V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Счастлива, когда люди разрываются от слез»: церемониймейстер из Волгограда выпустит книгу о «смертельных» профессиях

Гость
19 февраля 2024, 20:08
На похоронах собственной матери не была, потому что очень хотелось заработать бабло на чужих похоронах. Мда.....
Гость
19 февраля 2024, 21:31
я бы так же поступил, и вообще отдал тело государству, пусть хоронит как получится.. а деньги нужны живым))
Гость
19 февраля 2024, 21:44
Гость
19 февраля 2024, 21:44
я бы так же поступил, и вообще отдал тело государству, пусть хоронит как получится.. а деньги нужны живым))
ну так у вас, надеюсь, всё ещё впереди. можете обрадовать свою маму заранее. расскажите старушке, пусть порадуется, как сынок её любит.
Гость
20 февраля 2024, 00:09
Гость
20 февраля 2024, 00:09
я бы так же поступил, и вообще отдал тело государству, пусть хоронит как получится.. а деньги нужны живым))
Многие мечтают о том чтобы не тратится на похороны но увы .
Гость
19 февраля 2024, 20:09
А что, разве похоронщики не наживаются на смертях? Не обдирают как липку убитых горем родственников? У кого-то есть другое мнение? расскажите.
19 февраля 2024, 21:07
Больше всего наживаются на смертях врачи онкодиспансера.Они знают, что человек обречён,но продолжают выкачивать деньги.А ритуальные организации предлагают услуги. Каждый хочет проводить умершего достойно, некоторые даже с пафосом. Я не просто так это пишу. Сам работал в ритуальных услугах.
Гость
20 февраля 2024, 00:11
20 февраля 2024, 00:11
Больше всего наживаются на смертях врачи онкодиспансера.Они знают, что человек обречён,но продолжают выкачивать деньги.А ритуальные организации предлагают услуги. Каждый хочет проводить умершего достойно, некоторые даже с пафосом. Я не просто так это пишу. Сам работал в ритуальных услугах.
До онкодиспасера нажились те кто производит и продает продукты приводящие к раку.
Гость
20 февраля 2024, 09:59
20 февраля 2024, 09:59
Больше всего наживаются на смертях врачи онкодиспансера.Они знают, что человек обречён,но продолжают выкачивать деньги.А ритуальные организации предлагают услуги. Каждый хочет проводить умершего достойно, некоторые даже с пафосом. Я не просто так это пишу. Сам работал в ритуальных услугах.
Моя семья влезла в кредит. Что похоронить брата по минимуму хотя бы..
Гость
19 февраля 2024, 20:00
Ну, не знаю....а с психикой всё в порядке у этого человека? Странно, когда смерть любят!
Гость
19 февраля 2024, 19:32
Сейчас каждый стал мнить себя писателем. То патологианатомы пишут, то вот теперь похоронных дел мастера о своих незакрытых детских травмах. Стоять у гроба и видеть в этом красоту. Да уж
Гость
19 февраля 2024, 20:02
Счастлива, когда люди разрываются от слёз? Готовиться к смерти? Как-то странно...
Гость
19 февраля 2024, 22:03
.....мама не одобрит Nirvana на похоронах...лучше Верку Сердючку или Укупника..
Гость
20 февраля 2024, 00:08
Оказывается можно умереть марально формально оставаясь во плоти.
Гость
19 февраля 2024, 21:24
Это разве не Серафима Сапрыкина?
Гость
19 февраля 2024, 23:27
Возможно. Что-то сходится.
20 февраля 2024, 11:21
Гость, она самая
Гость
23 февраля 2024, 10:26
Она самая. В девичестве вообще Казимова.Своим поведением способна памятник выбесить.Фамилию в первый раз сменила, чтобы скрыть судимость:на сделанное во времяпьянки замечание в адрес ее поведения отреагировала ударом ножа в пузо, в итоге чего парень остался инвалидом. В Питере некоторое время работала в школе, пока ее не "попросили" - за чтение Хармса на уроках.В общем, вменяемость ее под большим вопросом.
Гость
19 февраля 2024, 19:53
УЖОС !!! "Меня переклинило...и т.д."
Гость
20 февраля 2024, 00:13
В этом есть свой шик. Хуже, чем смерть, уже ничего не произойдёт. Когда это случилось, можно спокойно на всё реагировать. Работа людей данной профессии и заключается в том, чтобы всё красиво организовать, в рамках того, что уже произошло и хуже быть не может. Даже прогулявшись по кладбищу, можно почувствовать некое умиротворение. Потому что, всё уже случилось... Всех живущих ещё ожидают испытания. А "там" уже всё произошло. Откуда и пошло выражение "И живые будут завидовать мёртвым".
Гость
20 февраля 2024, 06:29
я далеко не врач, но, что то мне подсказывает, что кукуха у неё улетела давно и насовсем!
Гость
20 февраля 2024, 09:20
Нейман, говорите? Все чудесатее... Второй раз уже фамилию сменила
Гость
20 февраля 2024, 10:24
Что-то с психикой у этой девушки...
Гость
20 февраля 2024, 12:56
Некромант? Она уверена, что сможет контролировать свои похороны?
Гость
3 марта 2024, 23:17
иОКд