V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Почему никого это не волнует?» В Волгограде из-за аварии урезали маршрут сразу нескольких трамваев

15 февраля 2024, 01:35
Что за вопрос в заглавке? Жителей Красноармейского района не интересуют неубранные дороги Краснооктябрьского района, точно также, как и жителей Краснооктябрьского района не интересуют неубранные дороги в Красноармейском районе. Вот и всё!!!
Гость
15 февраля 2024, 04:01
Даже издали этот несчастный трамвай выглядит проржавленным инвалидом... Чехам надо медаль выдать, за то что их транспорт у нас с советских времен и до сих пор еще ездит. Как развалится - вообще хана будет.
Гость
14 февраля 2024, 21:52
А кого это волнует?Вы деньги самое главное заплатили и ладно и никто деньги не возвращает...хотя теперь это возможно, автоматически возвращаться деньги..Те кто этим управляет без разнице ,сядите вы на трамвай или нет в следующий раз.,он з.п получает и ездит на машине.
Гость
14 февраля 2024, 23:06
Так водители объявляют, что едут по сокращенному маршруту. А если пассажир не услышал, то его проблемы. 98 маршрутка покрывает всю 2 и часть 12, замена есть
15 февраля 2024, 01:37
Они даже и не подозревают, что уже заплатили! Налогами...
Гость
14 февраля 2024, 21:07
Да сколько уже можно!!! За последние полгода это уже третья авария на этой подстанции!! Власти!!! Ау!!! Делайте что нибудь!!!
Гость
14 февраля 2024, 21:26
Нет финансирования, нет слесарей, нет комплектующих.
Гость
14 февраля 2024, 21:54
Власти вы точно не нужны..Сейчас закупят новые трамваи...А за рулём будет вогоновожатый Бочаров со своей свитой вас разводить
Гость
14 февраля 2024, 22:09
А проголосуешь как надо?
Гость
14 февраля 2024, 21:56
Трамваи ликвидировать, на месте рельс закатать в асфальт и по этим новым дорогам пустить точно по такой же траектории что и существующие рельсы новые автобусы или электробусы.
Гость
15 февраля 2024, 07:31
Чтобы вместе со всеми пробки новые создавать? Трамвай это отличный вид транспорта! Пусть чинят подстанцию и решают эту проблему!
Гость
14 февраля 2024, 23:26
А почему нас что то должно волновать после всего того что происходит? Все равно, жизни нет никакой приспособимся ко всем неприятностям.
Гость
15 февраля 2024, 02:12
Ну и лица ( фото) . С таких и транспорт корежит и рельсы гнуться .
Гость
15 февраля 2024, 05:48
В десятке лучших по ОТ. Не забывайте
14 февраля 2024, 22:11
К чуханам только такое отношение.
Гость
14 февраля 2024, 20:57
Да никому они уже не нужны,ваши трамваи.бабки пусть дома сидят,а молодые все на кредитных машинах давно.
Гость
14 февраля 2024, 21:53
согласен, ходят полупустые возят воздух, из пассажиров дед да пол бабки!
Гость
14 февраля 2024, 21:56
Это точно..Лучше даже пешком ходить, чем трамвай ждать..а потом ещё в него влезть надо, а далее ещё доехать до места назначения.
14 февраля 2024, 21:58
Бабки исправно голосовали на выборах за свою любимую партию.
Гость
14 февраля 2024, 22:38
Врут что-ли? Народ на детском центре говорио, что только на Радомскую возят
Гость
14 февраля 2024, 23:07
Может починили, но я пешком шел, т. к. все 2, судя по картам, стояли в депо и пока я шел, не одной не было
Гость
15 февраля 2024, 02:15
Гость
15 февраля 2024, 02:15
Может починили, но я пешком шел, т. к. все 2, судя по картам, стояли в депо и пока я шел, не одной не было
Отогревались . Вот и стояли в депо .
Гость
15 февраля 2024, 07:18
Гость
15 февраля 2024, 07:18
Отогревались . Вот и стояли в депо .
Нет в районе заправке стояли трамваи 5, 10. А возле гостиницы находились две пожарки рядом с трам. путями, а рядом с монтажкой стояла аварийка перевозчика
Гость
14 февраля 2024, 21:23
Случилась раз ру ха! Что бы найти виновного достаточно посмотреть в зеркало! Смекаете?
Гость
14 февраля 2024, 22:10
Ага🤪.
15 февраля 2024, 01:39
Не в этом дело! Дело в инфантильности населения...
Гость
14 февраля 2024, 22:06
На яндех карте посмотрите, может и ходят невидимки..Вы их просто не видите...
Гость
14 февраля 2024, 22:08
Отстойное дно с днищем позорники .
Гость
14 февраля 2024, 22:16
Надо что бы Бастрыкин проверил лично подстпнцию.