V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Отрезали быстро, включать — не торопятся»: в Волгограде многоквартирный дом пытается выжить без газа

19 февраля 2024, 16:09
Газовики ходят не первый раз. Первый раз пришли, попросили демонтировать электрическую вытяжку на кухне. Второй и третий раз их не пустили даже в подъезд. Отрезали трубу... Кто то должен наводить порядок. Если не нравиться подскажите как?
19 февраля 2024, 16:26
Правильно делают, русского Ивана к сожалению можно только кнутом стимулировать. Есть закон обязывающий газовиков проверять оборудование, будьте добры впустить для проверки, а то сидят умники да не пошли бы они все, типа не пущу моя хата, чё хочу то и ворочу. Браво газовики, так и надо, приехали отрезали, посидят месяц без газа будут сами приглашать газовиков, вон уже по новостям ищут их.
Гость
19 февраля 2024, 23:06
Отношение как к скоту
Гость
19 февраля 2024, 13:56
Зато Путин лучший в мире президент! Все нам завидуют😆. А куда не коснись, везде бардак! Но он, как обычно не причем! Насажал своих губернаторов, спросить не с кого.
Гость
20 февраля 2024, 03:47
А за взрывы газа опять путин виноват.....или такие как вы
19 февраля 2024, 16:02
Наконец то волгоградские газовики начали заниматься своим делом. Я не понимаю как можно спать спокойно, когда у соседей нет вентиляции совсем или в хрущевке установлена на кухне вытяжка? Проверка прошла, всё это безобразие посмотрела и всё осталось на прежнем месте. Это продолжалось десятилетиями!!!
Гость
19 февраля 2024, 12:55
Газ отключает и включает не управляющая компания - не её полномочия. Пусть пишут в прокуратуру жалобу на газовиков.
Гость
19 февраля 2024, 13:23
Проблема по всему городу- Пришел понюхал помотрел и газовую трубу отрезали, странно не кажется ? Ответственность газовиков поражает
Гость
19 февраля 2024, 14:30
Межрегионгаз больше не особая организация?! Просто артель? Просто отпил труб и распил денег?
Гость
19 февраля 2024, 15:12
схема доения знатная отключают бесплатно а вот что бы подключить теперь тысяч сто заплатят
Гость
19 февраля 2024, 13:59
Мощннаяяяя, Вася!!!! Англосаксы трепещут!!!!
Гость
19 февраля 2024, 13:19
в горгаз не дозвонились но сразу дозвонились петрову.. пусть он вам газ подключит.
Гость
19 февраля 2024, 13:59
а Баширов воду!😉👍