V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Нас просто выставили на мороз»: Многодетную семью из Волгограда под Новый год лишили квартиры

14 февраля 2024, 12:45
Если верховный суд отказал--то все--ту ту--к сожалению.
14 февраля 2024, 11:12
Да уж, опасно покупать квартиры на вторичке.
14 февраля 2024, 11:20
zavvan89, не опасно. На этих вещах не сэкономишь, а этот искал клоповник подешевле, за 1.2 млн в 2018 году двушку. В те года двушка стоила в районе 3 млн нормальная.
14 февраля 2024, 12:08
14 февраля 2024, 12:08
zavvan89, не опасно. На этих вещах не сэкономишь, а этот искал клоповник подешевле, за 1.2 млн в 2018 году двушку. В те года двушка стоила в районе 3 млн нормальная.
А где гарантия что в нормальной за 3 через несколько лет какой нибудь наследник из психушки не появится?
Гость
14 февраля 2024, 20:10
14 февраля 2024, 20:10
zavvan89, не опасно. На этих вещах не сэкономишь, а этот искал клоповник подешевле, за 1.2 млн в 2018 году двушку. В те года двушка стоила в районе 3 млн нормальная.
Виноватить жертву это что вот вам дает? Самоудовлетворение?
14 февраля 2024, 14:26
Я так понял, что они переживают не из-за квартиры, а по поводу упущенной выгоды.
14 февраля 2024, 11:17
Побольше собирайте такой хлам в кушерях где алкаши, наркоманы, сидельцы. По самому дому видно, что путного там ничего нет. Это как правило клоака рассадник сумасшедших бабушек, её детей алкашей и сидельцев, такой бульон в котором они варятся, ибо нормальный чистоплотный человек в здравом уме не свин жить в таком клоповнике вряд ли сможет. Надо брать новостройку или свежую вторичку до 10-12 лет, да дороже, но эта экономия выходит боком. Вон он уже потерял более 4 млн, за эти деньги мог бы свежее дом купить и без геморроя.
Гость
14 февраля 2024, 11:45
Там потолки высокие и комнаты большие...
14 февраля 2024, 17:50
Гость
14 февраля 2024, 17:50
Там потолки высокие и комнаты большие...
Гость, ха-ха, раз потолки высокие, то надо брать, дайте две !
Гость
20 февраля 2024, 09:49
Эти дома клоповники заселены уже вполне нормальными семьями.А все моргинальные личности вытеснены дальше из городов.
Гость
14 февраля 2024, 17:28
И что расплакалась,не понятно. Российское государство возьмёт и поможет. Будете жить ещё лучше и в большой квартира,где всем места хватит. Всем же известно,что государство российское соблюдает законы и помогает всем,кто в этой помощи нуждается...
Гость
20 февраля 2024, 09:45
И где это государсво?У нас детей сирот обманули и остались они без жилья.И никто не помог восстановить справедливость.Только отписки.А суды коррумпированные выносят решения в пользу своих хозяев.
Гость
14 февраля 2024, 21:40
Интересно, для покупки использовали мат кап, а как же проверка? Вот это и есть поддержка семей с детьми в действии?
Гость
14 февраля 2024, 23:15
Мужчина завёл семью и столько детей и сидит в халупе, которая ещё и не его, зарабатывай и обеспечивай семью ,нормальным жильем , скорее всего живут на детские и ждут манны небесной.
Гость
14 февраля 2024, 14:47
если при покупке не настораживало что перепродажи и ни кто в ней не жил это диагноз
Гость
15 февраля 2024, 06:13
Так дом под снос сегодня-завтра. Деньги возвращать надо свои, а не цепляться за метр
Гость
15 февраля 2024, 09:06
Если суд не надлежащим образом уведомил о начале судебного разбирательства заинтересованную сторону, решение можно отменить.
Гость
15 февраля 2024, 10:39
Я думаю, что если дошло до ВС, то на это обратили бы внимание.
Гость
15 февраля 2024, 15:09
Правильно я понимаю : пошла реклама за новостройки? За неделю вторая история с психопатами продавцами)))) не многовато?
Гость
16 февраля 2024, 07:02
Это всё, что нужно знать о зверином оскале капитализма.
Гость
20 февраля 2024, 09:40
В нашей России суды предполагается сидят с купленными дипломами.Беззаконие полнейшее везде и во всем.
Гость
6 марта 2024, 06:51
прг
Гость
14 февраля 2024, 13:11
Я не понял цель этой статьи. Если есть решения судов, вплоть до Верховного, то что хотят бывшие владельцы? В статье пишут, что квартира перепродавалась несколько раз за короткий срок. Бывший владелец тоже указывает, что покупал ее не для жилья а с целью перепродажи. Тем более им выплатили компенсацию. В чем смысл статьи? На жизнь пожаловаться?
Гость
6 марта 2024, 15:33
Людей знаю, покупали для жилья. Со временем заработали денег, собирался Серый строится когда родилась третья дочь. А тут привет из неоткуда. Дом свиду хоть и не акти, планировался кап ремонт. Денег ещё не получили. Жаловаться незачем, сама суть ситуации. На сколько правовым методом лишили их жилья, им нужна огласка.