перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Массовый сбой Telegram. Жители Волгограда сообщают о проблемах с доступом к мессенджеру

18 февраля 2024, 14:58
А если VPN включенный, то тоже не работало?
Гость
18 февраля 2024, 15:03
Заблокировать ваш Опен-ВПН еще проще, чем телегу. Просто пока вы нафиг никому не нужны, как тот Индеец Джо
Гость
18 февраля 2024, 15:31
У меня не работало и через VPN. При том что сам VPN функционировал вполне нормально. Возможно это был сбой на стороне Телеграма. Если предположить что обслуживанием пользователей из разных регионов занимаются отдельные группы серверов, то сбой мог бы затронуть конкретно РФ, как это и было в данном случае.
18 февраля 2024, 16:22
Гость
18 февраля 2024, 16:22
У меня не работало и через VPN. При том что сам VPN функционировал вполне нормально. Возможно это был сбой на стороне Телеграма. Если предположить что обслуживанием пользователей из разных регионов занимаются отдельные группы серверов, то сбой мог бы затронуть конкретно РФ, как это и было в данном случае.
Спасибо за ответ!))
18 февраля 2024, 14:54
Если начинаются сбои, то значит где-то "раскачивают лодку".
Гость
18 февраля 2024, 16:18
Люди такие продвинутые,что ни покушать,ни в туалет сходить без этого не могут! Меня это огорчает...
Гость
18 февраля 2024, 21:15
Я всегда на горшке сижу с телефоном а раньше с газетой.
Гость
19 февраля 2024, 14:43
Гость
19 февраля 2024, 14:43
Я всегда на горшке сижу с телефоном а раньше с газетой.
поверьте, газетой пользоваться удобней.
Гость
18 февраля 2024, 18:48
Че за бред на юге все работает отсылаю присылаю звоню
Гость
19 февраля 2024, 14:43
не мешайте страдать!
Гость
18 февраля 2024, 14:43
Все.Конец свете без телеграмм
Гость
18 февраля 2024, 14:48
чебурнет тестируют....
Гость
18 февраля 2024, 17:09
Пересмотрел Дворец Путина. И где наши ФСБ, СК, Прокуратура? Совсем уже офицеров не осталось? Навальный должен был делать их работу?
18 февраля 2024, 23:36
Гость, что, тоже двухминутная ЗD-графика возбудила?
Гость
19 февраля 2024, 14:44
посмотрел недвижимость безработного навального. ск работает!
Гость
18 февраля 2024, 14:51
ожил он, конец света отменяется
18 февраля 2024, 14:57
Тьфу... А я только пароль от ICQ вспомнил!
Гость
18 февраля 2024, 15:03
Ура.Жизнь продолжается. Конец света отменен.
Гость
18 февраля 2024, 16:00
Телега вообще не работает,бесит!Телка скинула нюдсы,бесит!!!!!!!😂😂😂😂
Гость
18 февраля 2024, 16:03
Вацап, вайбер. В контакте и т.п есть
Гость
18 февраля 2024, 15:05
У меня тоже не работало,прошло минут 10 и пока что всё нормально
Гость
18 февраля 2024, 16:05
Ждём завана, у которого все работает..😆
Гость
18 февраля 2024, 16:26
Просто набери и позвони!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:42
хомячки возбудились и заволновались!
Гость
19 февраля 2024, 00:14
По закону тело могут 30 дней не выдавать родственникам. Это что же? Теперь Телеграм 30 дней не будет работать?
Гость
18 февраля 2024, 23:03
А не надо было тут обсуждать про "что да как". Нам же сразу сказали, что тромб оторвался. Мы сами виноваты.