перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Тело привезли из Франции»: в Волгограде похоронят известного тренера по художественной гимнастике

18 февраля 2024, 11:40
Вот это любовь к родине, я понимаю. Прожить жизнь на загнивающем Западе, а кости вернуть Родине - Матери.
Гость
18 февраля 2024, 11:47
А Родина-Мать такая, что жить лучше на "загнивающем" Западе, а мертвым можно только на родине. Наше правительство знает в этом толк. У них там все, спросите где живет дочка Путина от Кривоногих, она расскажет где лучше
18 февраля 2024, 11:53
Настоящая патриотка!
Гость
18 февраля 2024, 12:07
Исимбаева тоже ведь захочет дома.
18 февраля 2024, 11:21
ну а где жэ ещё хоронить? Подволгоград одно большое кладбище. жить нужно в приличном месте, а лежать можно и здесь 🤒
Гость
18 февраля 2024, 11:52
Вы правы на все 100. Вся "наша" олигархня и их семьи - все там в приличном месте обитают. Деньги хапают здесь, а живут где надо живут. Россия это место для холопов, ее никто развивать не хочет, холопам и так сойдет, и холопы довольны и бояре сыты
Гость
18 февраля 2024, 12:10
Гость
18 февраля 2024, 12:10
Вы правы на все 100. Вся "наша" олигархня и их семьи - все там в приличном месте обитают. Деньги хапают здесь, а живут где надо живут. Россия это место для холопов, ее никто развивать не хочет, холопам и так сойдет, и холопы довольны и бояре сыты
Клава Кока недавно отписалась, путешествует по Парижу, обошла все магазины, всего накупила, неделю назад хвастала что эксклюзивный Майбах прикупила, просто понравился.
Гость
18 февраля 2024, 12:33
Гость
18 февраля 2024, 12:33
Клава Кока недавно отписалась, путешествует по Парижу, обошла все магазины, всего накупила, неделю назад хвастала что эксклюзивный Майбах прикупила, просто понравился.
Завидно?
Гость
18 февраля 2024, 12:46
Во Франции надо регулярно платить за место на кладбище. Решила сэкономить.
Гость
18 февраля 2024, 11:14
С 90х гражданка Франции, но новость реально новость для нас волгоградцев? Слов нет
Гость
18 февраля 2024, 11:37
Не понимаю,зачем нам об этом знать,ну умерла и умерла.
Гость
18 февраля 2024, 12:22
Да уж... Душа останется в Лягушатии...а тело в Россию привезут...?
18 февраля 2024, 11:46
А того, кого нельзя называть, похоронят в безвестной могиле, так решил сами знаете кто.
18 февраля 2024, 11:50
не могли бы ещё уточнить и дату этого печального события? 🤒 а то что-то заждались
18 февраля 2024, 11:55
В память о том, кого нельзя назвать, сходи сунуть бюллетень в пенёк и через Госуслуги второй раз не забудь! И помни - за кого угодно, только не за путина!))))
Гость
18 февраля 2024, 12:41
18 февраля 2024, 12:41
В память о том, кого нельзя назвать, сходи сунуть бюллетень в пенёк и через Госуслуги второй раз не забудь! И помни - за кого угодно, только не за путина!))))
Насмешил!🤣🤣🤣🤣 Лучше бы на это денег совсем не тратили. 99,9% устроит? Ну ладно, 85! В принципе даже не интересно.
18 февраля 2024, 17:51
Чем она известна? Тем что свалила за рубеж, что она для Родины сделала?
Гость
18 февраля 2024, 22:29
Она детей воспитывала
Гость
18 февраля 2024, 11:15
С 29 лет живет за рубежом и вдруг «известный тренер» известный где в России?
Гость
18 февраля 2024, 12:27
И что? Где хочет там и живет, вернее жила. Зависть не лучше качество.
Гость
18 февраля 2024, 13:05
Гость
18 февраля 2024, 13:05
И что? Где хочет там и живет, вернее жила. Зависть не лучше качество.
Да вам всё можно! Вы же люди, а остальные нет!
Гость
18 февраля 2024, 17:40
Гость
18 февраля 2024, 17:40
И что? Где хочет там и живет, вернее жила. Зависть не лучше качество.
Вопросов нет, каждый живёт, где хочет и как хочет, но мы здесь при чём и наша страна? Человек к нам уже не имеет никакого отношения от слова совсем! И кому интересно про неё читать? Столько значения придаётся....кому? Чему?
Гость
18 февраля 2024, 12:41
Редакция,уберите эту "новость".
18 февраля 2024, 12:03
новости 🔥
Гость
18 февраля 2024, 11:32
Зачем фото умершей, нам воскресенье портить, в каждой семье свои проблемы.
Гость
18 февраля 2024, 14:59
Не заходи на этот сайт . И не порти никому выходной .
Гость
18 февраля 2024, 12:15
Не Тутберидзе? Печаль
Гость
18 февраля 2024, 12:25
.Но, хотя миновало немало веков, Видно, не убывало у вас дураков!
Гость
18 февраля 2024, 12:28
А кто это?
18 февраля 2024, 21:53
И кто её помнит сейчас - иных уж нет; а те далече..Уехала из страны,приняв чужое гражданство,а теперь вспоминают,что она известная:для кого известная? Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами..
Гость
18 февраля 2024, 17:36
О таком тренере никто не слышал, кроме посвященных и близких! Информация ни о чём!
Гость
18 февраля 2024, 22:49
Лучший тренер в влг!!!! Вам без души не понять
Гость
18 февраля 2024, 11:22
умерла 5 декабря, похоронить решили 18 февраля..😶😶😶
Гость
18 февраля 2024, 12:13
Его фамилия помогала даже сугробы быстрее убирать
Гость
18 февраля 2024, 18:31
Для меня человек умер когда покинул Родину, дальнейшая его жизнь и смерть меня не интересует.
Гость
18 февраля 2024, 18:35
А можно все её заслуги узнать перед нашим Отечеством! Если ей выпала честь быть захороненной на нашей Сталинградской земле , что она сделала для того чтобы о ней вообще тут в выходной день говорить!
Гость
18 февраля 2024, 12:01
62 для женщины, особенно в Европе, это же так мало!
Гость
18 февраля 2024, 12:11
В Европе разница в продолжительности жизни между полами совсем не большая. Это в России сейчас пишут 27 лет разница, нигде такого нет.
18 февраля 2024, 16:31
Привезти сюда дешевле,сем там похоронить? Вы о чём говорите.
Гость
18 февраля 2024, 22:34
Дороже в России на много
Гость
18 февраля 2024, 11:16
Срочно!! ‼️ Я вас умоляю
Гость
18 февраля 2024, 11:33
Крайне странное желание. Сильно видать жизнь покорежила.
Гость
18 февраля 2024, 12:51
Как же много неадекватных комментариев и комментаторов...
Гость
18 февраля 2024, 13:25
Не везите это к нам.Там закапывает.
Гость
18 февраля 2024, 13:38
Всех "патриотов", закапывать везут в Россию.
Гость
18 февраля 2024, 14:36
Вот именно поэтому и жизнь здесь такая. И такой останется.
Гость
18 февраля 2024, 17:44
Кто это? И где она была известной? Когда? Жил кто-то, где-то....умер! И? Близким понятно горе, а нам без разницы! Просто пишут непонятно зачем и для кого!
Гость
18 февраля 2024, 18:20
я не знал о ней. Какой смысл писать об эмигрантке? Пл-человечески мне её жаль, как гражданину мне на неё плевать. Я работал эти годы на РФ, а она не работала. Это её личное дело и её родственников, патриотическое общество должно продемонстрировать игнор и/или презрение.
Гость
18 февраля 2024, 18:33
Не понимаю зачем их возят. Если жил человек за границей там и надо хоронить.
Гость
19 февраля 2024, 13:24
зачем ей нужна эта страна даже в загробном мире непонятно
Гость
20 февраля 2024, 03:40
ачй
Гость
18 февраля 2024, 13:37
Красивая женщина жила в стране,о которой мечтала ,занималась любимым делом и так рано покинула этот мир...
Гость
18 февраля 2024, 14:35
Согласна! Чем можно у нас было в 90 заниматься? Знала Елену и дочь ее, достойная и что такого, здесь родственники
Гость
18 февраля 2024, 17:45
Гость
18 февраля 2024, 17:45
Согласна! Чем можно у нас было в 90 заниматься? Знала Елену и дочь ее, достойная и что такого, здесь родственники
Ни плохого, ни хорошего в этом нет! Жила, умерла.... всё!
Гость
19 февраля 2024, 00:02
Но самый любопытный факт,что вождь мировой революции не присутствовал в те знаменательные дни на родине и ни на каком грузовике в Петербурге он не стоял.Хорошая подстава .А потом сильно возмущался,что как же так,все обошлось без его присутствия?!Такие вот вожди.