V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Муж летел за котом, а я — за книгами»: в жутком пожаре в центре Волгограда чудом спасли породистое животное

9 февраля 2024, 14:33
Когда много лет назад я была на обязательном пожарном обучении на работе, нам сказали, что если в доме есть животные, нужно отключать от стены все фены и вообще все электроприборы, так как кошки или собаки могут их ненароком включить. . Я так рада, что котик выжил, бедняжка рыжая. У пожарных за рубежом в экипировке есть специальные маленькие кислородные маски для животных.
Гость
9 февраля 2024, 15:02
У пожарных за рубежом, в частности у америкосов, масок нет даже для людей.
Гость
9 февраля 2024, 15:21
Гость
9 февраля 2024, 15:21
У пожарных за рубежом, в частности у америкосов, масок нет даже для людей.
Жертва Кисель-тв?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
9 февраля 2024, 15:28
Гость
9 февраля 2024, 15:28
Жертва Кисель-тв?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Да кто ж тебя знает, чья ты жертва. И ЕГЭ и зелени и всего...😁😁😁
9 февраля 2024, 22:20
Ёлка , круглогодичный элемент интерьера?
Гость
9 февраля 2024, 13:49
А квартира-то из-за чего загорелась? Или в этом случае самое главное-это самочувствие кота, а люди,которых залили- не в счет?
Гость
9 февраля 2024, 14:49
Написано же, что кот породистый, стоит больших денег. А сколько стоит породистый человек? Да нисколько.
Гость
9 февраля 2024, 15:09
Кот и поджёг.
Гость
9 февраля 2024, 15:18
А это уже расследование покажет. Хозяева вряд ли причину назовут. Им только остается ждать заключения инспектора
Гость
9 февраля 2024, 13:49
Теперь понятно..Почему пожарные приехали быстро, не через пол часа, как к моим родственикам..Через пол часа там уже тушить нечего было...Кот это самое дорогое ...
Гость
9 февраля 2024, 15:03
Значит твои родственники вызвали их через полчаса, как гореть начали или живут в 30 километрах от ближайшей части.
Гость
9 февраля 2024, 15:26
Спасли животного? Грамотеи. Винительный падеж. Спасти кого? Животное
Гость
9 февраля 2024, 15:50
Спасли мороженого? Спасли мороженное...
Гость
9 февраля 2024, 15:25
"в жутком пожаре в центре Волгограда чудом спасли породистого животного" Господи, кто это пишет...
Гость
9 февраля 2024, 16:37
ви, таки, тут первий раз?я умоляю ваши нерви!
Гость
9 февраля 2024, 14:17
соплежевание продолжается...
9 февраля 2024, 14:26
Гость, ещё не всем псевдокоррам заплатили по 527р
Гость
9 февраля 2024, 16:35
9 февраля 2024, 16:35
Гость, ещё не всем псевдокоррам заплатили по 527р
им прибавили?
Гость
9 февраля 2024, 16:04
Ну как это описать?Место ударения выбирайте сами! На фоне кошака из поезда надо кого то спасти,что не зря выезжали.Люди вторичны,на Руси баб много, ещё нарожают,примут и непородистых. Глупый текст,глупый автор,идиотское время.Нет романтизма...
Гость
9 февраля 2024, 16:13
"надо кого то спасти,что не зря выезжали.Люди вторичны"! Тебе же по-русски написали, в квартире был только кот, людей не было. Значит из квартиры людей спасать не нужно. А из соседних квартир всех вывели. И как зря выезжали? Пожар тушить выезжали. Так что в свою строчку кого ты там глупыми называешь, себя добавь, причём крупными буквами...
Гость
9 февраля 2024, 17:00
Слабовато, автор! Как так больных детишечек, которым мало бабла собирают, сюда не приплели? Непорядок!
Гость
9 февраля 2024, 17:03
Хозяйке книги дороже, чем кот?????Мужик, бросай эту стерву.
Гость
9 февраля 2024, 18:19
Тоже хотела это написать. Книги можно потом ещё купить, а домашний любимец в единственном экземпляре. А она книги неслась спасать...
Гость
9 февраля 2024, 18:22
Гость
9 февраля 2024, 18:22
Тоже хотела это написать. Книги можно потом ещё купить, а домашний любимец в единственном экземпляре. А она книги неслась спасать...
Твоих питомцев на блошином рынке тоже купить можно. А книги знание, сейчас таких и нет... Но таким как ты знания не нужны.
Гость
9 февраля 2024, 18:32
Гость
9 февраля 2024, 18:32
Твоих питомцев на блошином рынке тоже купить можно. А книги знание, сейчас таких и нет... Но таким как ты знания не нужны.
оно из тех, кто за кошака людей калечит.
Гость
9 февраля 2024, 21:06
"...спасли породистого животного." Автор, Вы сообще в школе учились? Животное - средний род, соответственно "породистое животное.
Гость
9 февраля 2024, 21:47
напиши ещё раз пять... автору на тебя...
Гость
9 февраля 2024, 22:18
Гость
9 февраля 2024, 22:18
напиши ещё раз пять... автору на тебя...
Да ладно бы на меня... За русский язык вот обидно. И за то, что редактура на портале отсутствует напрочь.