СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «В мусоре можно найти даже Библию»: жители Волгограда массово выбрасывают книги на свалку
«В мусоре можно найти даже Библию»: жители Волгограда массово выбрасывают книги на свалку

16 февр 2024 в 22:29

Для 16:25 , Ты пресное с холодным , не путай! Чубайсе, баскетболист , сам, зелёный дал!

16 февр 2024 в 22:26

Раньше , перед тем, как отдать книгу в издательство , с ней работали- корректоры! Обязанные знать язык! В электронном виде- этого нет! Что конституцию выбрасывают, думаю, что верно. Коли не соблюдается. А другие книги - зря! Никто не знает , что нам завтра предстоит? Или перечитывать и мечтать? Или на растопку?

Гость
16 февр 2024 в 16:27

Прости, Алексей....

Гость
16 февр 2024 в 16:14

Конституцию РФ меняли же, возможно ещё поменяют...Поэтому можно и выкинуть.Самая дешёвая и маленькая книжка была когда учился в институте.

Гость
16 февр 2024 в 16:43

Оболванивание людей - цель хозяев мира. Как хорошо было в Советском Союзе, когда и книги умные читали, и фильмы прекрасные смотрели

Гость
16 февр 2024 в 17:55

Также при переезде выносили книги с большим сожалением.но переезд в меньшую квартиру, некуда ставить совсем.
Собрали в пакеты и поставили ао дворе,разобрали за день.нести их куда то сдавать нереально, они очень тяжелые.продавать по обьявлениям за 50-100 р поштучно нет времени при переезде.жалко ужасно, но такова жизнь.
Долго был осадок на душе,каждая перечитана семьей,надеюсь они принесут эмоции и знания тем, кто из забрал.

Когда новостей нет, то нужно придумать новость).

В библиотеку не отдашь, там самим надо избавляться, да и прав у них нет брать книги от людей. Продавать ... Ну так себе идея. Оптом никто не возьмёт, а торговаться из-за одной книги, потом где-то встречаться или пересылать её, дороже выйдет. Проще выкинуть ...

Гость
16 февр 2024 в 16:42

хочет Греф. На фига им читать.

Гость
16 февр 2024 в 18:50

Книги нужно читать, чтобы совсем не скатиться в каменный век! А то как послушаешь, как сегодня разговаривают, просто ужас берет! ЛОЖИТЬ, ЕВОННЫЙ ,ЕВОШНЫЙ, ТРАНВАЙ, и т.д. и т.п. Такое ощущение, что сплошь в школу не ходили, а еще других учим жить!

Гость
16 февр 2024 в 19:05

Самая читающая страна.

Гость
16 февр 2024 в 16:08

Ну хоть прибыль у мусорщиков, лучше убирать будут...

Гость
16 февр 2024 в 16:11

Новости ещё заводы конкурируют будут собой, кто больше даст за нового сотрудника, чтоб послать его в СВО. Сколько интересно стоит жизнь Волгоградца.

Гость
16 февр 2024 в 16:55

массово выбирают на свалку, что это за бредовый заголовок

Гость
16 февр 2024 в 17:44

Ну и где там идеальное состояние? В плесени и грязи никому не нужны такие книги.

Гость
16 февр 2024 в 18:59

Это новое туповатое овощное поколение, воспитанное телефонами

Гость
16 февр 2024 в 17:25

Застал время когда книги собирали и выставляли в шкафах как признак достатка и начитанности.😁 Сейчас можно все книги мира поместить в памяти одного смартфона. Да и читать мне например удобнее в планшете, можно выставить любой размер шрифта и накачать уйму книг, которые всегда с собой, чем возить всякие толмуды размером с Истории КПСС.😂

Гость
16 февр 2024 в 20:00

Мир меняется бумажные книги заменяют я электронными, классические фото и видео стали цифровыми, письма - E-mail и мессенджеры и т. п. Это факт, а хорошо или плохо,???

Гость
17 февр 2024 в 05:53

А то, что было утилизировано 70 тонн книг, никого не возмущает

16 февр 2024 в 16:18

Рублёва, оказывается Вы ещё и копаетесь в контейнерных баках ???

Гость
16 февр 2024 в 17:07

Чего это Леночка так распереживалась?У самой то какие книги дома?Вот пусть и наберёт,интеллигентной выставится!Читала бы книги - чушь не писала!

Гость
16 февр 2024 в 18:54

Почему "даже"? Уж этой-то книжонке давно место на свалке истории. Чай не Коран

Гость
16 февр 2024 в 22:46

Печальная тенденция....приметы эпохи - оскотинивание и отупление нацЫи...

Гость
17 февр 2024 в 09:02

Почему не сделать типа домиков куда можно положить книги чтобы все брали .Такой есть но в одном месте.Я с удовольствием поделилась книгами

Гость
17 февр 2024 в 11:31

Учебная литература, в т ч клнститция скорее всего неактуальной версии и использовать эти книши нет смысла. В макулатуру бы сдавали. А то прямо 475 по фарингейту.

Гость
17 февр 2024 в 12:11

В духе сегодняшнего времени можно устроить показательное сожжение с факелами. Телевизор заменил людям книги. И те, кому эта донорская операция придала вдохновение, больше всех тычут в советский союз и скрепное прошлое.

Гость
2 мар 2024 в 08:22

а что из представленных книг на фотке представляет хоть какую либо ценность? если вы вдруг и договоритесь с библиотекой, то она сама их и сдаст на переработку.

Гость
16 февр 2024 в 19:16

Уже была эта или подобная статья. Чего повторяться, если нарушение, то для этого есть органы, если нет, чего тогда воду в ступе толочь