V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Врезался, а потом скрылся»: появились новые подробности с места жуткой массовой аварии в Волгограде

Гость
16 февраля 2024, 11:17
Стопудово бухой был. К гадалке не ходи! Поэтому и сбежал.
Гость
16 февраля 2024, 11:34
Был бы бухой не сбежал, наказание одинаковое а тут наркота скорее всего.
Гость
16 февраля 2024, 11:43
Гость
16 февраля 2024, 11:43
Был бы бухой не сбежал, наказание одинаковое а тут наркота скорее всего.
ну или так
Гость
16 февраля 2024, 13:00
Гость
16 февраля 2024, 13:00
Был бы бухой не сбежал, наказание одинаковое а тут наркота скорее всего.
Не одинаковое! За оставление места ДТП лишение прав на полтора года и все. А вот за пьянка или отказ от освидетельствования помимо лишения прав на те же полтора года плюс штраф 30тр (если попался первый раз) и уголовка если попался более одного раза! Так что алкаши сделали, сбегают и будут сбегать пока в законодательстве эти лазейки не уберут!
Гость
16 февраля 2024, 12:07
Эти грузовики совершенно обезумели, стоят в ряд закрывают всю первую полосу, невозможно выехать соивторостепенной дороги так как закрывают весь обзор, перекрывают единственную полосу движения автовозом. В Советском к кардиоцентру не повернуть, вечно всю дорогу закрывает автовоз и стоит часами. Беспредел в общем. Как тут не происходить авариям?
Гость
16 февраля 2024, 13:03
Может в шашки надо меньше играть на дороге?
Гость
16 февраля 2024, 13:59
О чём я и говорил. Лезут во всякую щель. И так ездят все.
16 февраля 2024, 12:13
жуткая авария, прям очень жуткая...
Гость
16 февраля 2024, 11:13
Хотел лихо камаз справа объехать. Не получилось, не фартануло
Гость
16 февраля 2024, 12:17
Куда там , если на полосе грузовик стоит.
Гость
16 февраля 2024, 19:12
Гость
16 февраля 2024, 19:12
Куда там , если на полосе грузовик стоит.
Так это же как обгон на трассе - успеть проскочить и прям перед носом встречки - свернуть в свой ряд. Только тут физика победила.
Гость
16 февраля 2024, 11:10
Ну вот, если бы следили за передвижением грузового транспорта в городе, то и ДТП не произошло бы.
Гость
16 февраля 2024, 12:09
Верно, вон как прет по городу грузовик.
Гость
16 февраля 2024, 20:06
По трезвяку это сделать невозможно.
Гость
17 февраля 2024, 12:33
Самые безумные вещи люди творят по трезвяку,например в сво участвуют.
Гость
16 февраля 2024, 11:40
а хозяин на АТИ сидит работу ГАЗели ищет бабки считает
Гость