СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Сердце вылетело от счастья»: под Волгоградом мужчина поймал двух гигантских судаков
«Сердце вылетело от счастья»: под Волгоградом мужчина поймал двух гигантских судаков

10 февр 2024 в 18:34

А которым завидно, завидуйте молча. Повезло мужику, не поспоришь.

10 февр 2024 в 18:33

Молоток. Повезло, ничего не скажешь.

Гость
10 февр 2024 в 13:30

До каких это пор Камышин будет под Волгоградом ? Ну нельзя их называть журналистами,только журналюгами.

Не понимаю, как рыбалка, так сразу пьяные весёлые лица!

А потом жалуются, что вся рыба куда-то пропала. Вот такие и вылавливают.

10 февр 2024 в 19:24

Удачная рыбалка. Хотя с эхолотом да еще если он навороченный это уже охота в одни ворота. без каких либо шансов для жертвы. Только подсовывай вкусняшки....

Гость
10 февр 2024 в 13:41

Я обычно таких обратно в воду отпускаю .

Гость
10 февр 2024 в 23:44

Давно это было ,когда разливалась Аму-Дарья водились сомы.Папа на рыбалке с друзьями сделали привал,пообедали и отец пошел сполоснуть посуду,наступил,якобы на камень в камышах отчётливо не видели вдруг камень зашевелился,махнул хвостом и увидели огромного сома сома.6 человек его вытаскивали на берег,замотав в сеть.Привезли домой разложили на теннисный стол,голова была не на столе,а хвост доставал до земли.Сейчас мне 71 год,но вспоминаю это чудо с восхищением. Аму-Дарья река,впадающая в Аральское море,сейчас оно исчезло почти,ТК построили Вахшскую ГЭС в Таджикистане в далёкие 60 годы

10 февр 2024 в 16:28

Медная проволока дешевеет, доллар падает...

Гость
10 февр 2024 в 13:47

Так вес рыб сколько?

Гость
10 февр 2024 в 14:52

Боже мой, сколько зависти и злости, порадуйтесь за человека!

Гость
10 февр 2024 в 15:01

Красав

Гость
10 февр 2024 в 18:38

Заодно и эхолот рыбакам присоветовал ...

Гость
10 февр 2024 в 19:54

Ваня хоть с эхолотом ,но на удочку же! Так что не запрещено то разрешено!

Гость
10 февр 2024 в 17:58

Окурки прямо на лед бросают. Бутылки, объедки, мусор.

Гость
12 февр 2024 в 12:16

Хорошие экземпляры,кило по 5-6 судя по набитым брюшкам,но были времена лавливали и по крупнее,а Камышин от Волгограда в 200 -х км.

Гость
10 февр 2024 в 13:44

Советую работникам военкомата внимательно присмотреться к данному веселому пивному гражданину.
Ему явно нечего на гражданке делать.

Гость
10 февр 2024 в 15:12

Народ . Ну правда не бухайте на льду и выпемши не выходите на лед . Если вам еще нет 50 лет .

Гость
10 февр 2024 в 18:25

интересно а орудия лова законные?

Гость
10 февр 2024 в 18:24

Надо бы замерить этих судачков, есть подозрение что они на самом деле меньше положенных 42 см. Ему не хвастаться, а штраф заплатить. А трюк этот с фокусным расстоянием знает каждый. Вот если бы рулетку приложил, тогда бы ему поверили.

Гость
10 февр 2024 в 18:33

Завтра схожу на рынок и куплю ещё большего судака.
И эхолот не понадобится.
Ну а так, да пусть развлекаются мужики. Если рыбу не будут они ловить, то она будет гнить вся в воде, после завершения карьеры...

Гость
10 февр 2024 в 17:22

Вона чё на такой пустяшной новости люди разошлись и показали свой звериный аскол и зависть. А что на выборах вытворять начнут .

Гость
10 февр 2024 в 17:46

Может хоть теперь наестся

Гость
10 февр 2024 в 19:36

Плохо помнит рыбачок.. Меньше употреблять надо. Эхолот, хапуга, электроудочка.

Гость
10 февр 2024 в 19:38

Первый на кило, второй на 3? Молодец.

Гость
10 февр 2024 в 20:47

Брехня

Гость
10 февр 2024 в 22:44

После двух пойманных судаков память отшибло! Куда шел, с кем говорил - ну совсем не памятно! А каков суммарный вес рыбок? Не нарушен ли закон?.. Судя по фото вес экземпляров килограммов по 2. Обычное дело! Стоило писать об этом?

Гость
10 февр 2024 в 23:06

Кто это вообще наснимал? Репортер, который сидел рядом? Вдруг обнаружилось, что некто выловил судаков, а представитель информбюро случайно оказался рядом!

Гость
11 февр 2024 в 00:03

Завидуйте земляку , собака удачи...

Гость
11 февр 2024 в 00:09

Ванек , не обращай внимание на людей не стой ориентацией на удачу🦮🦮🦮🦮

Гость
11 февр 2024 в 13:57

В свое время,в начале 70 , такие и ещё больше судаки водились в лиманах Краснодарского края, на Азове,маленьких называли подсулками. Сейчас гордятся, если поймают килограммового судака. Их вялили и называли колода, не резали вяленых, а рубили топором

Гость
11 февр 2024 в 22:34

Я у нас на рыбном рынке и поболее вылавливал.

Гость
12 февр 2024 в 10:39

Вы достали со своим "под Волгоградом". Сами вы под Волгоградом

Гость
12 февр 2024 в 10:48

Адреналин с водкой опасная смесь

Гость
13 февр 2024 в 09:19

уха будет шикарная

Гость
14 февр 2024 в 17:40

Прочитав заголовок сего опуса, подумал, что мужик от счастья умер, если "сердце вылетело"!

Гость
15 февр 2024 в 02:05

Мужик, кайфуй короче!! 👏молодец, что словил

Гость
16 февр 2024 в 11:40

Все нужно выловить и сожрать и побольше побольше, а наши потомки и на картинках и поменьше увидеть уже вряд-ли смогут

Гость
10 февр 2024 в 13:49

А разве использование всевозможных эхолотов на рыбалке разрешено? Помню, официально запрещали, и если не ошибся, то вот вам сознательное признание в нарушении.

Гость
10 февр 2024 в 12:56

вот молодец ! и статья хорошая и улыбка

Гость
10 февр 2024 в 14:00

Вот так и знал. Ну из-за чего ещё могут тут сердца выпрыгивать? Конечно же от еды. Не от картины же Моны Лизы.

Гость
10 февр 2024 в 14:03

Не с Чернобыля ?

Гость
11 февр 2024 в 00:19

В цивилизованной стране за возможность ловить рыбу платить надо, а потом ещё в обяз пойманное выпустить обратно, иначе крупный штраф.
У нас же захотел пошёл в лес там на озеро пострелял уток или ещё кого, на речку что-нить поймать.
А что ты дал природе чтобы вот так брать что захотел???😞

Гость
11 февр 2024 в 11:00

Судаков им жалко. А Бобиков вам не жалко? Сколько Шариков требуется на пошив одной такой шапки-ушанки? Почтальон Печкин однажды подсчитал. А этот рыбак, он наверняка не только в шапке-ушанке. На нем еще и унты могут быть. А это еще десяток Бобиков.