V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Таких очередей здесь не было уже давно»: смотрим, как в Волгограде отметили китайский Новый год

11 февраля 2024, 09:05
Вот они халявщики прилетели пожрать пельменей, аж всем не досталось. Вообще у волгоградских шаромыг как только звучит слово халява шарики за ролики заезжают, будут жрать в 3 рта.
Гость
13 февраля 2024, 10:27
Причем даже не поинтересовались из чего китайцы их налепили, точнее из кого. Я бы побрезговала.
Гость
10 февраля 2024, 23:09
Огненное шоу ничего так, а остальное - детский сад.
Гость
10 февраля 2024, 23:31
Норм туса вышла. Мне понравилась. И вообще надо побольше китайского внедрять. За ним - будущее!
Гость
11 февраля 2024, 08:03
Гость
11 февраля 2024, 08:03
Норм туса вышла. Мне понравилась. И вообще надо побольше китайского внедрять. За ним - будущее!
Для этого все и делается, перед Китаем на колени
Гость
11 февраля 2024, 22:29
Гость
11 февраля 2024, 22:29
Для этого все и делается, перед Китаем на колени
После 23-х лет вставания с колен под чутким руководством великого стратега и геополитика, Россия стала вассалом Китая... Россия превратилась в сырьевой придаток Китая и рынок сбыта третьесортных товаров из того же Китая... Это просто какой-то ПОЗОР!!!
11 февраля 2024, 07:01
С внучкой погулял вчера на этом мероприятии, прекрасная зимняя погода, отличное настроение и море эмоций! Всем хорошего настроения!
Гость
11 февраля 2024, 05:08
Мы что,только на китайском новом годе остановимся?Монголия нам туже не чужая! У нее 21 февраля новый год!цаган Сар называется!
Гость
11 февраля 2024, 07:37
10 человек. Масштаб
Гость
11 февраля 2024, 08:33
Куда дели фото с пандой в хлам ,,, которую вели под руки ?
Гость
11 февраля 2024, 08:50
Традиций и народные забавы Русичей , корнями уходят в Китайскую народную культуру и нац традиций отмечания праздников ))).
Гость
11 февраля 2024, 09:02
После таких хоть и навязанных и надуманных праздников ,,, еще больше захатят свалить из страны .
Гость
11 февраля 2024, 09:04
Какой же он бред несет и врет и ерничает . Третий день гос радиостанций , включают отрывки записей его бреда Карлосону без собаки .
Гость
11 февраля 2024, 09:26
Вот народ русский удивляет! Всё равно, что праздновать. Что Хеллоуин, что день святого Валентина, что китайский новый год, лишь бы повод был повеселиться и побухать. Всеядный народ. Жаль только свои праздники забыли почти все(((
Гость
11 февраля 2024, 10:35
Короче, нам нужны праздники каждый день и увеличение зарплат.
Гость
11 февраля 2024, 10:37
Г'усский и кЕтаец - братья навек...
Гость
11 февраля 2024, 10:35
В каждый какой нибудь праздник горожанам раздают корм, чему они несказанно рады...
Гость
11 февраля 2024, 10:38
Интересно,сколько миллионов кЕтайцев в православном Шанхае так шЫроко празднуют день Петра и Февроньи...
Гость
11 февраля 2024, 10:59
Мы хорошо отметили, сейчас похмеляемся! Отмечать будем целый день, так как это настоящий новый год.
Гость
11 февраля 2024, 11:02
Как же легко мы принимаем всё чужеродное! Недавно ещё пёрлись от дня святого валентина, а уже сейчас братья китайцы пхай-пхай. А ещё претендуем на суверенитет и самобытность. А по сути - были сырьевым придатком запада, стали придатком китая.
Гость
11 февраля 2024, 18:32
Безумие... Мы живём в России, а не в Китае! Ни в одной стране мира не отмечают Российские праздники. Только Россия как обезьяна или попугай хватает из разных стран всё что ни попадя! А всё исконно русское забыли и даже не стремятся вспомнить. Печально православная Русь была, да вся вышла. Православие это огромная работа над собой, но люди не желают трудиться, им только развлекуху подавай.
Гость
13 февраля 2024, 10:37
Ничего не имею против. но категорически против навязывания и засилья всего азиатского, тем более когда одновоременно силой запрещают европейские праздники.