V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Неуклюжие попытки смастерить образ будущего»: политолог рассказал, почему Волгоград — зеркало всей России

19 февраля 2024, 00:12
От полнейшей беспросветности , безнадёги , деградации и осознания , что жизнь - одна. И другой не будет , тошнит и такая боль и горечь берёт , за несбываемые мечты и устремления думающей , ещё только начинающей жить молодёжи. И так , по всей р. ф , в жизни , а не в "ящик-т.в."
Гость
19 февраля 2024, 08:37
Какой образ будущего? Нет никакого будущего, есть только эта секунда и больше ничего. Пропало будущее ! Даже не хочется думать на день вперед.
Гость
18 февраля 2024, 15:34
Заезжие Временщики в управлении никогда не будут работать в интересах местного населения.
Гость
18 февраля 2024, 18:11
"Местного населения" в Волгограде давно уже нет. Все приезжие.
Гость
19 февраля 2024, 09:40
да ваша местная гусева и таранцов уже наворотили.
Гость
18 февраля 2024, 14:38
Сходите в зоопарк господа философы! На любой клетке есть надпись что в неволе не размножаются. Изучите причины отказа животных от размножения в неволе.
Гость
18 февраля 2024, 16:39
Аплодирую стоя!👍
Гость
18 февраля 2024, 17:33
Животные мудрые- еда есть, клетку убирают, опасностей нет- зачем заморачиваться с размножением! Живут кайфуют
Гость
18 февраля 2024, 14:41
Про депрессию верно. Жизнь во мгле.
Гость
18 февраля 2024, 15:14
Какой середнячок, аутсайдер и не более.
Гость
18 февраля 2024, 14:25
Впереди только кровь, боль, смерть и допуск выживших в цивилизованный мир только через многие десятилетия покаяния, как в Германии после 1945-го
Гость
18 февраля 2024, 15:41
Как Германию? Я за. Ведь её никто и никуда не выпускал - она как была, так и осталась центром и основоположником тамошнего сообщества. Это, скорее, Германия вобрала в себя всех вокруг. Так будет и с Россией 🔥
Гость
18 февраля 2024, 18:50
Немцы будут платить и каяться пока не вышвырнут со своей земли американских вояк.
19 февраля 2024, 05:00
Гость
19 февраля 2024, 05:00
Немцы будут платить и каяться пока не вышвырнут со своей земли американских вояк.
???
18 февраля 2024, 15:37
Депрессивная статья. Но это нормально для сегодняшнего времени: после 90х годов было и хуже.
Гость
18 февраля 2024, 20:37
Не было хуже никогда!
Гость
19 февраля 2024, 09:50
половина ноющих тогда только родились.
Гость
18 февраля 2024, 16:38
Винегрет в головах вот это точно, а вот как в Германии после 1945-го никогда не получится это на 100%.
Гость
18 февраля 2024, 17:06
Да, признаться в собственном никчёмности не в наших традиции, способны только кричать "Крымнаш!" и "Можем повторить!"
Гость
18 февраля 2024, 15:03
По сути всё описано верно и приведёт это к медленному и унылому (без ярких аффектов) вырождению. Так умирают империи- римская, османская, германская теперь очередь до 3его рима дошла
Гость
18 февраля 2024, 16:41
ну да они "умирали" но, прежде им было подвластно полмира, 😜чего у нас никогда не получится!
Гость
18 февраля 2024, 17:37
Гость
18 февраля 2024, 17:37
ну да они "умирали" но, прежде им было подвластно полмира, 😜чего у нас никогда не получится!
Ну вот приплыли! Был союз и "пол мира" было под властью, прямо и косвенно, он распался (закономерно), то был лишь полу распад, а впереди распад полный! Мы рождены что б Халфу сделать былью!
Гость
18 февраля 2024, 18:48
Нынешний Рим это Вашингтон.
Гость
18 февраля 2024, 15:34
Такое чувство что все равно совершенно все. Наверно нет ничего что интересует . Все достало.
Гость
18 февраля 2024, 18:30
на самом деле Волгоград не опережает и не отстает от общих российских тенденций - идет ровно посередке (на дно, но так... у нас все идет на дно). Совершенно типовые потуги по благоустройству, с типовым распилом, и типовыми косяками. Совершенно типовые реформы, типовые меры по борьбе с чем-либо.. все настолько типовое, что даже скучно.
Гость
18 февраля 2024, 19:48
Кстати, именно волгоградская группа Штурман Жорж написала пророчекий текст "чтобы в этот мир попасть, мне нужен заграничный аутсвайс", который раскрывает причину упадка Волгоградской области и до сих пор актуален. "И теперь приезжают оттуда как гости Посмотреть как мы здесь если двигаем кости Посмотреть как концы еле сводим с концами И решаем проблемы, что придумали сами"
Гость
18 февраля 2024, 20:38
гойдааааааааа
Гость
19 февраля 2024, 08:42
Вдоль дороги лес густой с Бабами- Ягами, А в конце дороги той плаха с топорами. Где-то кони пляшут в такт нехотя и плавно, Вдоль дороги всё не так, а в конце подавно. И ни церковь, и ни кабак, ничего не свято, Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята.
Гость
18 февраля 2024, 15:45
О чем вообще написано не очень понятно. Видимо слишком известный этот дядя 🤣
Гость
18 февраля 2024, 15:52
С лета начнете понимать и постепенно это понимание усилится.
Гость
18 февраля 2024, 17:43
Гость
18 февраля 2024, 17:43
С лета начнете понимать и постепенно это понимание усилится.
да никогда никто ни чё не поймёт, будет как в анекдоте "А верёвку с собой приносить или профком выдаст?"
Гость
18 февраля 2024, 20:38
Гость
18 февраля 2024, 20:38
да никогда никто ни чё не поймёт, будет как в анекдоте "А верёвку с собой приносить или профком выдаст?"
Скйчас такой вопрос не стоит, ничего давно не выдают.
Гость
18 февраля 2024, 17:22
V1 в свою амплуа. А ничего что в Волгоград приезжают? И потом кто уехал? А кто приехал? Я например с Новосибирска приехал. И не жалею.
Гость
18 февраля 2024, 17:38
А Новосибирск так этому вообще обрадовался.😁
Гость
18 февраля 2024, 18:24
Конечно не жалеешь, здесь люди человечные.
Гость
18 февраля 2024, 14:42
Давно нужно было критикантов лидеров мнения взять в администрацию на зарплату и должности в деп гор хоз и они в режиме онлайн бы попытались решить системные проблемы. Островского, Гелунова, Щепетнова Справятся, получи зарплату премию и медальку, не смог, го на скамью подсудимых за прокол как экс руководитель департамента городского хозяйства. Критикуя, предлагай
Гость
18 февраля 2024, 16:06
Европеоиды свое отбыли. Друг друга с наслаждением размножают.
Гость
18 февраля 2024, 18:09
В РФ имеют место быть 3 основные религии со своими святыми местами. Святое место главной и государство-образующей религии мы можем наблюдать на снимке Алексея Волхонского.