СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Волгограде снесли до основания многострадальный памятник федерального значения
В Волгограде снесли до основания многострадальный памятник федерального значения

13 февр 2024 в 19:26

Кого-то в тюрьму за щекотку груди Родины Мать, а кто-то украл миллионы на братской могиле и на свободе. А теперь через второго подставного хочет повторить.
На Площади Свободы в Красноармейском районе в Старой Сарепта, хоть памятник сделали ? А то помню был и тоже, типа реставрировали.

13 февр 2024 в 19:07

Что у нас в городе твориться? За всё это кто ответит? Где все многочисленные контролирующие, проверяющие, карательные органы?

13 февр 2024 в 18:31

Опять высасывают из пальца сенсацию...мерзкое издание...

Гость
13 февр 2024 в 18:57

Блошки/Струков опять будут про память к героям на 9 мая говорить.

14 февр 2024 в 02:33

А НЕ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТУ КАТЮ ЗА...ВЫЁ!

Гость
13 февр 2024 в 20:19

струк и блошкин со своим советом так называемых ветеранов наверно не желает проявить свою активность - только переименовывать хочет а так ни о чём вся их деятельность патриотическая

13 февр 2024 в 18:46

Компания всегда получает право на реставрацию видимо из за откатов. Итог налицо. Но памятник остался, я бы даже сказал изменился.

Был памятник Щорсу, а стал всем делам в нашем государстве

Гость
13 февр 2024 в 18:17

Сажать!

Гость
13 февр 2024 в 20:11

наверное памятник построят не за 4 миллиона, а за 20.

Гость
13 февр 2024 в 23:43

И как обычно никто за это не ответит: все же друганы десантника.

Гость
13 февр 2024 в 19:24

В начале сентября ранее судимая за халатность, повлекшей по неосторожности смерть 12-летнего ребенка в фонтане «Глобус мира», директор МБУ ЖКХ Краснооктябрьского района Ольга Лемякина подписала контракт с ООО «Ренессанс».
Это вообще как??? Как этот человек может до сих пор занимать должность директора???

Гость
13 февр 2024 в 21:18

Мама хотела эмигрировать. А папа — нет. Он сказал: «Если мы сбежим, значит Чубайсы выиграли». Выиграли… как будто это была игра.

Гость
13 февр 2024 в 19:21

Бывший Сталинград вообще в первых рядах по антисоветским выходкам.

Гость
13 февр 2024 в 19:42

Бочаров открыто дискредитирует предстоящие выборы.

Гость
13 февр 2024 в 19:12

А что то Котельников свои боевой задор растерял? Видимо все спекся радетель наследия

Гость
13 февр 2024 в 19:13

В Волгограде посути ликвидировали проверяющую организацию по качеству УКС г.Волгограда, теперь качество проверяют частные фирмы.

Гость
13 февр 2024 в 19:34

Кто-то сииильно любит гранит.

Гость
13 февр 2024 в 20:24

Бахин и Бухин уничтожили производство, теперь принялись за памятники. Надо брать пока не смылись к Чубайсу в Израиль.

Гость
13 февр 2024 в 20:50

А ещё Украине тыкают.

Гость
13 февр 2024 в 21:31

Вот такая вот напасть
Одолела нашу власть
Чтоб попасть по жизни в масть
Надо что нибудь украсть!

Гость
13 февр 2024 в 18:31

Распил, откат, занос.

Гость
13 февр 2024 в 18:56

Сколько писали про эту фирму, но видимо крепко друг друга обняли чиновники и подрядчики в любовном порыве к деньгам.
Прокуратура вообще в городе есть?

Гость
13 февр 2024 в 18:54

«Памятник стоит в естественных условиях» это что за бред? А в каких условиях вообще стоят памятники

Гость
13 февр 2024 в 18:17

Хочется услышать мнение Струкова об этом вандализме
Позорище, просто нет слов

Гость
13 февр 2024 в 18:19

По братской могиле техникой?

Гость
13 февр 2024 в 19:23

Что,опять стёрли справедливый коментарий?

Гость
14 февр 2024 в 06:20

Благодарю за репортаж!!! Вы молодцы ребята!! Неравнодушно , содержательно, интересно! Так держать 👏 Молодцы V1

Гость
13 февр 2024 в 18:23

Во всех организациях числится или один человек или много из родственников , на бумаге только..

Гость
13 февр 2024 в 19:11

Ни стыда, ни совести!!!

Гость
13 февр 2024 в 20:12

„Те, кто воюют мечом, в конце концов терпят поражение от тех, кто воюют сохой.“ — Мустафа Кемаль Ататюрк Речь на открытии Экономического конгресса в Измире 17 февраля 1923 года.

Гость
13 февр 2024 в 20:21

Повод для денацификации.

Гость
13 февр 2024 в 21:41

Надо Струкова и Блошкина на этих развалинах зафиксировать с плакатом
НУ ЗА СТАЛИНГРАД!

Гость
13 февр 2024 в 22:54

Ладно друзья, за Сталинград!Может нас простят защитники Сталинграда, погибшие за свободу, что мы так относимся к их захоранениям.Очень жаль,что теперь кроме быстрой наживы на ремонте, мы топчим людей под ними.

Гость
14 февр 2024 в 00:43

В этой могиле много и мирных жителей-краснооктябрьцев.

Гость
14 февр 2024 в 09:39

Когда уже приведут в порядок ещё один объект культурного наследия - бывший кинотеатр "Юбилейный" в Красноармейском районе? Прошлым летом его купил как-то бизнесмен. Жители района радовались. Думали наконец-то лёд тронулся. Но за это время его всего лишь огородили забором, вывезли мусор и всё на этом. Никаких работ там не ведётся.

Гость
14 февр 2024 в 12:11

«Его (памятник. — Прим. ред.) не сносили до основания. Основание осталось. Но оно требует укрепления»
ресторатор Екатерина Ермияева
__________________________________
Ресторатор(?!) таки подтверждает снесение памятника ДО основания?

Гость
13 февр 2024 в 18:22

Смотрю , что люди требуют посадки! Рановато!
Полагаю, что если не откажутся и не успеют к первой дате будут сидеть.

Гость
13 февр 2024 в 18:45

Значит кому-то можно бульдозером сносить памятник, и им за это ничего, а кто-то водочки попил у вечного огня, и его сразу в сизо.

Гость
13 февр 2024 в 18:48

Неужели так можно. Средневековые варвары

Гость
13 февр 2024 в 18:51

Где депутат Госдумы и бывший депутат от красного Волоцков. Почему не перерезал ленточку перед началом процесса «реконструкции»

Гость
13 февр 2024 в 18:50

Патриоты сегодняшние!