СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Могло быть и хуже: Волгоградская область оказалась в середине рейтинга по качеству жизни
Могло быть и хуже: Волгоградская область оказалась в середине рейтинга по качеству жизни

15 февр 2024 в 20:46

Надо ещё немного потерпеть и всё наладится.

15 февр 2024 в 21:16

А что у нас есть какое-то качество жизни?

16 февр 2024 в 09:45

🔥🔥🔥

15 февр 2024 в 23:06

Не верю никаким РИА. Кто это вообще? Открыл. Почитал. Урамыпобедили. Смешно.
Чтобы тебе поверили, сначала нужно иметь проверенный рейтинг, авторитет, подтверждённый известными людьми.
А то под выборы рога и копыта сказали...
Мошенники не только звонят по телефону...

Гость
15 февр 2024 в 21:10

Да надоели эти проплаченные места в рейтингах. С утро до ночи видим в каком рейтинге находимся

Гость
15 февр 2024 в 21:15

СК возбудил уголовное дело о мошенничестве при расходовании бюджета на систему «Безопасный город». В ноябре РБК писал, что на системе слежки за россиянами украли почти все деньги, 670 млн рублей.

Гость
15 февр 2024 в 22:51

весь этот рейтинг казнокрадский замут по деребану бюджетных денег ,бред на основе открытых источников просто лажа народ и так знает где лучше жить идет прирост населения.....

Гость
15 февр 2024 в 21:35

Слова то какие интересные, качество жизни. Опять новояз?

Гость
15 февр 2024 в 23:29

Город прекрасный! Люди все хорошие, они ходят на работу. Работают по 12 часов на оставшихся предприятиях. Выполняют свою работу, даже план перевыполняют. За их работу должна быть и достойная заработная плата. А в итоге зар плату не доплачивают. И конечно ,некоторые люди начинают уезжать из города. А еслибы начали, людям платить, нормальные, достойные зарплаты, ни кто-бы и не уезжал. И уровень жизни поднялся бы, и ни кто не захотел уезжать из города. И рейтинг был бы на первом месте. Ну и надо стоить ещё новые предприятия или востонавливать старые с новыми технологиями. Давать людям достойную работу. Строить техно парки в разрушеных пром зонах. И город засияет новыми красками.

15 февр 2024 в 22:23

Вот а вы всё ноете ноете ноете ноете гундосы, задолбали уже

Гость
16 февр 2024 в 02:22

Так и Сомали будет в середине какого-нубудь рейтинга 😂

Гость
15 февр 2024 в 21:55

Фантазеры.

Гость
16 февр 2024 в 00:46

41-е говорите. А по ощущениям регион так в первой десятке среди лидеров.😜

Гость
16 февр 2024 в 02:03

Если мы с нашем трэшем в середине, представляю себе, что творится у тех, кто после нас...

Гость
16 февр 2024 в 05:53

у бакулиной как всегда-начало есть, конца-нет!зато она-главное позорище юфо!!!

Гость
16 февр 2024 в 08:11

Живет 00,1% остальные существуют! Среди кого проводились исследования?

Гость
16 февр 2024 в 13:25

Неужели есть области, где еще хуже чем в Волгограде

Гость
16 февр 2024 в 14:40

Брехня не надоела?

Гость
16 февр 2024 в 15:40

Да тут просто супер.
Шкала от Белгорода до Москвы.