-то шизоморалисты которые ещё и ТРЕБУЮТ.
Гость
8 февраля 2024, 22:58
У русских есть пословица - Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Да и хватит на вечеринке Ивлеевой оттаптываться. А если бы ее не было, не заметил бы как одета Родина - мать? Для нас, волгоградцев, Родина-мать это святое. Пора извиниться перед нами
Гость
8 февраля 2024, 23:14
Вот много десятилетий Родина-Мать была для миллионов людей Родиной-Матерью и никто на ее формы, как на предмет сексуальности не смотрел. А тут нашелся один и даже не знаю , что сказать. А скажу все-таки , руки прочь от нашей Родины-Матери.
9 февраля 2024, 08:03
Пусть Расул начнет одевания со скульптуры Давида. Или Венере Милосской присобачит руки и оденет в хитон. А уж потом поговорим про наш монумент. Удивительно, что никого из комментаторов не напрягло негативное мнение наших православных деятелей от РПЦ.
Гость
9 февраля 2024, 09:53
9 февраля 2024, 09:53
Пусть Расул начнет одевания со скульптуры Давида. Или Венере Милосской присобачит руки и оденет в хитон. А уж потом поговорим про наш монумент. Удивительно, что никого из комментаторов не напрягло негативное мнение наших православных деятелей от РПЦ.
Удивительно, что никого из пОтрЕотов не напрягают более серьезные и более жЫзненно важные вопросы...
Гость
8 февраля 2024, 21:34
На каких интернет - задворках в1 свои новости собирает?
Гость
8 февраля 2024, 22:22
Дуй на свой GeGe.
8 февраля 2024, 21:44
Уважаемые журналисты,зачем Вы печатаете высказывания этого сумасшедшего?
Гость
8 февраля 2024, 21:57
Потому , что это не журналисты , а набор писателей из подворотни . Ночами не спят , рыщут в поисках негатива - задание у них такое .
Редакция хочет просмотров её рекламы. Поэтому и печатают самую дрянь.
Гость
8 февраля 2024, 22:20
Чтобы знали какие люди топчат святую землю.
Гость
8 февраля 2024, 21:50
Да ,кстати? А почему его не сажают?Осквернение памятника...Куда смотрит МВД...?
Гость
8 февраля 2024, 21:58
Осквернил своим присутствием.
Гость
8 февраля 2024, 22:08
Впервые в истории города такой неадекват.
8 февраля 2024, 22:04
Да кто он такой??? Как он посмел за нас решать?! Займитесь реальными проблемами, а не популизмом!
Гость
8 февраля 2024, 22:27
Совсем шизнулись! Женская грудь - не только символ сексуальности, озабоченным это не поможет!) Если в голове только одно, лечитесь!
Гость
8 февраля 2024, 21:59
Журналисты V1.ru вам больше писать не о чем? Очередной не очень здоровый человек несёт какой то бред! Теперь вы о каждом и****ё который озвучивает свои бредовые идеи писать будете?! Есть такая поговорка - каждый видит и думает в меру своей испорчености!!!
Гость
8 февраля 2024, 22:24
Без тебя склизко.
Гость
8 февраля 2024, 22:35
Твою испорченность не догнать.
Гость
8 февраля 2024, 21:58
Оказывается и зимнее обострение бывает тоже.
Гость
9 февраля 2024, 21:43
И магнитные бури.....
Гость
8 февраля 2024, 22:15
Непонятно почему МВД молчит.??Это осквернение памятника.
Гость
8 февраля 2024, 23:17
Кто-то и в дупле половой орган видит. Это зависит от степени озабоченности.
8 февраля 2024, 22:01
В башкирии устанавливай свои правила.
9 февраля 2024, 08:05
В Башкирии должны быть общероссийские порядки. Согласно конституции.
Гость
8 февраля 2024, 21:51
Оборзели совсем уже.
Гость
8 февраля 2024, 22:00
Озабоченный.
Гость
8 февраля 2024, 22:09
Активный активист из пассивных?
Гость
9 февраля 2024, 00:55
Сексуально озабоченные двуногие животные рассматривают исключительно только женское тело, не видя никаких смыслов. Так и хотят всё и всех нарядить в мешки из под картошки с хиджабами. Лечить их поздно?
9 февраля 2024, 07:12
на сво его
Гость
8 февраля 2024, 21:37
дайте угадать с одного раза - Расул, ты мусульманин
Гость
9 февраля 2024, 09:21
Он радикальный исламист, а не мусульманин !
Гость
8 февраля 2024, 22:40
Ну есть же повернутые на голову
Гость