V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Есть только хлеб, молоко и вода»: под Волгоградом «обезвоженные» и обесточенные жители пожаловались на дефицит продуктов

13 февраля 2024, 12:56
Губернатор , или его замы просто обязаны быть в Котельниково для межведомственной координации решения многочисленных проблем, обеспечения работы бюджетных учреждений. Или наши отцы командиры впереди только на парадах и митингах? К выборам готовятся, пишут отчеты по успешному решению социальных проблем.
Гость
13 февраля 2024, 13:06
А вот были б выборы в местную власть то все б на перегонки туда побежали,а так там и делать нечего
13 февраля 2024, 13:10
Гость
13 февраля 2024, 13:10
А вот были б выборы в местную власть то все б на перегонки туда побежали,а так там и делать нечего
Беда в том, что сегодня нет выборов как таковых.
Гость
13 февраля 2024, 13:31
Зачем им там быть.Они только на открытие школ, заводов и т.п приезжают.
13 февраля 2024, 13:49
Опять по словам каких то невиданных никем людей, какое-то видео не понятно откуда. Корреспонденты выезжали на место? Проверили информацию? Или опять все из разряда слухи и сплетни от бабы Мани?
13 февраля 2024, 15:12
Агенство, ОБС, Одна Бабка Сказала
13 февраля 2024, 15:13
13 февраля 2024, 15:13
Агенство, ОБС, Одна Бабка Сказала
😁😁😁 точно!!!
Гость
13 февраля 2024, 13:31
Хлеб, вода а ещё и молоко?! 😜Да вы там гурманы я погляжу.
13 февраля 2024, 12:47
Топить снег и лёд разучились? Если да, то жёлтый не трогать!!!
Гость
13 февраля 2024, 14:04
Желтый это лимонный👍
Гость
13 февраля 2024, 14:41
Подключились все: Котельниково приводят в порядок после разрушительного удара стихии в Волгоградской области Юг Волгоградской области приходит в себя после удара стихии. Мощный циклон «Ольга», метель, переходящая в дождь, буквально сковали льдом территорию Котельниковского района. Непрерывно аварийные бригады устраняли множественные обрывы проводов и линий электропередач. Для привлечения дополнительных сил в районе накануне даже ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального значения.
Гость
13 февраля 2024, 14:44
Лучший детский онколог страны из Волгограда: «Для меня это высшая награда!» Высококлассные специалисты и популярная точка на карте медицинского туризма. За 2023 год в центрах онкопомощи Волгоградской области были обследованы более 102 тысяч пациентов. Также уровень профессионализма нескольких врачей был по достоинству оценен на ежегодной премии «Будем жить!».
Гость
13 февраля 2024, 14:42
В Котельниково Волгоградской области продолжаются работы по восстановлению электричества после непогоды. Около 400 различных специалистов работают на объектах. Свет вернули более 25 тысячам жителям Котельниково. Рабочие и сейчас восстанавливают внутригородские и внутрипоселковые линии электропередач, монтируют поврежденные опоры. К работе также привлечены бригады и техника из Ростовской, Пензенской и Московской областей
Гость
13 февраля 2024, 15:01
Вранье все это, я с Котельниково, все есть в магазинных и ни куда не девалось.
Гость
13 февраля 2024, 13:48
Ну не знаю.. Я верю администрации А люди - врут
Гость
13 февраля 2024, 13:54
Как в депутатов? Они всегда врут.
Гость
13 февраля 2024, 13:37
Ну молочку всегда убирают с полок, или не выкладывают, когда холодильники не морозят. Кроме как дестабилизацией общественного мнения v1 ничем не занимается..
13 февраля 2024, 13:49
Точно, это их основная задача. Чем больше недовольных тем лучше им
Гость
13 февраля 2024, 14:36
вот бы свет газетке отключили...
Гость
13 февраля 2024, 15:04
Куда Бастрыкин смотрит? Пора обратить внимание на эту газету!
13 февраля 2024, 13:45
Под Волгоградом это где? Под городом есть катакомбы?
Гость
13 февраля 2024, 14:05
Вобще то есть.
13 февраля 2024, 15:09
Гость
13 февраля 2024, 15:09
Вобще то есть.
А по точнее,это где? очень хочется посмотреть
Гость
13 февраля 2024, 13:43
Помощь была. Один на один с проблемой не оставили. Не надо народ сталкивать лбами с властью в этой ситуации. А непогода везде может бед наделать.
Гость
13 февраля 2024, 14:45
Волгоградская область поддержала всероссийский проект «Лыжня России-2024» Главный региональный старт массовой лыжной гонки состоялся в Камышине на минувших выходных. В соревнованиях смогли принять участие все желающие, возрастных ограничений не было.
Гость
13 февраля 2024, 17:26
я тоже такие фотки из любого магазина принесу когда они товар переносят или просрочу убирают или стеллажи отмывают
Гость
13 февраля 2024, 14:05
Да сегодня все есть в магазинах, товар не поступал новый эти дни, магазины работали за наличный расчёт, полная чушь, что голод в Котельниково. Все восстанавливают, практически везде со вчерашнего вечера свет дали, ночью вода пошла. Очень много людей друг другу помогали и телефон заряжали и воду набирали. Не надо сеять смуту. Спасибо всем кто пришёл на помощь.
13 февраля 2024, 14:54
Гость, ну я так и знал, что в1 смуту наводят, какие-то сплетни печатают. Рад что у Вас там все налаживается!!!
13 февраля 2024, 14:32
Властям и электросетям наплевать на свои обязанности..деревья опиливать вблизи проводов не пробовали??? До событий???
13 февраля 2024, 14:56
vitaliysmirnov62, мальчик, тебе сколько годиков? Причём тут деревья? От ледяного дождя образовываться наледь на проводах и провода рвутся от этого. Учи уроки, обедай и на дневной сон шагом марш!
13 февраля 2024, 15:08
13 февраля 2024, 15:08
vitaliysmirnov62, мальчик, тебе сколько годиков? Причём тут деревья? От ледяного дождя образовываться наледь на проводах и провода рвутся от этого. Учи уроки, обедай и на дневной сон шагом марш!
иностранец..когда я родился,на тебя еще и носки не шили..твое глупое мнение меня не интересует..скройся в лесу
13 февраля 2024, 15:09
13 февраля 2024, 15:09
иностранец..когда я родился,на тебя еще и носки не шили..твое глупое мнение меня не интересует..скройся в лесу
Ну понятно, старость пришла одна...без мудрости. Бывает...😁😁😁🤭
Гость
13 февраля 2024, 12:52
Ну чего вы жалуетесь? Все равно в ближайшее время вам никто ничего не починит и не восстановит, потому что нет денег, нет ремонтников, ледяной дождь, гололёд и т.д. Это же носит кумулятивный эффект: оно по мелочи все накапливается, а потом каааак рванет все разом и в самый неудобный момент. Так что теперь ждите, когда этот неудобный момент закончится (и молитесь, чтобы следом не начался другой). Ну а тем, у кого сейчас все в порядке: смотрите на них. У них вчера тоже все было в порядке.
Гость
13 февраля 2024, 13:35
Просите завод.Ведь большинство жителей на этом заводе работают.Уедут жители, завод можно будет закрывать.Большая нехватка кадров везде.
Гость
13 февраля 2024, 20:24
Гость
13 февраля 2024, 20:24
Просите завод.Ведь большинство жителей на этом заводе работают.Уедут жители, завод можно будет закрывать.Большая нехватка кадров везде.
Да плевать всем на этот завод.
Гость
13 февраля 2024, 15:50
Воду возили техническую, да еще найти нужно было где стоит машина с водой. А пить что? Школы перенесли каникулы .здорово придумали, в доме нет воды , нет отопления ХОРОШИ КАНИКУЛЫ!!
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Да, с каникулами перебор.
Гость
13 февраля 2024, 13:34
Когда в ваших любимых США такое происходит все спокойно реагируют на форс-мажор , но у нас есть либерда V1
Гость
13 февраля 2024, 14:38
ветер урагана ольга носит тщедушные тельца котельниковцев по степи!
Гость
13 февраля 2024, 19:28
В наше время пора бы понять, что запасаться! Мукой, крупами, тушенкой.... 😳пока они еще в магазинах есть!
Гость
13 февраля 2024, 21:44
Новости сверхдержавы
Гость
13 февраля 2024, 22:51
Да V1 канал распространяющий фейки, у них хозяева америкосы.
Гость
13 февраля 2024, 13:50
Ну Байден, шо творит!!!!!!!😠😠😠
Гость
13 февраля 2024, 13:54
За Россией не следит..У нас в Котельникова не гуммано к жителям относятся.
Гость
13 февраля 2024, 13:31
Бастрыкину не писали? У нас все вопросы в Волгограде он решает.Он одну транзитные фуры через Волгоград следующие к Вам отправит.
Гость
13 февраля 2024, 14:33
дистрофиков котельникова уже вывозят камазами!!!!