V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Сбросила настройки телефона и забыла адреса подруг: щекотавшая «Родину-мать» девушка-блогер просила выпустить ее из СИЗО

15 февраля 2024, 19:10
иногда кажется-жаль!
16 февраля 2024, 13:45
надо сначала думать, потом делать. В детстве так учили. Поделом
15 февраля 2024, 20:23
Не очень умная женщина страдает от своей же глупости.
Гость
15 февраля 2024, 21:11
Написано - девушка
Гость
15 февраля 2024, 23:53
Гость
15 февраля 2024, 23:53
Написано - девушка
С какой стороны?
Гость
16 февраля 2024, 10:57
Ей до тебя далеко!!!!
15 февраля 2024, 18:43
По-моему она уже и так наказана, получила психологическую травму, которую будет помнить всю жизнь и ничего подобного не сделает.
Гость
15 февраля 2024, 18:54
Внукам накажет туда не ездить.
Гость
15 февраля 2024, 22:48
А что она сделала?Вот конкретно можете объяснить,как сняв на камеру щекотание объекта находящегося на удалённом расстоянии может быть преступлением?
15 февраля 2024, 18:09
она ещё не на сво?
Гость
15 февраля 2024, 18:36
тебя туда надоть, носки стирать
Гость
15 февраля 2024, 22:43
Гость
15 февраля 2024, 22:43
тебя туда надоть, носки стирать
да мужиков обслуживать его туда надо.
Гость
15 февраля 2024, 19:47
37 год нервно курит
15 февраля 2024, 18:32
Всё надуманно. Отпустите уж эту глупость домой.
Гость
15 февраля 2024, 18:22
Помнится, выставка губернатора в Сочи, где сделали страшную породию на монумент, в виде торта, которую наверняка удачно съели. Понимаете, съели целую Родину Мать.
Гость
15 февраля 2024, 18:24
20 лет без права переписки!
Гость
15 февраля 2024, 18:50
А что работники правоохренительной системы? Они все с юридическим высшим образованием. Неужели они серьёзно смотрят на эту ситуацию ? Неужели они и в самом деле видят какую-то вину в действиях этой девушки ?
15 февраля 2024, 19:09
да! вот мне интересно, если бы какой-то блохер сделал такое же с фото вашей мамы-ваши действия? А это Родина Мать!
Гость
15 февраля 2024, 22:06
15 февраля 2024, 22:06
да! вот мне интересно, если бы какой-то блохер сделал такое же с фото вашей мамы-ваши действия? А это Родина Мать!
Это бетонный памятник. Не родина. И не мать.
Гость
15 февраля 2024, 23:59
Гость
15 февраля 2024, 23:59
Это бетонный памятник. Не родина. И не мать.
И ты, совсем не аноним.
Гость
15 февраля 2024, 22:52
Это безумие! Неужели это на самом деле происходит?
Гость
15 февраля 2024, 18:48
А бульдозером по памятнику братской могиле защитникам Сталинграда, за это ничего, это так и должно быть или все кто в этом участвовал не блогеры
Гость
15 февраля 2024, 18:55
Это другое, они скажут.
Гость
15 февраля 2024, 19:04
Там нет могил, только захоронения праха вдоль серпантина.
Гость
15 февраля 2024, 19:10
Гость
15 февраля 2024, 19:10
Там нет могил, только захоронения праха вдоль серпантина.
Тогда значит можно, прах не считается
16 февраля 2024, 06:22
Пусть сидит, если ума нет и больше нечем заняться. У меня на Мамаевом кургане в братской могиле похоронены два родных брата мамы, призывавшихся Харьковским военкоматом. Там на Украине памятники сносят и издеваются над могилами погибших, еще и здесь в России могилам павших покоя нет. Что это такое? Прав был Шекспир,когда написал: ад пуст, все черти здесь. Она еще и перед Небесами обязательно кару понесет. В 70- годах, когда я училась в школе, мой одноклассник с плохой компанией устроили вандаллизм на местном кладбище. Вытящили кресты,разгромили могилы. Их судили по уголовной статье, казалось бы, справедливость восторжествовала. Но на протяжении жизни я наблюдала , как трагически погибали все члены его семьи: родители, сестра,бабушка и дедушка, и он сам. Мертвые мстили за издевательство над ними. Так все и исчезли. И такая же участь ждала и их потомство : дочь сестры и его сына. Грех это очень большой.
Гость
16 февраля 2024, 13:48
Чтобы какое-то действие признали преступлением нужно , чтобы был пострадавший и чтобы был причинён ущерб. А здесь мы видим просто глупую шутку и ничего больше. Самое большое наказание за такое действие- это штраф. А если вы такая принципиальная, то потребуйте от следственного комитета посадить в тюрьму тех людей, которые воруют бюджетные деньги. Именно из-за них мы имеем старые трубы, которые рвутся и плохие дороги с ямами, на которых происходят аварии с человеческими жертвами. Ну а потом займётесь блогерами, когда все жулики и воры будут сидеть в Сибири.
Минимум лет 6 должна отсидеть в колонии!
Гость
15 февраля 2024, 18:37
бредишь?
Гость
15 февраля 2024, 18:38
Государство любит тебя ! Оно ждёт момента, чтобы полюбить тебя снова и снова ...
Гость
15 февраля 2024, 19:15
Две беды на Руси извечно. Дураки и дороги...
Гость
15 февраля 2024, 19:14
Какой бред, Господи, прости! Неадекватность, несоразмерность и жестокость
Гость
15 февраля 2024, 20:15
Жесть , там дышать то хоть можно на Мамаевом Кургане? Что за бредятина , за фото в СИЗО. Наркоманы при ментах закладки вытаскивают они в машине сидят и им все нравится, видимо, а тут за фото в тюрьму.. Мир сошел с ума
15 февраля 2024, 20:32
Ты чем читал? В статье подробно перечислено, за что эту особу отправили в изолятор, и фото здесь ни при чём. В общем, жесть — это как ты закладку вытаскивал.
Гость
15 февраля 2024, 18:19
Однозначно отпустить.
Гость
16 февраля 2024, 14:00
Однозначно опустить
Гость
15 февраля 2024, 18:34
Фу,какая она страшненькая без макияжа. Блогерша...
Гость
15 февраля 2024, 18:46
Ещё несколько лет такой будет, до окончания срока.
Гость
15 февраля 2024, 22:49
В будущем,когда страна очистится от морока,она отсудит приличную сумму у государства и у тех,кто завёл уголовное дело и осудил.
16 февраля 2024, 09:31
Щас, жди. Ещё и добавят, чтоб неповадно было. И, кстати, её ещё не осудили, впереди паровоза бежишь.
Гость
15 февраля 2024, 19:06
Следователя и всех причастных к задержанию девушки следует проверить на умственную профпригодность. Думаю, такие "усердные" сегодняшней власти не нужны .. Не 37 год же.
15 февраля 2024, 19:10
иногда кажется-жаль!
Гость
15 февраля 2024, 21:23
"Сбросила настройки телефона до заводских настроек". Не забывайте также про PIN и PUK, пароль на включение сим-карты. Ну и общая гигиена. Никаких гэбэшных соцсетей. Это вас не спасет, но им осложнит.
16 февраля 2024, 09:29
Вот за это «осложнение» и поедешь в СИЗО на пару месяцев, чтобы за это время менты могли расковырять твой телефон. Купи лучше себе мозги.
Гость
15 февраля 2024, 18:52
Теперь будут бояться даже подходить.
Гость
15 февраля 2024, 18:57
Может она пыль сдувала, или грязь с телефона. И?
Гость
15 февраля 2024, 19:36
Мозги иногда этим блогерам нужно включать. А то уже не знают как выпендрится.
Гость
16 февраля 2024, 09:50
Нормально же самарские блохеры "зарабатывают", что аж на полгода жизни на Шри-Ланке хватило
Гость
16 февраля 2024, 15:51
Люди, которые пишут про 37 год, у вас нет прадедов и родственников которые могут об этом рассказать? Кощунственно даже сравнивать. Ну и раз вы за демократию, поезжайте в США и попробуйте со статуей свободы что-то подобное сделать на большую аудиторию. Посмотрим, что будет дальше.
Гость
16 февраля 2024, 15:54
Конечно, в современным мире проще прославиться гадким поступком, чем добрым или хотя бы адекватным. Но за всё есть цена, она ее и платит.
Гость
16 февраля 2024, 20:44
Не может
Гость
17 февраля 2024, 11:00
Ау,где тексты??
Гость
16 февраля 2024, 11:32
Ну пусть теперь себя пожамкает, благо время есть, или, на крайний случай сокамерниц попросит!
Гость
18 февраля 2024, 05:40
Слишком много " вошедших не в ту дверь" слишком мягкое наказание.попросил прощение и все? Срок таким " патриотам" за измену Родине нужно давать. Не смотря на регалии.