V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«Можем сходить в кино, но платите вы»: в Волгограде одинокие девушки могут снять парня на 14 февраля

14 февраля 2024, 14:36
Военкомов теперь узнали где и как мобилизовать надо:)...
Гость
14 февраля 2024, 15:24
А зачем?
Гость
14 февраля 2024, 17:01
На официальную работу мужчины теперь не идут ни за какие деньги , причин для этого появилось достаточно. Скоро одни женщины будут работать а мужчин днем с огнем не найдешь.
14 февраля 2024, 17:09
Гость
14 февраля 2024, 17:09
На официальную работу мужчины теперь не идут ни за какие деньги , причин для этого появилось достаточно. Скоро одни женщины будут работать а мужчин днем с огнем не найдешь.
У нас вакансий с бронью в городе переизбыток. Там кадровый голод как и везде...
14 февраля 2024, 14:51
Уже 15 февраля в полиции будут лежать заявления о попытке изнасилования девушек. Попытаются, все отбить с лихвой. Фото - вещдоки. Просто бизнес и больше ничего.))
Гость
14 февраля 2024, 15:14
Он чек кассовый предоставит..Что добровольно и ещё оплатили по пресеуранту. Наверное как самозанятый, мы скоро все так работать будем.
Гость
14 февраля 2024, 15:59
Док, Вы в порядке? Попытка изнасилования? Парни, составьте правильно основание чека- оплата услуг по утешению глупых девушек: фотография в одежде без целей на сексуальные отношения
14 февраля 2024, 16:37
Гость
14 февраля 2024, 16:37
Док, Вы в порядке? Попытка изнасилования? Парни, составьте правильно основание чека- оплата услуг по утешению глупых девушек: фотография в одежде без целей на сексуальные отношения
Увы, подрядчик грубо нарушил условия контракта. Настойчиво приставал.
Гость
14 февраля 2024, 14:40
Короче там "пацан" видать сладкий и че угодно сделает за деньги, что бы у станка не стоять)
Гость
14 февраля 2024, 15:13
А чё станок за 25 ЗП это прям мечта молодёжи?
Гость
14 февраля 2024, 17:03
Нормально все, парень молодец! А на работу официально сейчас никто из молодых не идет.
Гость
14 февраля 2024, 17:09
Гость
14 февраля 2024, 17:09
А чё станок за 25 ЗП это прям мечта молодёжи?
Хороший мастер на этом как вы говорите станке получает зарплату такую какая вам не снилась. Плюс левак
Гость
14 февраля 2024, 15:31
Не можете позволить себе мужчину?Идите работайте,и не нойте!
Гость
14 февраля 2024, 17:08
Это точно! За мужчину сейчас надо платить чтобы платить надо много работать. Прошло тотвремя когда платили за женщин, мужчины в дефиците.
Гость
14 февраля 2024, 20:59
Гость
14 февраля 2024, 20:59
Это точно! За мужчину сейчас надо платить чтобы платить надо много работать. Прошло тотвремя когда платили за женщин, мужчины в дефиците.
А то привыкли должен,обязан!Время халявы подошло к концу)))
Гость
14 февраля 2024, 22:03
Гость
14 февраля 2024, 22:03
Это точно! За мужчину сейчас надо платить чтобы платить надо много работать. Прошло тотвремя когда платили за женщин, мужчины в дефиците.
ну платить, может, и не надо, но финансовым грузом все же быть не стоит - эт может у молоденьких прокатить, да и то пока они молоденькие. А под разговоры про "традиционные ценности" и "мущщина-добытчик" можно дожить лет так до 30 - 40, а потом понять, что это все - чушь и бред, времена изменились, а советы пенсионеров слушать не стоит, но... уже 30-40 лет...
Гость
14 февраля 2024, 14:39
"Быстрая и опасная езда с рукой на колене, держась за руку". Объявление призывает к нарушению ПДД. Оштрафовать сайт объявлений.
Гость
14 февраля 2024, 17:02
Модель из Волжского. Я поржал.
Гость
14 февраля 2024, 17:10
Модель чего?)))) паровоза?)
Гость
14 февраля 2024, 18:48
Гость
14 февраля 2024, 18:48
Модель чего?)))) паровоза?)
Читай статью.
Гость
14 февраля 2024, 21:26
Гость
14 февраля 2024, 21:26
Модель чего?)))) паровоза?)
Модель человека! в отличие от вас..
Гость
14 февраля 2024, 19:05
Лучше бы себе мозги купили!!!
14 февраля 2024, 16:21
Ну нормально... Есть же объявления "Друг для женщин" 250 руб/час; "Собеседник друг на час" уже от 500 руб/час.
Гость
14 февраля 2024, 18:52
"Праздник" коммерции и дурочек, готовых платить за эту ерунду
Гость
14 февраля 2024, 23:03
Почему дурочек, все стоит денег, не можешь купить мужчину покупай собаку!
Гость
15 февраля 2024, 09:35
Гость
15 февраля 2024, 09:35
Почему дурочек, все стоит денег, не можешь купить мужчину покупай собаку!
Или сексшоп в помощь)))
14 февраля 2024, 18:43
Не от большого ума, видно у станка перестоял.
Гость
14 февраля 2024, 14:45
Не от большого ума.
Гость
14 февраля 2024, 14:32
покажите статью коржику. может пропадет на сутки.
Гость
14 февраля 2024, 14:35
да кому это позорище нужно!
Гость
14 февраля 2024, 15:13
Гость
14 февраля 2024, 15:13
да кому это позорище нужно!
Как ты?
14 февраля 2024, 15:14
Гость
14 февраля 2024, 15:14
да кому это позорище нужно!
Гость, за деньги возьмут
Гость
15 февраля 2024, 06:55
Платить за мужика? Да ну на фиг!
Гость
15 февраля 2024, 09:37
Не тянешь?Найди работу нормальную
14 февраля 2024, 20:55
Позорище.
Гость
14 февраля 2024, 23:06
Позорище этоткогда за тебя никто не платит даже в наше дефицитное время, а если платят это бизнес. Позорище сидеть под каблуком и дряхлеть.
Гость
15 февраля 2024, 09:52
В чем позорище то?Что за него готовы платить,а за тебя нет?Значит то он ценнее,чем ты
Гость
14 февраля 2024, 15:25
говорят,аскол подписался!на сауну!
Гость
15 февраля 2024, 09:14
На фото точно парень???
Гость
15 февраля 2024, 09:44
Да, русские парни превратились в альфонсов, и ещё удивляются тому что женщины отдают предпочтение мужчинам других национальностей.
Гость
14 февраля 2024, 14:40
А на СВО, как?
Гость
14 февраля 2024, 17:06
Вот он и зарабатывает так чтобы не загребли и данные в военкомат не попали от работодателя. Сейчас об этом все мужчины знают и не идут на работу где все официально.
Гость
14 февраля 2024, 18:18
Гость
14 февраля 2024, 18:18
Вот он и зарабатывает так чтобы не загребли и данные в военкомат не попали от работодателя. Сейчас об этом все мужчины знают и не идут на работу где все официально.
Да это так
Гость
14 февраля 2024, 17:12
Покажу эту статью девушке с которой периодически встречаюсь , заикнулась недавно о возможности жить вместе, но я не хочу , нет никакого смысла и необходимости сжимать свое личное пространство. Пусть посчитает сколько на мне экономит!😁
Гость
14 февраля 2024, 18:29
А потом она тебе посчитает сколько ты сэкономил, встречаясь с ней, а не оплачивал услуги индивидуалок.
Гость
14 февраля 2024, 23:11
Гость
14 февраля 2024, 23:11
А потом она тебе посчитает сколько ты сэкономил, встречаясь с ней, а не оплачивал услуги индивидуалок.
Дело каждого какой ценник выставлять, женские услуги нынче в цене падают до нуля, мужчины дефицит , так что кому не нравится свободен или свободна. Кроме индивидуалок есть куча женщин у которых нет мужика и провести ночь без всяких обязательтв не проблема.
Гость
15 февраля 2024, 09:54
Гость
15 февраля 2024, 09:54
Дело каждого какой ценник выставлять, женские услуги нынче в цене падают до нуля, мужчины дефицит , так что кому не нравится свободен или свободна. Кроме индивидуалок есть куча женщин у которых нет мужика и провести ночь без всяких обязательтв не проблема.
Они отказываются это понимать,и всеми силами,манипуляциями примитивными пытаются поднять себе цену,тем самым опуская её ещё больше!
Гость
14 февраля 2024, 18:17
Скоро с такой политикой ,мужики на вес золота будут ,бабы будут работать и обеспечивать мужиков
Гость
14 февраля 2024, 20:54
Давно пора им отвыкнуть
Гость
14 февраля 2024, 23:13
Нормальных уже еденицы.
Гость
15 февраля 2024, 09:39
Пусть работают,пусть нас научат и покажут как нужно обеспечивать
Гость
15 февраля 2024, 09:14
Наконец то мужчины начали себя ценить!
Гость
15 февраля 2024, 09:37
Умнеют))
Гость
15 февраля 2024, 12:32
Станок за 25000.. У нас всё убогое. Зарплаты нищенские. 250 долларов!! В Африке больше платят. А цены стали на всё космические!! Вы тут о чем пишите ?? О райской жизни?
15 февраля 2024, 16:53
Какой может быть станок за 25 тыр. ???? Столько уборщица получает и дворник... Где вы такую фирму нашли?
Гость
14 февраля 2024, 15:24
Фото с цветами, фото с парнем...
Гость
14 февраля 2024, 16:45
"Это всё же лучше, чем у станка стоять". Чем лучше-то? Ох уж эти миллениалы...
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Вот чек может себе засунуть...
Гость
15 февраля 2024, 00:07
Володин и Греф не в курсе.
Гость
15 февраля 2024, 09:03
Молодец парень!