V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Мне племянника с СВО вызывать?»: на севере Волгограда в квартире у пенсионерки больше месяца течет потолок

11 февраля 2024, 13:49
Все , получившие лицензии УКашки , регулярно "стригущие" жильцов за "содержание и ремонт" , минимум- 1000 р. за однушку , но не желающие за эти деньги, выполнять свои прямые обязанности , должны, в обязательном порядке контролироваться департаментом- ЖКХ ! Для чего тогда существуют контролирующие структуры? Чтобы зряплаты получать!? Но, так как сей бизнес, курируют (крышуют) структуры (сами знаете чьи) , то и никто им- УКашкам, не указ!
Гость
10 февраля 2024, 17:45
Дикость какая то идет от тети. Во всем рассказе слово мы мы мы. А кто это мы? При чем здесь племянник? Зачем эта манипуляция происходящим?
Гость
10 февраля 2024, 18:56
Одни манипулируют детьми, вторые инвалидностями, теперь вот СВО.
10 февраля 2024, 20:04
Я не увидел фото письменного обращения!
Гость
10 февраля 2024, 20:37
а где ее дети? причем тут племянник?
Гость
10 февраля 2024, 20:58
Дети видимо по домам сидят.
Гость
10 февраля 2024, 18:55
Теперь СВО каждый будет тыкать.
Гость
12 февраля 2024, 08:37
Тебя тыкать и после сво будут, крепись
Гость
10 февраля 2024, 21:11
Если племянника вызовите , то мне тоже починить крышу надо.Деньги за коммуналку ему отдавать буду.
Гость
10 февраля 2024, 18:02
Чубайсы рулят из оффшора.
Гость
10 февраля 2024, 18:14
Глупее сказать ничего не нашел?
Гость
10 февраля 2024, 18:41
Гость
10 февраля 2024, 18:41
Глупее сказать ничего не нашел?
Нашел. Ст. 23 устава ООН . Ты и Машка захарова граждане СССР.
Гость
10 февраля 2024, 19:06
Гость
10 февраля 2024, 19:06
Глупее сказать ничего не нашел?
Открываем ГК РФ, читаем: Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации. Чей рубль не сказано. Открываем конституцию - Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Опять чей именно рубль не сказано - РИ, СССР или РФ. Открываем закон о денежной системе РФ - Статья 3. Официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. ЦБР зачем-то выпускает не рубли или рубли РФ, а именно билеты банка России, на них ни единого госсимвола не содержится.
Гость
10 февраля 2024, 19:12
УК это шайки! „При отсутствии справедливости, что такое государства, как не большие разбойничьи шайки; так как и самые разбойничьи шайки что такое, как не государства в миниатюре?“ Аврелий Августин епископ Гиппонский, философ, влиятельнейший проповедник, христианский богослов и политик 354–430 IV, 4 «О граде Божьем»
10 февраля 2024, 23:18
Угу. А прокуротура где, чем занята?
Гость
10 февраля 2024, 17:53
62 пожилая женщина 🤣🤣🤣 да еще в этом возрасте с работы не выгоняешь. Хотя правда рассуждения у женщины как у беспомощной древней старушки
Гость
10 февраля 2024, 18:43
Она нормальная женщина и требует восстановить справедливость, где ваша тактичность?
Гость
10 февраля 2024, 19:14
Гость
10 февраля 2024, 19:14
Она нормальная женщина и требует восстановить справедливость, где ваша тактичность?
Ну да, голосовала всю жизнь за стабильность, а теперь справедливости ищет. Щаз!
Гость
10 февраля 2024, 19:15
Гость
10 февраля 2024, 19:15
Она нормальная женщина и требует восстановить справедливость, где ваша тактичность?
А это тактичность называть женщину в 62 года пожилой. Сейчас 62 еще достаточно активный возраст
Гость
10 февраля 2024, 18:42
А что скажет тов. Тетерятник?
Гость
10 февраля 2024, 23:39
О-отчаяние!
Гость
11 февраля 2024, 10:04
Я купила квартиру на пятом этаже. Её в моё отсутствие от стояка горячего отопления затопило, сразу вызвала мастера из УК, она сфотографировала протечки, составила акт о затоплении, я написала жалобу о возмещении порчи имущества, мне вернули деньги. Второй раз затопило через худую крышу, опять обратилась в УК, кстати именно Тракторозаводского района, крышу починили.
Гость
11 февраля 2024, 10:37
Не ставьте ведра ,пусть течёт и на нижние этажи , тогда может все закопошатся. это раз. Вызовите пожарного инспектора и включите свет. Пусть зафиксирует. . Другие соседи должны знать что находятся в риске,пожара
Гость
11 февраля 2024, 12:24
Если потолки натяжные, то лни под веслм накопившецмч водв большого объема провиспют и рвутся. Если капает что-то, то потолок дырявый и по-хорошему уже не является натяжным. Хорошо, что не обвалился как в двух квартирах при капремонте.
Гость
11 февраля 2024, 12:26
Старая манипуляторша. Никто твоего племянника не отпустит. Все. Дом его - окоп на долгие годы.
Гость
10 февраля 2024, 17:54
В1 может хватит собирать по городу безумные истории
Гость
10 февраля 2024, 20:50
Почему безумные, такое сплош и рядом и это надо выносить на всеобщее обозрение, ук надо реформировать их надо убирать... Что жители дома не смогли бы сами вызвать строительную бригаду и отремонтировать крышу, смогли, вышло гораздо дешевле бы.. зачем нам аферисты..
10 февраля 2024, 23:09
Гость
10 февраля 2024, 23:09
Почему безумные, такое сплош и рядом и это надо выносить на всеобщее обозрение, ук надо реформировать их надо убирать... Что жители дома не смогли бы сами вызвать строительную бригаду и отремонтировать крышу, смогли, вышло гораздо дешевле бы.. зачем нам аферисты..
Ну если сплошь и рядом, то зачем о таком писать?
11 февраля 2024, 15:42
Звонок к УК - № заявки- акт о происшествии на жилом фонде от УК- оценка ущерба (платно, около 7 тыс.) - иск в суд с приложением акта и оценки ущерба. Но песня долгая. У УК хватает наглости подавать апелляцию на решение суда.
Гость
10 февраля 2024, 17:42
Он у всех течёт, кто живёт на верхних этажах.
Гость
10 февраля 2024, 20:14
Очень сильно чердак течет у царя и его приближенных.
Гость
11 февраля 2024, 07:27
Женщине помочь надо, а вы обвиняете, думайте что пишете
Гость
11 февраля 2024, 08:07
Никто не обвиняет, просто ищет логику в славах женщины - коммунальные проблемы и племянник на СВО
Гость
10 февраля 2024, 17:59
Выз
Гость
11 февраля 2024, 07:11
При чем здесь племянник, который на СВО и вообще зачем говорить об этом журналистам, когда это прямая обязанность ЖЭУ!!! Что за мода тыкать везде инвалидностью, особенными детьми и теперь СВО???
Гость
11 февраля 2024, 14:13
Позорище !!! Может кого-то из начальства на СВО пора вместе с сынками и др. членами мужеского пола?
Гость
11 февраля 2024, 16:39
Вызывай, бабуся, вызывай! Приедет, починит и опять уедет, если ещё не поняла, что к чему...
Гость
11 февраля 2024, 19:50
Нечего туда было его посылать.
Гость
11 февраля 2024, 23:38
Для чего вообще создали эти УК? Народ грабить?