V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде полиция заплатит шесть миллионов за кормление депортируемых мигрантов

17 февраля 2024, 20:36
Наверное все-таки не разовый, а суточный. Да и то многовато. И почему в меню отсутствует свинина?
17 февраля 2024, 22:53
многие из них мумульмане , а им запрещено .
Гость
18 февраля 2024, 04:34
Понятие мясо включает в себя все наименования: говядина, баранина, свинина, конина, телятина
18 февраля 2024, 09:36
18 февраля 2024, 09:36
многие из них мумульмане , а им запрещено .
Уважаемый "280953134"! Вы совершенно правы. Выходит, что для мигрантов прожиточный минимум составляет 57 080, а Российских же ГРАЖДАН, он составляет только 14 000 рублей
17 февраля 2024, 20:49
совсем обнаглели.
Гость
17 февраля 2024, 23:00
эммм... распиливать и откатывать?
18 февраля 2024, 09:41
Уважаемые! Это что же такое? Выходит, что для мигрантов прожиточный минимум установлен в сумме 57 080 рублей, а вот для Российских ГРАЖДАН своей страны он составляет только 14 000 рублей.
Гость
17 февраля 2024, 21:26
Не каждый Россиянин мясо и рыбу ест.А в больницам её совсем не дают...
17 февраля 2024, 21:17
хорошие откаты
17 февраля 2024, 22:54
👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
17 февраля 2024, 21:00
Вот бы в детских садах так кормили.
Гость
17 февраля 2024, 21:19
Так в больницах , школах и дет.садах не кормят.Там обеды о. 50 до 150
18 февраля 2024, 11:36
на две тысячи можно в ресторан каждый день ходить :)
Гость
17 февраля 2024, 21:18
Блин, мигрантов похоже в ресторане кормить будут. У меня обед в столовой не больше 200 выходит.
Гость
17 февраля 2024, 20:36
Это ж надо, как всё продумано. Чтобы не было картофеля и макарон одновременно. Это же кто-то сидел и усиленно мыслил. Вот бы кто-нибудь также придумал зелёную волну на дорогах при оптимальной скорости, а не красную. Но видимо, нет запроса на подобный мыслительный процесс.
Гость
17 февраля 2024, 22:00
Говорят нельзя материться...но после прочтения другой лексики нет. Злость берет от прочитанного .издец !!!
Гость
17 февраля 2024, 22:15
Это шутка такая? Коренные жители России, впахивая с утра до ночи, не всегда могут позволить себе на каждый приём пищи выделять по 2000 рублей, а тут - незаконным мигрантам все условия.... конечно, они будут сюда лезть, как пчёлы на мёд.
Гость
17 февраля 2024, 23:27
Вы же понимаете, что кормить их в итоге будут в лучшем случае макаронами из Светофора рублей так на 50-100...
Гость
18 февраля 2024, 02:59
Гость
18 февраля 2024, 02:59
Вы же понимаете, что кормить их в итоге будут в лучшем случае макаронами из Светофора рублей так на 50-100...
ну так нет больше расследований (да и самого ведущего этих расследований тоже), они теперь всерьез думают, что все деньги там пойдут на закупку еды, да еще и той, что они оговаривают. Нуу... память как у рыбки.
Гость
17 февраля 2024, 21:21
Надо мигрантом хоть на день стать...Поесть на 2000 руб...
18 февраля 2024, 11:26
если их депортируют, значит, они нелегалы, преступники, нарушители и т.п. Какого рожна их так дорого кормить-то??!
18 февраля 2024, 11:25
я знаю коренных жителей , которые на 2.000 тысячи живут неделю.
18 февраля 2024, 11:33
А Дмитрий Медведев говорит нам "держаться", потому что "денег нет". Так вот куда деньги улетают.. 😳
Гость
18 февраля 2024, 09:08
Своих пенсионеров бы так кормили
Гость
17 февраля 2024, 21:11
Запишите меня в мигранты
Гость
17 февраля 2024, 20:32
Я тоже есть хочу. Можно гречку с тефтелями. Но я не мигрант. 😢
Гость
18 февраля 2024, 09:06
Если им хоть на 20 достанется,- чудо.
Гость
18 февраля 2024, 14:00
Почему их диаспоры не кормят и не отправляют на родину? Почему не отправляют на работу? Что бы они сами себя содержали? Очень много вопросов!
Гость
18 февраля 2024, 14:01
Полиция не платит, а платят налогоплательщики, это деньги граждан, которые поступили в бюджет. Как эти граждане сюда попали? Пересекли границу на каких основаниях, чтобы их теперь за 2 млн у приставов с подачи граждан, за 6 млн в полиции кормить? Теперь все эти суммы надлежит взыскать с тех, кто и обеспечил им прохождение госграницы, учитывая незаконное нахождение здесь, установление виновных лиц, благодаря которым они здесь задержались, где об этом информация?
Гость
17 февраля 2024, 23:00
Ну да, в меню записывается одно, а подается другое. Соответственно по бумагам закупается одно по одной цене, а на деле подается другое по совершенно иным ценам. Это ж старая схема. И так не только мигрантов кормят, так всех кормят (помнится фирма ныне покойного Пригожина такой ерундой занималась, и вроде как неплохо с этого имела).
18 февраля 2024, 11:31
солдаты ещё при Пригожине говорили, что их кормят до отвала. А к Пригожину подкатывали предприниматели, чтобы поучаствовать в "кормлении армии", став посредническим звеном. Пригожин говорил, что это увеличит стоимость питания и что ему совесть не позволяет это делать. Не удивлюсь, что его из-за этого и убрали, чтоб не мешал "осваивать" деньги
Гость