V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Обвинивший Родину-мать в излишней сексуальности активист удалил соцсети и извинился за свои слова

9 февраля 2024, 18:56
Что у него на ему вообще?
Гость
9 февраля 2024, 20:17
православный Иран
9 февраля 2024, 19:01
Представляю после чего он переобулся. На святое хвост поднял.
Гость
9 февраля 2024, 19:11
Всего один раз извинился? Мало! Не верим, надо 365 раз минимум!
Гость
9 февраля 2024, 20:19
Закон должен быть един для всех, тоже пусть штрафуют хотя бы..
9 февраля 2024, 21:23
Расул, давай до свидания!!!
9 февраля 2024, 19:14
А мы поняли, что для него это не статуя. Вообще не понимаю этого человека.
9 февраля 2024, 20:23
Ну он понял, что он внук деда. Уже достижение. Вот только вопрос, сколько ему лет? Мне 41 и мои бабушка и дед во время Сталинградской битвы были детьми. А этому активисту лет 30.
Гость
9 февраля 2024, 20:44
Ему надо персонального скульптора, чтобы что нибудь подправил ему, судя по глубокой морщине на лбу, он занят мыслительной деятельностью.
Гость
9 февраля 2024, 23:06
9 февраля 2024, 23:06
Ну он понял, что он внук деда. Уже достижение. Вот только вопрос, сколько ему лет? Мне 41 и мои бабушка и дед во время Сталинградской битвы были детьми. А этому активисту лет 30.
Мне 41 и мой дед воевал, что не так?
10 февраля 2024, 15:38
Обязательно надо возбудить уголовное дело!
9 февраля 2024, 19:56
можно в СИЗО его, потом на сво
Гость
10 февраля 2024, 16:13
Гы) тебе то же самое светит, "Кировчанин". Штрафбат.
Гость
9 февраля 2024, 18:58
Это хорошо.А то последовал бы за блокершей из Самары.Вместе бы сидели.
Гость
9 февраля 2024, 19:08
И так последует! Та уже 100 раз извинилась во всех положениях. Предлпгают башкирский мед и все остальное под запапрет в нашей области, там найдем сальманеллу и деготь!
9 февраля 2024, 19:50
Та пыталась сбежать и затихариться. Этот сразу же осознал. Даже два раза не пришлось замахиваться. Сразу вспомнил, чей он внук. Наверняка дед был атеистом.
Гость
9 февраля 2024, 20:12
Гость
9 февраля 2024, 20:12
И так последует! Та уже 100 раз извинилась во всех положениях. Предлпгают башкирский мед и все остальное под запапрет в нашей области, там найдем сальманеллу и деготь!
Где вы здесь видели башкирский мёд?😂
9 февраля 2024, 20:58
примат
10 февраля 2024, 00:27
Меня возмущает когда для усиления своей аргументации и своей правоты разного рода выступающие начинают ссылаться на своих родственников: мой муж участник СВО, мой отец ранен на СВО, мой брат погиб в Афгане, мой дед сражался в Великую Отечественную и тд. И что дальше? Какое право эти выступающие имеют право на особое отношение к себе? Какие основания?
Гость
11 февраля 2024, 13:17
Таким образом человек наверно хочет показать свою личную причастность для большей убедительности. Насчёт оскорбления святынь, поддерживаю ваше мнение. Люди совсем одурели, один Коран сжигает, этому Родина-мать не угодила. Сказал публично глупость-отвечай! Может тогда думать хоть немного начнут.
11 февраля 2024, 13:28
Гость
11 февраля 2024, 13:28
Таким образом человек наверно хочет показать свою личную причастность для большей убедительности. Насчёт оскорбления святынь, поддерживаю ваше мнение. Люди совсем одурели, один Коран сжигает, этому Родина-мать не угодила. Сказал публично глупость-отвечай! Может тогда думать хоть немного начнут.
Православный жжёт Коран, мусульманин стебется на православной и мусульманкой святыней. Недопустимо! И все якобы за правду. Дикость и бескультурье показывают обои. Очень опасная дорожка. Надо пресекать. Но знать меру. Штрафа достаточно.
10 февраля 2024, 00:29
Этот Расул сам кто такой? Специалист архитектор, скульптор, художник, искусствовед, историк. Он крупный политический лидер, имеющий широкие связи общественностью и знающие настроение людей? Самозванец и выскочка присвоившей себе роль судьи. За оскорбление святыни России - Мамаева кургана он должен понести ответственность по Административному или Уголовному кодексу. Пусть юристы уточнят статью. Только извинений недостаточно. Не надо сжигать Коран - это преступление. Не надо глумиться над святыней российского государства через свои пошлые рассуждения. Это не менее тяжкое преступление, причем заведом публичное сделанное через СМИ. Это не месть - это требование закона. А закон равен для всех.
Его ждёт тюрьма!
Гость
9 февраля 2024, 20:13
Это похоже будет зависить от Бастрыкина,Путин такой мелочью не занимаеться.
Гость
9 февраля 2024, 20:23
Гость
9 февраля 2024, 20:23
Это похоже будет зависить от Бастрыкина,Путин такой мелочью не занимаеться.
Да нет, как раз с Журавлем, например, Путин вмешался.
Гость
9 февраля 2024, 21:13
Гость
9 февраля 2024, 21:13
Да нет, как раз с Журавлем, например, Путин вмешался.
Значит повезло Перед выборами помилует .
Гость
9 февраля 2024, 21:29
что ж ты фраер сдал назад
Гость
9 февраля 2024, 19:05
Изловить и посадить излишне сексуального башкира. Нечего у нас показывать свою сексуальность!
Гость
9 февраля 2024, 20:22
Бедолага малоумный.... Хотел попасть в тренд. Хайпануть на волне борьбы за...и против.... Глупый и недалекий. Вот именно такие в 30-годы доносили на соседей, на коллег, на родных.... И тоже чувствовали себя причастными к "великим" делам...
Гость
9 февраля 2024, 21:17
Если он увидел в статуи сексуальный подтекст, то это проблема не в статуи, а в нем
Гость
9 февраля 2024, 22:27
Башкиры - нормальные ребята и храбрые воины. Отстояли свой шихан Куштау в неравной борьбе. Просто один из них забыл (или не знал), что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Бывает. Думать надо, прежде чем выступать с громкими заявлениями
Гость
9 февраля 2024, 19:23
Уже есть сотни возмущенных свидетелей его аморальных действий получивших сильнейшую душевную травму. Теперь ему не расплатится даже после отсидки.
Гость
9 февраля 2024, 19:31
Своими извинениями он еще на одну статью наговорил.
Гость
9 февраля 2024, 20:02
Мозги пусть себе переделает 🦌
Гость
9 февраля 2024, 19:44
Примерно такие же разговоры бытовали в среде волгоградской интеллигенции в 80 годах - Почему нет бюстгальтера?
Гость
9 февраля 2024, 20:16
Их вероятно тогда в природе небыло..Не изобрели..Когда строили...
Гость
9 февраля 2024, 20:20
то есть "почему без чадры"-нормально? И откуда нынешнему маргиналу знать разговоры тогдашних интеллигентов?
10 февраля 2024, 00:55
Уверены, что это была интеллигенция? Реальные интеллигенты не сказали бы такое про статую, созданную по канонам классической скульптуры.
9 февраля 2024, 21:41
50 лет стоял мемориал ,все было хорошо и тут всплыло ето гумно озабоченное
10 февраля 2024, 11:25
Будучи в Анталии, я посетила памятник Ататюрку. В композиции присутствует скульптура полуобнаженной девушки, которая символизирует освобождение женщин Востока. И это в мусульманской стране! А если вспомнить символ свободы - Марианну на известной картине Эжена Делакруа, то Родина-Мать зовёт Вутетича - это вполне невинная статуя.
Гость
9 февраля 2024, 19:06
Не на то он возбудился.
Гость
9 февраля 2024, 20:05
Петух трусливый, за базар не отвечает. Сажать его надолго и за экстремизм, и за оскорбление чувств жителей Волгограда, и за надругательство над захоронениями и за реабилитацию фашизма. Тварь он, если бы дед у него реально воевал, он бы никогда не подумал такое обращение написать, ещё и сволочь за всех жителей города говорил. Мразь он, не знает ни прошлого, ни настоящего.
9 февраля 2024, 19:30
Хватило мозгов извиниться. Не верю в искренность, но главное сделано. "Простить, понять и отпустить". А кто он по морально-нравственным качествам, мы поняли с первого раза. Презираю.
Гость
10 февраля 2024, 02:23
💩 на твое презрение.
Гость
9 февраля 2024, 19:25
У нас же равноправие? его же так же ка и девушку снявшую видео накажут?
Гость
9 февраля 2024, 20:15
Что ж ты фраер сдал назад
Гость
9 февраля 2024, 20:40
пусть сперва посмотрит, Родина-мать в майке, и он кто такой, чтобы просить о каких то в нашей культуре. пусть следит за своими.
Гость
10 февраля 2024, 01:52
Посадить на 20 лет за нацизм как блогершу двадцатилетнию
Гость
10 февраля 2024, 06:38
это не извинения! это отмазка!
Гость
10 февраля 2024, 09:03
Завести уголовное дело за осквернение великого монумента, который приезжают смотреть все люди всего мира. А этого блогера в тюрьму на исправление . И извинения не нужны
Гость
10 февраля 2024, 10:22
В смысле извинился девушку заковали в кандалы и как убийцу привезли а суд посадил только за пальчик на видио поймать и посадить на 20 лет а можно и на все разрешенные законом нашей доброй страны на 30 лет
Гость
9 февраля 2024, 19:01
Ставиться в сетях и набирать рейтинг надо хорошими поступками...
Гость
9 февраля 2024, 19:02
Славится в сетях.....опечатка...
Гость
9 февраля 2024, 19:10
Извинения не принимаю. Только двушечка.
Гость
9 февраля 2024, 20:13
Сначала ляпнем, не подумав, потом извиняемся.😁
Гость
9 февраля 2024, 21:49
Вот и вся его вера, как почувствовал опасность, сразу перекрестился
Гость
9 февраля 2024, 23:20
А этот почему не в СИЗО?
Гость
9 февраля 2024, 19:19
Молчание сила! Юрий Тынянов. Смерть вазирмухтара!
Гость
9 февраля 2024, 19:33
Мой дядя погиб в Сталинграде, обидно что начили забывать предков, татары и башкиры помните своих предков незабывайте мы Россияне.
Гость
9 февраля 2024, 20:20
Паноптикум.
Гость
9 февраля 2024, 21:49
Предлагаю не есть голландский сыр и не пить кубинский ром.
Гость
10 февраля 2024, 00:22
Не согласовал своё мнение с кем надо, деревня 😁
Гость
10 февраля 2024, 01:40
В Уфе, нету памятников?
Гость
10 февраля 2024, 03:05
yyyyy
Гость
10 февраля 2024, 03:52
Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет )))
Гость
10 февраля 2024, 06:24
Женщины, будьте добрее к мужчинам. а то вы не даете, а оно вон как выливается😱
Гость
10 февраля 2024, 07:12
Активистов таких надо пренудительно проверять на вменяемость!!! А то у него всё как в старом анекдоте - а чём вы думаете глядя на эту картину? Я о ж*** думаю! Причём сдесь ж*** картина Утро в сосновом лесу называется ?! А я о ж*** всё время думаю!!!
Гость
10 февраля 2024, 08:22
Как он посмел завуалированно непутевой женщиной сравнил
Гость
10 февраля 2024, 08:53
Ну похоже и за него Бастрыкин взялся...
Гость
10 февраля 2024, 09:32
Родина Мать - это не просто статуя??? Это он так извинился????