СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «А ведь это элитные дома»: в Волгограде в пятый раз за полтора месяца ликвидировали огромную свалку
«А ведь это элитные дома»: в Волгограде в пятый раз за полтора месяца ликвидировали огромную свалку

13 февр 2024 в 16:52

кто эти избушки отъэлитил

13 февр 2024 в 21:29

Помойная элита

Гость
13 февр 2024 в 16:45

Да тут куда ни плюнь - везде элита.

13 февр 2024 в 18:51

Организаторов элитной помойки нужно привлечь по элитной мусорной статье КоАП.

Гость
13 февр 2024 в 16:40

Есть статья админкодекса, поставить одну патрульку, пусть сидят
штрафуют вместе с чиновниками, огромный доход будет городу..

14 февр 2024 в 09:38

а по улице Ангарская 116.тоже вечная свалка,напротив ЧИЖИКА. Видела я как они убирают. часть мусора возьмут,а большая остаётся.

13 февр 2024 в 18:33

Что то давненько про Слово пацана ничегошеньки не писали.

Гость
13 февр 2024 в 18:58

Я житель «элитного» дома неподалеку от этой свалки. На этом месте всегда стояли огромные контейнеры для мусора, это санкционированная площадка, которая 2-3 раза в неделю убиралась бывшим оператором, но когда у нас в городе появился новый оператор по вывозу мусора, он зачем-то вывез эти контейнеры. Естественно, несколько «элитных» улиц сносит и свозит мусор на свалку, нам его больше деть некуда. За вывоз мусора мы платим. Новый оператор так же приезжает и выгребает этот мусор, видимо им удобнее без контейнеров.

Гость
13 февр 2024 в 19:29

Ну если "обслуживается бестарным способом" - то приезжайте и забирайте пакеты. Какая разница как - у каждого дома будет свалка, или в одном месте? Ответ налице.

PS: А к юр.лицам по этому вопросу должна прокуратура приходить и интересоваться, где ИХ контейнер для мусора.

Гость
13 февр 2024 в 22:29

А почему отказались от баков? Подъехали, забрали мусор и ноупроблем! А куда мусор складывать!? Под себя? Элита....

Гость
13 февр 2024 в 18:13

ЭкоНомят богатые тоже.

Гость
13 февр 2024 в 18:43

Элита - она не снаружи, а внутри должна быть и отличаться сильно от всего остального! Внешнее соответствие - уловка для ограниченных!

Гость
13 февр 2024 в 22:50

А куда сбрасывать отходы, если к нам в частный сектор регоператор месяца три уже не приезжал? Страшно представить, что по весне из под снега вылезет.

Гость
13 февр 2024 в 22:57

Надеюсь ликвидация за счёт жильцов происходила ...Это немножко совсем мусора, по сравнению что систематик оставлял около многоквартирных домов.Отчитываясь что он убирает мусор.

Гость
14 февр 2024 в 07:06

Какая элита, такое и поведение!!! Что тут еще скажешь???

Гость
14 февр 2024 в 07:16

Чем богаче, тем жаднее.простые пенсионеры с пенсией до 20 т. Всегда вовремя день в день оплачивают коммуналку, а буржуины ноют. То им много за вывоз мусора начисляют, то у их элитой крыша потекла. А весь город должен им ремонт оплачивать. Скупость это грех.

Гость
14 февр 2024 в 08:08

Корреспонденты и руководство V1 перестаньте писать чушь. Обычный частный сектор, ОБЫЧНЫЙ. Или по вашему, любое строение называется элитным? А про секту, расположившуюся рядом со свалкой чего не написали? Вам же всё равно что писать, а тут такой контент!

Гость
14 февр 2024 в 08:34

Есть повод прокуратуре провести проверку по Экоцентру о добровольном отказе граждан от контейнеров, о частоте вывоза мусора по бесконтейнерному способу очистки территории, об использовании денежных средств, поступающих от граждан в виде платы за вывоз мусора. Об установлении графика вывоза мусора и еще очень много вопросов по экологии и хозяйственной деятельности.

Гость
14 февр 2024 в 09:00

Убрали все контейнеры под мусор и на Раздольной и на Новорядской, возле кладбища. Забирают возле домов, но это не всем удобно. Если оставлять с вечера, собаки все пакеты растащат и весь мусор разносится по всей улице.Были баки, едешь на работу, заехал мусор выкинул. А теперь приходиться к многоэтажкам вести, а там без нас горы мусора

Гость
14 февр 2024 в 11:20

С мусором одна беда! У нашего дома убрали контейнеры потому что спустя 18 лет со сдачи дома кому-то стало "не так", что баки стоят рядом. Теперь все выкидывают в мусоропровод в доме и развели тараканов! И это в действительно элитном доме в Дзержинском районе.

13 февр 2024 в 18:48

... вроде все интеллигенты, только всё вокруг в ГОВНЭ