V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Землю захватил зеровирус»: в Волгограде покажут фильм о ходячих мертвецах, снятый на улицах города-героя

13 февраля 2024, 22:03
а тут все как зомби. всех и всё устраивает. 17марта пойдут под дудку голосовать за царя
Гость
13 февраля 2024, 22:48
Кировчанин за кого пойдёт?
Гость
13 февраля 2024, 23:20
Лучше, чем как ты, за Вялого Джо)))
Гость
13 февраля 2024, 23:26
Гость
13 февраля 2024, 23:26
Лучше, чем как ты, за Вялого Джо)))
лучше самим решать, а не выбирать из двух деменций
13 февраля 2024, 22:26
Документальная кинохроника о жителях заашанья.
Гость
14 февраля 2024, 00:06
"Доашанье" - это с какой стороны ты смотришь?
14 февраля 2024, 08:43
Гость
14 февраля 2024, 08:43
"Доашанье" - это с какой стороны ты смотришь?
Гость, сверху
Гость
14 февраля 2024, 12:24
Вот и я не понимаю, отчего такая бурная реакция на документальный фильм?
13 февраля 2024, 21:57
А про слова пацана все уже? Писать не будут? Жаль...
Гость
13 февраля 2024, 23:36
У нас теперь пострашнее беда, придумали новый вирус..и заставляют его смотреть..А психушки ещё не построили в Волгограде.
Гость
13 февраля 2024, 22:32
ЗДЕСЬ и без фильма все....как зомби! Либо в кредитах , либо "убеждённые", других нет!
Гость
13 февраля 2024, 23:37
Это точно..
Гость
13 февраля 2024, 23:34
Может не стоит.Итак многие отойти от короновируса не могут.Медецины здесь нет, от слова совсем.А психика у всех и так расшатана.Лучше бы что нибудь доброе показали., комедии, исторические фильмы...
Гость
14 февраля 2024, 00:58
Вот конечно чернухи у нас не хватает без этого...
Гость
13 февраля 2024, 22:31
Землю захватил не зеровирус, а отсутствие оригинальных идей в кино. Несколько лет назад волгоградцы уже снимали кино на мировом уровне. И где оно теперь?
Гость
13 февраля 2024, 23:38
Это ерунда теперь смотреть будем..про мертвецов.
Гость
14 февраля 2024, 10:51
Как только появляются какие-то проблемы, начинают вспоминать инопланетян и "живых "мертвецов"! Ну не коронавирусом же народ пугать, в конце концов!
Не могут мертвецы ходить. Не нужно их боятся.
Гость
13 февраля 2024, 22:54
А мне нравится. Это лучше, чем этот ваш бесконечный 20-летний хоррор с пивом, футболом, олимпиадами и победами. Ничего... погорюйте, поскучайте, задумайтесь о ваших бесцельно прожитых жизнях.
Гость
13 февраля 2024, 23:41
Ну вот один "нормальный "" нашелся..Хочеться надеяться ,что у многих другое мнение..К фильмам о добре,мире...У нас зомби полный штат в администрации...Они народ не слышат совсем...
Гость
14 февраля 2024, 13:03
Сисадмин где мои коментарии, в них нет не мата не оскорблений?
Гость
15 февраля 2024, 08:50
Патамушта оно СИСадмин
Гость
13 февраля 2024, 21:27
оригинально, че... только недавно закончил смотреть спин-офф от известного сериала о живых мертвецах и вот на тебе.
Гость
14 февраля 2024, 08:22
Какой Crinje
Гость
14 февраля 2024, 08:44
малашкин подписался на это г???
Гость
14 февраля 2024, 10:44
Хоть чем нибудь запугать население!
Гость
14 февраля 2024, 11:35
Че-то про мертвецов за бугром уже сняли, вдохновение?
Гость
14 февраля 2024, 12:06
Реалити шоу?
Гость
14 февраля 2024, 13:47
Нас и так всех зверовирус захватил😢 озверели совсем.
Гость
14 февраля 2024, 13:46
Извините, но как-то...Волгоград это бывший Сталинград. Некрасиво.
Гость
14 февраля 2024, 14:28
люди у нас страшнее вируса
Гость