V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

V1.RU вновь признан самым цитируемым СМИ года в Волгограде

19 февраля 2024, 19:59
Оказывается сайт V102.ru у портала V1.ru публикации крадёт...
Гость
20 февраля 2024, 09:03
Ну так ты здесь трешься неудивительно.
Гость
19 февраля 2024, 21:04
Смелый сайт. Народный. Уважаемый.
Гость
20 февраля 2024, 07:23
Кем? Тут не читать не цитировать нечего
Гость
20 февраля 2024, 09:56
Гость
20 февраля 2024, 09:56
Кем? Тут не читать не цитировать нечего
Всеми. Кроме ер. Есть и что читать, и что цитировать.
19 февраля 2024, 20:41
Я рад, что могу пользоваться , получать информацию с этого сайта. Мои поздравления главному редактору Николаю Смурову. -
Гость
19 февраля 2024, 21:00
15 руб тебя уже ждут.
Гость
19 февраля 2024, 20:54
Так и есть. МОЛОДЦЫ!!! Единственный свободолюбивый во всей области.
Гость
20 февраля 2024, 06:21
чивооооо???
Гость
20 февраля 2024, 11:18
хахаха! пиши еще.
Мой браузер блокирует всю рекламу данного сайта.
19 февраля 2024, 23:18
Мои поздравления главному редактору Николаю Смурову. - Будьте здоровы! Привет из Германии, недалеко от Франкфурта-на-Майне.
Гость
20 февраля 2024, 12:28
" Вальтер штанмайер ", Зачем ты сообщаешь, что живёшь в Германии около Франкфурта, Кто у тебя жена И сколько детей, Ведь мы об этом у тебя не спрашивали? Цитируешь какие-то немецкие циркуляры- играешь роль немецкого бюргера? С какой целью ты интересуешься жизнью города-героя Сталинграда и где ты был раньше? Спрошу прямо: Кто ты такой И зачем ты пишешь комментарии?
20 февраля 2024, 17:48
Гость
20 февраля 2024, 17:48
" Вальтер штанмайер ", Зачем ты сообщаешь, что живёшь в Германии около Франкфурта, Кто у тебя жена И сколько детей, Ведь мы об этом у тебя не спрашивали? Цитируешь какие-то немецкие циркуляры- играешь роль немецкого бюргера? С какой целью ты интересуешься жизнью города-героя Сталинграда и где ты был раньше? Спрошу прямо: Кто ты такой И зачем ты пишешь комментарии?
Товарищ, вы пишете в стиле, характерном для автократических обществ. Почему так? Вы говорите о большом "мы". Поэтому 1-е лицо множественного числа. "Мы вас об этом не спрашивали, почему вы нам говорите..." Вы прячетесь за этим "мы". Вы говорите за свою жену и за себя? За всю Самару? За всю Россию? Довольно много людей для одного анонимного гостя, который прячется в своей анонимности с типично русско-чеченской смелостью.
20 февраля 2024, 17:50
Гость
20 февраля 2024, 17:50
" Вальтер штанмайер ", Зачем ты сообщаешь, что живёшь в Германии около Франкфурта, Кто у тебя жена И сколько детей, Ведь мы об этом у тебя не спрашивали? Цитируешь какие-то немецкие циркуляры- играешь роль немецкого бюргера? С какой целью ты интересуешься жизнью города-героя Сталинграда и где ты был раньше? Спрошу прямо: Кто ты такой И зачем ты пишешь комментарии?
Кроме того, это было не вовремя: в своем комментарии, на который вы заикались в ответ, я написал непосредственно главному редактору. Почему вы читаете чужую почту? О, я забыл, в России это тоже старая добрая традиция!😂
19 февраля 2024, 21:17
Конечно, репортёры этого издания с некоторыми особенностями, но я их уважаю, хотя бы за их смелость.
Гость
19 февраля 2024, 20:50
Попадаются статьи даже более содержательные чем в столичных СМИ.
Гость
20 февраля 2024, 06:21
ыых-хы-хы!
Гость
20 февраля 2024, 11:20
например? хоть один!!!!!
Гость
19 февраля 2024, 20:13
Место сборища больных людей . А новости Волгограда завтра привезут?
Гость
19 февраля 2024, 21:00
Ну, ты то из садомазохистов, понятное дело что копытА жмут.
Гость
19 февраля 2024, 21:01
Лесом отсель!
19 февраля 2024, 23:19
Почему вы здесь? Вы больны? Выздоравливайте скорее, уезжайте в Россию1.
Гость
19 февраля 2024, 20:23
Еще больше зарплату пожелать глав редактору ! Остальные в очередь стоят на улице .
Гость
20 февраля 2024, 07:20
Чё тут цитировать? Дтп? 😂
Гость
20 февраля 2024, 07:19
Ахахахаха😂😂😂 насмешили...
20 февраля 2024, 07:27
А что тут цитировать? И кто признал?
Гость
20 февраля 2024, 07:44
самые цитируемые во вселенной кто ж проверит то
Гость
19 февраля 2024, 20:58
А где GeGe34 с Маношиным?
Гость
19 февраля 2024, 21:02
Где, где - там!
Гость
19 февраля 2024, 21:13
Где, где.
19 февраля 2024, 23:50
Если сам себя не похвалишь – никто не похвалит
Гость
20 февраля 2024, 11:02
Оценивать должны потребители информации, то есть люди которые читают данный сайт, а не сами " Уважаемые " непонятно кем журналисты. Интересно какую поддержку из бюджета получает сайт V1, его наверное в обязательном порядке читают чиновники, потому что неприятные комментарии почему-то исчезают? А в целом я с тобой согласен.
Гость
20 февраля 2024, 11:51
Ни один мой критический комментарий по поводу поздравлений данного сайта не прошёл. Делайте выводы господа.
Гость
19 февраля 2024, 21:01
А в подволгоградье нет? Не дотянули быть самыми цитируемыми?
Гость
20 февраля 2024, 05:30
не, они только на 7 гвардейской самыя-самыя!
Гость
19 февраля 2024, 21:00
Значит флейтистки молодцы, зря их тут молодёжь критикует.
Гость
20 февраля 2024, 05:29
флейтистки-профессиАналки, на минуточку!
Гость
19 февраля 2024, 21:31
В1 молодцы! Самые лучшие.
Гость
20 февраля 2024, 05:30
прогиб защитан! возьми с полки пирожок!
Гость
19 февраля 2024, 20:15
Поляну накрывать самый самый самый , собирается нам 🤪 за рейтинги накрывать ?
Гость
19 февраля 2024, 20:53
Ранжировка комментариев неудачная и запутанная, на Фонтанке гораздо лучше.
Гость
19 февраля 2024, 21:08
Ещё чуть больше рекламы и кроме неё цитировать будет нечего. А так пойдет.
Гость
19 февраля 2024, 23:24
Поздравляю. Но модерирование хромает.
Гость
20 февраля 2024, 06:06
Неверно, по-желтушному написан заголовок "вновь признан самым цитируемым СМИ года в Волгограде". Должно быть "вновь признан самым цитируемым волгоградским СМИ года". Тогда бы переделали на "в Волгограде и под ним".
Гость
20 февраля 2024, 09:58
Кому , что не нравится - ЛЕСОМ. А здесь будет воздуху больше.
Гость
20 февраля 2024, 11:02
Атмосферный. Здесь весело наперекор. Даже вперемешку с матом.
Гость
19 февраля 2024, 20:55
Едр осы копытАми стучат. Так он их достает своими неудобными статьями.
Гость
19 февраля 2024, 20:17
зеван бится начал головой об стену , после такого признания
Гость
19 февраля 2024, 20:56
Лучший. Однозначно.