V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Вино, лангустины и мороженое»: отдыхавшие в баре Волгограда за вечер заплатили больше 50 тысяч рублей

Заметил, что эти дни редакции не о чем писать.. Новостей нет.
Гость
16 февраля 2024, 09:14
Об остальном писать опасно, мало ли как потом повернётся...
16 февраля 2024, 09:27
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, писать есть о чём, посмотри другие источники. Просто это не формат этого издания, их формат это негатив.
16 февраля 2024, 10:03
Так это внутренние новости. Поэтому они не такие глобальные
16 февраля 2024, 10:14
одно из двух. или внуки пропили пенсию бабушки или дети депутатов скромно отдыхают.
Гость
16 февраля 2024, 12:29
Дети чинуш тоже не особо скромничают.😎
16 февраля 2024, 12:52
Гость
16 февраля 2024, 12:52
Дети чинуш тоже не особо скромничают.😎
чинуша это человек который стремиться стать депутатом, что бы ваЗЗЗще ничего никогда не делать? Я угадал?
Гость
16 февраля 2024, 13:34
52к на банкет из 9 человек. Это меньше 6к на брата. Не очень-то и дорого
16 февраля 2024, 09:54
ну и к чему это писать?
Гость
16 февраля 2024, 10:54
Леночку жаба гложет!После голодовки вес не наберёт.А если бы позвали за стол,то был бы другой взгляд на жизнь...с её стороны.
17 февраля 2024, 17:26
Гость
17 февраля 2024, 17:26
Леночку жаба гложет!После голодовки вес не наберёт.А если бы позвали за стол,то был бы другой взгляд на жизнь...с её стороны.
вы бы лучше написали, что дороги нечистят, ямы на дорогах, освещения через рас.
16 февраля 2024, 10:52
Есть статистика по стране за 23 год. Хорошо везде выросли доходы общепита. Все рекорды побили три региона - Крым, Ростов и Донецк. Угадайте почему? ))
Гость
16 февраля 2024, 11:44
Что там угадывать, туда столько денег вбухали что другим регионам и не снилось за все годы. Нам так не жить.
16 февраля 2024, 12:30
Гость
16 февраля 2024, 12:30
Что там угадывать, туда столько денег вбухали что другим регионам и не снилось за все годы. Нам так не жить.
Я не осуждаю этих людей. Они перенесли сильнейший стресс. Они получили психическую травму. Они отдыхают так, как им позволяет их фантазия.
16 февраля 2024, 14:46
В Луганск и Донецк ещё дотаций валом. Но тут и угадывать не надо
Гость
16 февраля 2024, 08:40
А если бы компания 100 человек была можно было бы и Москву переплюнуть!
Гость
16 февраля 2024, 09:57
чего там давай 1000 чел и стопарик три корочки хлеба каждому.
16 февраля 2024, 11:02
Во зато в интернетах потом ноют ню ню ню ню ню ню ню ню ню да как же жить, да работы нет, да не живём а выживаем, да получаем пятнашку, да на поля едем картошку и морковку перемёрзшую собираем, да кору варим желуди собираем. Лицемерный уездный городишко, с такими же вечно ноющими обитателями. Наверно с Америки Такер приехал и ходит по Волгограду тратит такие суммы.
Гость
16 февраля 2024, 11:14
У Карлсона всё нормально, ему столько на счёт положили, что у него до сих пор глаза от удивления не закрываются, и каждый день он выкладывает новость из папочки, которую ему передали..
Гость
16 февраля 2024, 11:48
Гость
16 февраля 2024, 11:48
У Карлсона всё нормально, ему столько на счёт положили, что у него до сих пор глаза от удивления не закрываются, и каждый день он выкладывает новость из папочки, которую ему передали..
Интересно сколько? Больше ничего не интересует даже в лицо его не знаю но сумма ганорара интересна. Лямов 100 не меньше нааерно?
Гость
17 февраля 2024, 09:42
Точно, бубуин злобный.
Гость
16 февраля 2024, 08:53
Да накормите вы корреспондента. Может не будет такие вот статьи писать.
Гость
17 февраля 2024, 03:36
Ну пригласи в ресторан!! Накорми на 100 000 рубликов, сделай Жест широкий, а?
Гость
16 февраля 2024, 11:23
Вот пускай скинуться богатые на СВО. Бедные умирают в окопах, богатые живут за их счёт.
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Как мощно вы пукнули, не вставая с дивана!
16 февраля 2024, 10:38
сообщите пожалуйста когда будут похороны губера Бочарова.
Гость
16 февраля 2024, 17:14
Когда в колонию посадят, там и повторит судьбу Навального.
Гость
17 февраля 2024, 03:37
Гость
17 февраля 2024, 03:37
Когда в колонию посадят, там и повторит судьбу Навального.
Черный несбыточный юмор((. Алексею Светлая Память 🩷
Гость
16 февраля 2024, 10:34
52 тысячи... Нищеброды.
16 февраля 2024, 10:01
50 рублей это нормальный чек. А если хочется хорошо поесть и в скромных рамках то можно и дома поесть
Гость
16 февраля 2024, 11:53
Лапши китайской!
16 февраля 2024, 12:31
Я честно, думал, что будет гораздо больше. В регионе не один долларовый миллионер.
Гость
16 февраля 2024, 10:46
И что здесь такого необычного?! Вскладчину во все времена гуляли! Вы разделите 52400 рублей на 9 человек и получается по 5800 рублей с носа, по-моему каждый себе такую сумму может позволить!
Гость
16 февраля 2024, 10:49
Глупости какие! 52 400 заплатили 9 человек! Это цена бутылкти хорошего виски!
Гость
16 февраля 2024, 11:51
Вот именно. Одной бутылки хорошего алкоголя. Поэтому даже представить страшно что там за шмурдяк был под видом "вина испанского производства". Ну, зато "мы были в ресторане". Ха.
Гость
16 февраля 2024, 12:33
Не хорошо, а элитного. Не преувеличивайте!
Гость
16 февраля 2024, 09:50
Мажоры гуляют, пока папики и мамики штаны в учреждениях протирают.
16 февраля 2024, 10:21
Гость, бюджет распиливают мамики и папики....
Гость
16 февраля 2024, 09:52
Это наша "элита", кто то работает, кто то воюют, а у этих вот ничего никогда не меняется..
Гость
16 февраля 2024, 10:37
А нам что до этого?)))
Гость
16 февраля 2024, 10:36
Копейки, дефки в маскае киргизов и на 100к разводят на бутылку шампусика)))
Гость
16 февраля 2024, 11:37
Я пенсионер и то понимаю , что 52 разделить на 9 человек.это всего среднем по 5 тысяч. Ну и что за шум ?
Гость
16 февраля 2024, 11:59
Лангустины стоят 2 кг 2500 руб. Ужраться с такой пачки можно в одну харю.
Гость
17 февраля 2024, 03:39
А на гриле вкууусненькие!! Обожаю 🫶🏻💋
Гость
16 февраля 2024, 13:46
А это не та статью написала которая голодала? Фантомные боли по исчезнувшей груди?:)
Гость
16 февраля 2024, 16:31
Может быть она для этого голодала!Перевоплощается в транса,теперь это модно.
Гость
16 февраля 2024, 10:11
"Чек расположился". Вы сделали мой день.
Гость
16 февраля 2024, 10:46
Жируют чинуши
Гость
16 февраля 2024, 11:09
В основном чинуши их дети и родственники. Только они жируют в такие времена. И жируют уже лет 20...
Гость
16 февраля 2024, 11:18
Теперь это удивительно(( Дожили.
16 февраля 2024, 11:22
понятно куда ушли рост тарифов?
Гость
16 февраля 2024, 12:10
Вот проблемы... Тут новое дорожное покрытие сошло со снегом... А это дорожники поэкономили немного . Теперь отдыхают. Ждут следующего транша от губернатора
Гость
16 февраля 2024, 12:35
В этих чеках как раз просматриваются коммунальные прорывы и проваленные дороги города. Кто честно заработал, тот так не потратится!
Гость
16 февраля 2024, 12:48
Раз нет новостей, то пишите обучалки для школьников))) Задания в кружках по разным предметам))
16 февраля 2024, 13:01
В холодильники уже заглядывали, теперь в тарелки смотрят, обследование унитазов ожидается?
Гость
16 февраля 2024, 13:09
Ну так-то 50к на 9рых это норм так-то
Гость
16 февраля 2024, 13:45
А Рублёва тем временем голодала....
Гость
16 февраля 2024, 14:08
И как я жила раньше без этой "ценной" информации...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
16 февраля 2024, 14:48
Просто это самая лучшая новость
Гость
16 февраля 2024, 15:14
Считать чужие деньги - дурной тон. А тем более заглядывать в рот при этом. Зарабатывайте сами и ешьте где хотите.
Гость
16 февраля 2024, 17:01
"Удивили". С такими ценами как в кафе и ресторанах, это еще скромно посидели.
Гость
16 февраля 2024, 17:44
Обычная цена 5-7 тысяч на человека с алкоголем !! Словно по 50 с человека пишете 😄😄😄
Гость
16 февраля 2024, 18:28
И что тут удивительного?! При таких-то ценах!
Гость
16 февраля 2024, 18:25
Деньги есть, почему не покишкоблудить
Гость
16 февраля 2024, 18:41
По нынешним ценам кого это может удивить?
Гость
16 февраля 2024, 19:36
Вы чего никогда не отдыхали по синьке? Это нормально я вам скажу.
Гость
16 февраля 2024, 19:39
Вы правда считаете, что нам это интересно?
Гость
16 февраля 2024, 20:24
И что теперь, истратить на ОДНОГО человека 7косарей это шик?
Гость
16 февраля 2024, 20:31
Сумма — вообще ни о чем.
Гость
16 февраля 2024, 21:18
А душонка у тебя подпорченная
Гость
16 февраля 2024, 22:30
У кого нет проблем с математикой, тот поймёт, что такие" самые крупные чеки за год", говорят о скромности и экономии наших граждан.
16 февраля 2024, 23:19
Испокон веках, так было...
Гость
17 февраля 2024, 01:25
Смешно... Огурцы в магазине 283 рубля за килограмм. Или поштучно - 102 рубля за огурец. Вот новость! А 53 тысячи на 9 человек - это нормально.
Гость
17 февраля 2024, 03:29
Тю!… для Москвы Первопрестольной этот чек кофе попить, круассан 🥐 и Туна салат с рукколой в ресторане!! Госдумовцы так кушают каждый день удивили!!…
Гость
17 февраля 2024, 09:17
ЦИТАТА: "Жители Волгограда в прошлом году экономили на подорожавших молоке, яйцах и арбузах, но продолжали шиковать в ресторанах, кафе и барах". Разве можно одним словом "жители" объединять 2 совершенно разные категории граждан. Трудяги с пенсионерами и проедатели жизни от так называемой элиты - это не одно и тоже.
Гость
17 февраля 2024, 09:25
Уважаемая редакция!!! Вам какое дело, что кто и сколько ест и пьет?! Что за новость такая?!!! В баре потрачено ... Хочу и трачу. Хоть миллионы там оставлю, вам какое дело?!!! Пишите лучше про нечищенные дороги в нашем городе, больше толку будет.