V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Была эпоха "Б", а теперь "К"»: эксперт по госзакупкам рассказал о причинах коммунальных катастроф в Волгограде

16 февраля 2024, 19:40
Признаюсь, если бы мне 15- 20 лет назад сказали, что я буду жить в такой счастливой стране как сейчас, то я бы никогда не поверил. Ни за что! В то врема перспективы развития были замечательные. Рост ввп 7 % Инвестиции рекой лились в страну. Строились заводы, расцветал бизнес, быстро росло благосостояние людей. Люди массовое ездили отдыхать за границу. Весь смотрел на нас как на бешено растущий второй Китай....
Гость
16 февраля 2024, 19:58
Любите самообманываться, Старый проктолог? Как будто не было лихих 90-х, послевоенной разрухи, репрессий 30-х с голодомором и т.д.? Недаром же пишут на авто "Можем повторить!" Учите историю - там найдёте ответ что будет впереди!
Гость
16 февраля 2024, 20:03
И вот такие вы тут все, инфузории-туфельки. Хотя вас не раз предупреждали, что этот праздник жизни рано или поздно кончится, и куда страна в итоге придёт. Инвестиции были, но не в технологии. Рост ВВП был, но из-за роста цен на нефть, которые не могли повышаться бесконечно. Замок на песке. Расплата неизбежна, женёк.
Гость
16 февраля 2024, 20:06
Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад! Не вижу причин прекращать это делать!)
Гость
16 февраля 2024, 18:34
Интересно, что все эти эпохи объединяет работа на руководящих должностях В. Гречины. Но никто об этом не упоминает. Все назначения на должности профильных комитетов и департаментов в муниципальных образованиях в составе региона согласовывались с Валентиной Николаевной. Губернатор может быть образованию космонавт, может быть ветврач, коммуналкой всегда управляли коммунальщики. При Чехове за это направление отвечал Володькин, крепкий советский руководитель, который приземлял втч клевцова и прочих специалистов. Был и Капустин Олег, был и Сазонов Борис и много кто. Поэтому рассказывать о коммунальных катастрофах надо в плане хотя бы среднесрочной перспективы.
Гость
16 февраля 2024, 19:26
Это похоже по Всей Волгоградской области, возможно и по всей России.Бастрыкину если напишите, может что нибудь измениться.
Гость
16 февраля 2024, 18:53
о! давно этого чудика не было!да и дудова с прошаковым!
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Сын экс-руководителя Роскосмоса Дмитрия Рогозина стал генералом. В 40 лет. Алексей Рагозин назначен на должность замдиректора Федеральной службы судебных приставов - заместителя главного судебного пристава Российской Федерации.
Гость
16 февраля 2024, 22:00
Ну какая чуж!
Гость
17 февраля 2024, 07:58
нормально все с жкх .не хотят платить много а получать много хотят
Гость
18 февраля 2024, 06:50
Последние полтора десятилетия в Волгоградской области принято называть эпохой 3Б. Я вам скажу в чем проблема в Волгограде и по всей России. Когда-то с 2008 по 2012 г. чтоб не оставлять страну без присмотра выбрали Чубайса 2 и посадили править страной, он поправил 4 года народ его не полюбил, дерзкий, грубый, не решительный, что в голове то и на языке, потом им дыры затыкали и председателем правительства был сейчас вообщем за безопасность отвечает (как и Чубайс 1 в каждой дырке затычка) почему в 2022 году не убежал, как Чубайс1 загадка. Дак вот после своего правления в роли призедента РФ, он набрался заграничного опыта, у нас же все патриоты оттуда опыт берут(отменил переход с зимнего на летнее время и наоборот, ввёл ЕГЭ, хотел сделать 4 дневную рабочую неделю, перевести людей на работу и учёбу удалённо, ввел 223-ФЗ, и 44-ФЗ, и т.д). Вообщем всё сделано чтоб подорвать и развалить страну изнутри также как у Чубайса1 с приватизацией и электрификацией, и т.д).Дак вот эти коррупционные законы за откаты для своих корманно подрядных фирм, хорошая схема по зарабатыванию денег при никаком оказании услуг в любых сферах деятельности, но она настолько лобируется и проталкивается на самом верху государства что иной раз задумываешься кто и где осдобляет работоспособность экономики да и просто элементарных услу ЖКХ, иноагенты изнутри разваливают страну тыкая на всех кто с ними не согласен.
Гость
18 февраля 2024, 09:46
Кто это 15 20 лет назад жировал и ездил в Турцию, я на заводе красный октябрь получал 7000 тысяч и едва сводил концы с концами. А вообще не лох, был с армии шустрее и ловчее других,а беда может в том что просто честный и порядочный человек.
Гость
18 февраля 2024, 09:49
Да я тоже в работе был первый и всегда везде получал крохи,работал за кое какую еду,а воровать не было возможности. Начальство ценило,дураков работа любит.
Гость
18 февраля 2024, 09:55
Не нужны были рабочие 20 лет назад,а теперь они перевелись.
Гость
18 февраля 2024, 09:53
Кто это заграницу ездил,только не рабочие с заводов. Торгаши с толчка,а они экономику не поднимут.
16 февраля 2024, 19:01
Словоблудие, мерзкое словоблудие. Рассчитанное на тех, кто может искать смыслы в буквах, верить в то, что власть ничего не делает. Зато этот ресурс дважды публиковал фото с ямок в асфальте на одном и том же участке дороги, но не удосужился порадовать горожан свежими временными латками на дороге. А эти свежие латки я видел не только там. а потом будет весна, будут лютые пробки из-за ремонтный работ. Но здесь будут будоражить людей всякие эдгары петровы только негативом и не станут радовать горожан ФАКТАМИ об улучшении обстановки на дорогах... печалька...