V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Бывший охранник и полицейский из Волжского стал руководителем департамента в мэрии Волгограда

19 февраля 2024, 14:55
Департамент городского хозяйства администрации Волгограда и бывший начальник РЭО ГИБДД УМВД России по городу Волжскому - ??? Бедное городское хозяйство!!! Готовимся! Следующую зиму будем в дерьме и без отопления.
19 февраля 2024, 15:04
Все офицерские пенсы МВД Волгограда трудоустроены для контроля всех финансовых потоков города. Их впихивают в штат или в охрану предприятия...
Гость
19 февраля 2024, 15:14
Ну вам же нравился Волжский. Получите!
19 февраля 2024, 15:18
19 февраля 2024, 15:18
Все офицерские пенсы МВД Волгограда трудоустроены для контроля всех финансовых потоков города. Их впихивают в штат или в охрану предприятия...
В середине 2000-х, "птенцы путина" (проворовавшиеся, но не дошедшие до суда офицеры силовых структур) были сокращени и трудоустроины руководителями предприятий (типа - "я взводом командовал, а предприятием тем более смогу"). Ну и где сейчас эти разорённые предприятия?
19 февраля 2024, 18:40
Ну держись городское хозяйство Волгограда.
19 февраля 2024, 14:55
ну все теперь точно будет рост экономики
Гость
19 февраля 2024, 14:37
Бабло к баблу
19 февраля 2024, 15:18
Человек в коррупционной структуре дослужился до майора, все им остались довольны. Таких на улицу не выкидывают...
Гость
19 февраля 2024, 14:44
Ну этого совсем не жалко, если посадят.Охранять территорию ФСИН, будет на пол ставки и сидеть.
Гость
19 февраля 2024, 16:10
Может на СВО больше пользы бы принес и долг перед Родиной выполнил, да и возраст подходящий
Гость
19 февраля 2024, 17:05
Может поменяешь пластинку уже? Везде с одним и тем же лезешь. Ищи темы подходящие.
Гость
19 февраля 2024, 17:58
Гость
19 февраля 2024, 17:58
Может поменяешь пластинку уже? Везде с одним и тем же лезешь. Ищи темы подходящие.
Неправильно вычислил, это точно был не я)
Гость
19 февраля 2024, 15:17
А почему дальше не продолжает служить в МВД ? Возраст, вроде, молодой. Странно. Из полиции в руководители городского хозяйства большого города.
19 февраля 2024, 15:25
Кто кроме офицеров МВД знает лучше коррупционное хозяйство города?
Гость
19 февраля 2024, 15:08
Рука-лицо!
Гость
19 февраля 2024, 15:16
Интересно по чем такое место.В ГИБДД унего тоже шикарное место было, доходное.
Гость
19 февраля 2024, 15:16
Там не посадили, значит тут вкарячется, этот четнейший парень.
Гость
19 февраля 2024, 15:29
на старом месте деньги кончились
Гость
19 февраля 2024, 15:38
Гениально!
Гость
19 февраля 2024, 16:09
Такие биографии любили при социализме - от станка в кресло директора завода. Но что то в наше время слабо верится в такие взлеты
Гость
19 февраля 2024, 16:15
да уж...внешность "многообещающая"...😂😂😂😂
Гость
19 февраля 2024, 17:41
Ему нужна абсолютная новая команда, без Комлева и ему подобных....
Гость
19 февраля 2024, 17:55
Ещё чуть-чуть и охранников из магазинов будут в мэрию набирать.. 😆
Гость
19 февраля 2024, 18:51
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
19 февраля 2024, 22:20
Дерзкий парень.. своё не упустит
Гость
20 февраля 2024, 08:31
Крутая биография. Охранник, затем МВД... А что это имеет к дорогам, ЖКХ...? Что в этих коммунальных структурах теперь будет строевая подготовка, самбо, умение надевать наручники?