СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Больницу на юге Волгограда захватила стая бездомных собак — видео
Больницу на юге Волгограда захватила стая бездомных собак — видео

10 февр 2024 в 12:55

При чем здесь чипирование и агрессия собак ???

10 февр 2024 в 14:13

А ну всё!!! Нужно ждать пока кого-нибудь покусают или съедят...

10 февр 2024 в 10:19

свадьбы собачьи начались, . вот они в стаи и сбиваются. у меня котяра тоже орать начал. Весна идет

10 февр 2024 в 12:51

Ау,зоозащитники?? Идите разгоняйте!!!!

10 февр 2024 в 13:25

уважаемые!!!номера не отвечают,можпт через комент достучусь:Верхняя Судоверфь частный сектор это НЕ УДАЛЕННОЕ МЕСТО ОТ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ!Здесь люди живут!!!!И котятами кормить собак очень плохо!!!Создайте приют и содержите в безопасности,давая рекламу о пристройстве.

10 февр 2024 в 09:50

могли б очередного общественника и загрызть все были б только рады

11 февр 2024 в 14:51

Молодец - главный врач! Отлично людям помогает. Потенциальные пациенты кардиологов легко отправятся на тот свет, если собаки будут кидаться, даже до врача не дойдут. Пусть любители собак их у себя в вальерах на дачах или дома держат. У школ, больниц и поликлиник собакам делать нечего. Подкармливаю собак у общественных мест, а они потом это место в приличном диаметре защищают, на людей кидаются. Одна так на дворника кидалась, а он просто снег чистил, даже близко к собакам не походил. Категорически против, что бездомные собаки рядом с общественными местами.

Гость
10 февр 2024 в 11:40

Вопроса два. Хотят ли есть чипированные собаки? Живут ли чипированные собаки возле администраций области, города, района?

Гость
10 февр 2024 в 10:28

СКОЛЬКО СТОИТ БЕЗДОМНАЯ СОБАКА С БИРКОЙ ?

г. Волжский
( конкурсная документация)
сайт госзакупки № 0129300016724000015

примерные траты на одного бродячего пёселя
( согласно конкурсной документации)

отлов 3200 руб
+ стерилизация 2500 рублей
+ возврат 1500 рублей
+ проживание 353 руб\сутки

= от 7200 рублей

10 февр 2024 в 09:50

Врачи специально прикармливают и разводят собак при больнице. Для того чтобы было меньше пациентов, и врачи потом спали на работе и на дежурстве. )
Врачи хитры и коварны.)

Гость
10 февр 2024 в 11:43

Тут уже и комментировать нечего - движемся назад в первобытные времена.

Гость
10 февр 2024 в 09:56

"Главный врач больницы Сергей Захаров утверждает, все собаки стерилизованы"

Причём тут их стерилизация? Они зубами кусают, а не другими органами.

Гость
10 февр 2024 в 14:36

Не знаю,как на взрослых,но на ребенка трёх лет кинулись сразу как только я ее из машины возле отделения гинекологии вытащила.хорошо,успела подхватить на руки и обратно в машину буквально закинуть.

Гость
10 февр 2024 в 10:27

Собаки приходят туда, где их прикармливают. Видно пациенты и прохожие прикармливают. Ну, а если кто то замахнулся или пнул, так вот они и лают

10 февр 2024 в 10:25

я в молодости был связан с собаками. никогда собака сама по себе не броситься на человека только если будет чувствовать опасность от человека.или бешеный какой нибудь пёс.

Гость
10 февр 2024 в 12:56

Неужели в больнице нет лекарств от туберкулеза? И ничего противорвотного тоже нет? И рядом нет Шестерочки или Магнето, где можно купить сардельки из самого дешевого фарша?

10 февр 2024 в 21:06

Заголовок "огонь"🔥
"Захватила стая бездомных собак". Что, какие требования выдвигают, есть ли пострадавшие при захвате?
Одни " сенсационные" новости с громкими "желтушными" названиями каждый день 😁

Гость
10 февр 2024 в 12:48

А бешенство в Волгограде лидирует по. Всей стране! Вот и Ленинск опять, и Ворошиловском лиса бешеная сдохла на детплошадке, и на Невской на остановке бросали ь на людей (было 2, стала на днях стая7собак. Страшно из дому выходить, а властям и дела нет! Хотя денег в прошлом году ушло Немеренно на отлов, на бумаге только видимо.

Гость
10 февр 2024 в 13:02

Так и есть. Если это служебные собаки запирайте их на день в вольеры. Если беспризорные, вывезите оттуда прочь. Надо жалобу подать коллективную на больницу 16. Работают отвратительно, а теперь ещё чтобы пациенты не мешали им рассадник собак развели, которые на людей кидаются и не дают пройти в больничный комплекс.

Гость
10 февр 2024 в 16:59

Врачи не понимают ,что собаки еще очень больно кусаются и при лечении докажи ,что она чипированная!Уколы и долгое лечение гарантировано!

Гость
10 февр 2024 в 10:59

А что, по мнению автора статьи, врачи должны сделать? Бросить пациентов и кинуться отлавливать собак?

Гость
10 февр 2024 в 09:33

Не нужно успокаиваться, что никого пока не покусали. Возможно им непросто не дали пока такой возможности! Если собака проявляет агрессию - это уже веский повод её изолировать. Не ужели это кому то из властей ещё не ясно!?

Гость
11 февр 2024 в 07:37

Если Захаров такой любитель собак , то ему надо работать не с людбми , а в приюте бездомных собак.

Гость
11 февр 2024 в 08:37

Собаки вкусные.Почему вы их не едите?Очень вкусные толстенькие жирные щенки.Попробуйте!👍

Гость
11 февр 2024 в 12:01

Ничего необычного в жизни заашанья

Гость
10 февр 2024 в 10:10

Срочно на вызвать бригаду из Камышина!

Гость
10 февр 2024 в 10:43

Похоже опять писать не о чем.

Гость
10 февр 2024 в 11:09

Лена! Слово Комитет пишется с заглавной буквы

Гость
10 февр 2024 в 11:13

Ну, адрес вы назвали. Спасибо.

Гость
10 февр 2024 в 20:56

Африка под снегом

Гость
10 февр 2024 в 23:17

Чоож поделаешь в Волгограде нет зимой приютов для собак..Для волков и т.п есть место...Зимой собакам есть нечего, вот и бегут они за помощью к людям.

Гость
11 февр 2024 в 08:04

О да, привезли маму на скорой в 23.00, собак свора лаяли, аж жутко было! Сами врачи сказали, идите аккуратно и показали какой дорогой идти, а то собак говорит полно!!!

Гость
11 февр 2024 в 12:52

?

Гость
11 февр 2024 в 13:02

ЗабылИ написать, собаки были вооружены.

Гость
12 февр 2024 в 11:32

Противоречие в ответах двух должностных лиц. Один говорит, что Северное чипировало и выпустило назад, другой говорит, что назад не выпускают.

Гость
13 февр 2024 в 12:52

Астраханской области респект, будут усыплять собак. Люди сами прикармливают собак, а потом проблемы. На СХИ 2 года назад собаки загрызли охранника и ели его всю ночь.

Гость
10 февр 2024 в 14:01

Все они чипировованны , а значит не агрессивны..

10 февр 2024 в 19:10

Таким вот незаурядным способом, руководство больницы защищается от пациентов .....

Гость
10 февр 2024 в 23:23

Не на людей, а на чувака, который их снимал. Животные не любят, когда их снимают. Даже домашние дома.

Гость
10 февр 2024 в 12:35

Будете людьми и представителем человека, то ни одна особь собачья не тронет! А вот если недоселовек начинает агрессировать и провоцировать , то получит сполна и то это будет самооборона собаки