V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Еще чуть-чуть и было бы четыре трупа»: в Волгограде семья с детьми оказалась в больнице из-за ремонта у соседей

16 февраля 2024, 15:02
Это же сколько надо было людей и детей угробить, чтобы газовики проснулись? В домах вентиляции нет, а газовое оборудование работает. Дык это не единственный дом на Красном:)...
Гость
16 февраля 2024, 16:39
Недавно в россии?
Гость
16 февраля 2024, 15:31
путаетесь в показаниях. угарный газ и взлететь на воздух немного разные вещи
16 февраля 2024, 15:36
Причина отравления угарным газом и взрывами, одинаковая. При исправно работающей вентиляции, отравлений и взрывов не бывает.
Гость
16 февраля 2024, 16:40
16 февраля 2024, 16:40
Причина отравления угарным газом и взрывами, одинаковая. При исправно работающей вентиляции, отравлений и взрывов не бывает.
В школе хотя бы иногда бывало? Угарный газ без запаха, природный одорируют..
16 февраля 2024, 16:47
Гость
16 февраля 2024, 16:47
В школе хотя бы иногда бывало? Угарный газ без запаха, природный одорируют..
При нормально работающей вентиляции нет и без запаха, и нет одорированого, независимо от того почему вы в школу не ходили.
Гость
16 февраля 2024, 16:39
А чё, угарный газ уже научился взрываться?😆
Гость
16 февраля 2024, 16:27
Думали, что обстрел какой-то начался - наша действительность
Гость
16 февраля 2024, 16:30
Баринов монополист что ли по вентиляциям. Везде его люди работают
Гость
16 февраля 2024, 15:13
Господин Баринов! Все замечательно Вы описали, за исключением одного. Где и когда Вы видели голубей в этом городе. На помойке? Так там нет вентканалов. Это такая "пугалка страшная" для управляющих компаний. Действительно у УК нет никаких прав, чтобы потребовать у собственника помещений в которых идет ремонт проект и контролировать его реализацию. Да и специалистов и средств на это УК не имеют. А вот наказание собственнику за вмешательство в функционирование систем вентиляции и прочих систем никем и никак не предусмотрено. Проще всего отключить газ
16 февраля 2024, 15:31
Голубей видел в вентканала. Приезжали два спеца и долбили стену подъезда для прочистки канала. Доставали от туда дохлых голубей. Зимой голуби греются около выхода вентканала на крыше, засыпают, травятся угарным газом, падают в канал...
Гость
17 февраля 2024, 08:17
отказ от добычи этого опасного газа на котором богачи наживаются
Гость
17 февраля 2024, 08:48
Мешанина какая-то в статье. Слишком много букв, и много не по теме конкретной истории. Читала по диагонали, т.к. статья огромна.
Гость
16 февраля 2024, 18:33
Газ в многоэтажках - это бомба, которая может рвануть.Давно пора от него отказаться. Можно только в малоэтажных домах!
Гость
26 марта 2024, 12:59
Отказываться от газа как самого дешёвого топлива в стране это бредятина. Почему в Советском союзе спокойно жили с газом, а теперь подъезды на воздух взлетают? Потому что каждый типа свободный, хочет стену снесет без согласования, а потом трещины по всему дому. А хочет вентиляцию уберет. А почему нет, никто ж не мешает. Вот если бы под суд шли хозяева, чудо дизайнеры вместе со строителями, кто таким занимается - вот тогда люди бы сначала думали.
Гость
16 февраля 2024, 14:59
Алексей . Это мы трупы . А ты живой .
Гость
16 февраля 2024, 15:11
Люди так и говорили, что на днях такое может произойти. Все очень предсказуемо.