V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Четыре часа сижу в очереди»: травмпункты Волгограда оказались переполнены пациентами

12 февраля 2024, 18:23
Но ледоходы-снегоходы всё равно не купят.
Гость
12 февраля 2024, 18:30
А что еще или кого надо прикупить или нанять что спокойно удобно и уверенно жить в стране ?))). Своего дружбана участкового - врача - сотрудника прокуратуры и т д по списку нужных по жизни людей ?
12 февраля 2024, 18:38
Гость
12 февраля 2024, 18:38
А что еще или кого надо прикупить или нанять что спокойно удобно и уверенно жить в стране ?))). Своего дружбана участкового - врача - сотрудника прокуратуры и т д по списку нужных по жизни людей ?
Гость, ждите. А пока травмируйтесь в гололёд.
Гость
12 февраля 2024, 19:26
И далеко на них по этой каше и океанам воды с асфальтом уйдёшь? Или каждые 10 метров снимать-одевать? Бред.
12 февраля 2024, 18:58
Обычно по традиции Гусыня во время снегопадов в белокаменную якобы за выбивание нужной спецтехники улетала (не знаю своим ходом или самолётом).
13 февраля 2024, 15:03
Я, пыталась об этом написать. Но, не напечатали. Видать, что - персонажи, вымышленные! Чтобы- жуть, происходящего в травме - сгладить.
12 февраля 2024, 18:43
21 век, город миллионник - сидеть несколько часов в очереди с переломом
Гость
12 февраля 2024, 18:51
Ага . И травма одна !!! На город . Или две . Раньше так было . Сейчас мож больше травмпунктов.
Гость
12 февраля 2024, 19:16
Причём тут 21 век, если вы уже давно движетесь назад, в прошлое?
Гость
12 февраля 2024, 19:42
Так это только в телевизоре все хорошо.. Жаль, что это понимают далеко не все..
Гость
12 февраля 2024, 18:27
Были бы они гражданами и так же относились к чиновникам как и они к ним и были бы хитрымо подкованны чуть немножко юридически ))). То в судах в пределах 10 - 15 тыс на моралку смогли бы нахлобучить УК или муниципалитетный участок где получили травму ))).
Гость
12 февраля 2024, 18:30
Ничего бы они не получили. Суды против вас.
Гость
12 февраля 2024, 18:32
Без УЧЕТА юр услуг ! И прочих затрат по доказуемы расходах бумжными чеками и прочими ))).
Гость
12 февраля 2024, 18:35
Гость
12 февраля 2024, 18:35
Ничего бы они не получили. Суды против вас.
А ВАС ? Вы по иному скроены ? Есть судебн решения и понуждения в выплатах . Поисковик в поиск если уж на то пошло ))).
12 февраля 2024, 20:46
в кировском планируют травмпункт вернуть?
13 февраля 2024, 02:10
А что так? Или сами, чела придумали?
12 февраля 2024, 18:24
Гололёд. Ожидаемо
Гость
12 февраля 2024, 18:28
Ожидаемо утерлись ?
Гость
12 февраля 2024, 18:35
От тебя ожидаемый коммент .
12 февраля 2024, 18:54
Где упали - туда вызывайте скорую и ждите. Привезут как белого человека в хирургическое отделение. И не надо самому чапать в поликлинику и сидеть там часами.
Гость
12 февраля 2024, 18:56
Да ))). И фиксировать . В течений трех лет может пригодится .
Гость
12 февраля 2024, 22:37
Часов через 5 привнзут?
Гость
12 февраля 2024, 22:39
В течение 5-12 часов скорая едет..Наверное МЧС тогда вызывать надо будет, по телефону сказать заблудились...
13 февраля 2024, 06:31
При всех царях, первых секретрях и губернаторах в гололёд было большое количество травмированных. Законы физики не отменить. Нога скользит, закон всемирного тяготения устремляет вас к земле, звучат нецензурные выражения и ты ломаешь опорные конструкции своего хрупкого организма. Поражает заявление облздрава , что нет наплыва пациентов. Боятся выдать гостайну? Сейчас в 6,30 утра ожидаю восход солнца. Я не выдал гос секретов, никого не дискредитировал ?
Гость
13 февраля 2024, 13:42
нет. ты просто всех задолбал.
13 февраля 2024, 14:57
Ничего удивительного! Что- секретная-секретность, бодро шагает по р.ф. Создатели и, голосователи, за секретность, уже и сами, по-памяти не помнят о секретах! Главное для них , засекретить под вывеской - "российская федерация", своё бабло в имуществе и прочих доходах!
Гость
12 февраля 2024, 18:46
ПоХоже не ковидное отделение надо было открывать ,а травмотологическое
Гость
12 февраля 2024, 18:29
Ну и ничего. Стабильно же.
Гость
12 февраля 2024, 19:05
Это Байден,злая НАТА и весь загнивающий Запад виноваты во всём, истину говорю вам,так и есть.По телевизору ведь врать не могут.Иж,супостаты,взяли и наслали на нас снега много,а он взял да таять начал.Да ещё и дороги скользкие. Но зато теперь и НАТА к нам не пройдёт, в грязи утонет да в снегу забуксует.А благодарить царя надо,он за всех нас наперёд всё думает,окаянных.Поэтому и дороги не чистят, чтоб враг не прошёл. Но это строжайшая военная тайна,наше секретное оружие,20 лет последних разрабатываем и в действие применяем.
12 февраля 2024, 19:40
Я видел как Обама, рано утром, салом намазывает по льду у подъездов!
12 февраля 2024, 23:08
Мы
Гость
12 февраля 2024, 19:27
А всего -то делов - когти на обувь купить за 300 рублей. Но нет.... будут лучше падать....
12 февраля 2024, 19:36
В точку.
Гость
12 февраля 2024, 19:40
Не помогают в гололед. Никакие.
12 февраля 2024, 19:41
И про каску не забыть! От сосулек.
Гость
12 февраля 2024, 21:58
Пока не будете заваливать суды исками на чиновников из за травм - так и будете калечиться. Ни один человек, а массово, пусть раскошеливаются, раз работать не хотят. Иски нужны на огромные суммы.
Гость
13 февраля 2024, 13:43
не будут. инфантильные хомячки максимум тут поборцуныт и все.
Гость
12 февраля 2024, 18:57
Правда сегодня завал в Скорой . Бригад подсократили ))).
Гость
12 февраля 2024, 20:04
Как всегда, фото на высоте. ФАСАД ПРЕКРАСЕН! 😎😎😎
Гость
13 февраля 2024, 12:19
А зачем танцор и дальневосточный гость пришли в травмпункт, если у них обычное хроническое заболевание? Травмпункт чтобы травмы лечить
Гость
13 февраля 2024, 01:47
Капитализму нужны люди с проблемами, больные и проч
Гость
13 февраля 2024, 10:21
Гулять так гулять!)
Гость
16 февраля 2024, 18:06
16 02 2024г Сидим на прием в Травмпункте КБСМП №15 четыре часа