V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Прокуратура Чечни потребовала отправить в колонию поджигателя Корана в Волгограде

20 февраля 2024, 13:05
срок, безусловно, согласован с федеральным центром и является более чем "вегетарианским" . с учётом уже отбытого, в колонии останется совсем небольшой период времени. одно "но". в какую колонию отправят пацана? если в чеченскую, то для правоверных верных почитателей Адама хватит и одного дня, он фактическую команду уже дал. и там дажэ не будут прикрываться тромбом. иншалла
20 февраля 2024, 13:14
Чечня давно ничего ни с кем не согласовывает. Они почти независима.
Гость
20 февраля 2024, 15:01
20 февраля 2024, 15:01
Чечня давно ничего ни с кем не согласовывает. Они почти независима.
Кто тебе сказал о " независимости " Чечни, сам Кадыров? а откуда берёт деньги Султан, " кяфиры" из Москвы присылают в мешках? А Кто разрешил проводить " следственные " действия по поводу сжигания Корана в городе Грозном, не забыл-" генерал- аншеф" Бастрыкин, чеченцы ведь Никиту Не сами забрали? Все вопросы по поводу Чечни к князю Владимиру.
Гость
20 февраля 2024, 16:04
агентство ТАСС ошибочно сообщило, что Журавелю запросили 6 лет и 11 месяцев.
20 февраля 2024, 13:58
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Гость
20 февраля 2024, 17:53
Так это для глубинариев с пеньков, а всем остальным нельзя..
20 февраля 2024, 12:35
Чеченским прокурорам, за этот подвиг, тоже высшие награды республики дадут или только премии?
20 февраля 2024, 13:16
Если Адаму Кадырову можно избивать арестованного, то почему это же нельзя, делать прокурорам, но своими методами?
Гость
20 февраля 2024, 15:14
20 февраля 2024, 15:14
Если Адаму Кадырову можно избивать арестованного, то почему это же нельзя, делать прокурорам, но своими методами?
а ты не догадываешься старый Доктор Ватсон, Что происходит в стране? Это методы опричников времён Ивана Грозного- 16 век от Рождества Христова , Они служат Великому князю Владимиру и действуют в его интересах. У опричников было два символа- собачья голова- преданность царю и готовность выгрызать любую крамолу и метла- выметать всё лишнее из государства. Это явление существовало в Московской империи с 1565 по 1572 годы. Всё повторяется.
Гость
20 февраля 2024, 15:28
20 февраля 2024, 15:28
Если Адаму Кадырову можно избивать арестованного, то почему это же нельзя, делать прокурорам, но своими методами?
Адам Кадыров - невиновен! В деле избиения Никиты Журавеля в СИЗО Грозного поставлена точка. По факту избиения Никиты Журавеля в СИЗО №1 Грозного сыном главы Чечни Адамом Кадыровым было отказано в возбуждении уголовного дела. Это объяснили отсутствием события преступления (ч.1 ст. 24 УПК РФ).
20 февраля 2024, 13:46
я думал он уже на сво и скоро в его честь улицу назовут в Чечне желательно
Гость
20 февраля 2024, 14:10
да не.... только после тебя....
Гость
20 февраля 2024, 12:25
я понимаю,что говорить о законе в нашем государстве бессмысленно!но,не настолько же! и это...мне кажется,что об кого то в очередной раз вытерли ноги...
Гость
20 февраля 2024, 14:11
Вы думали, что агент михайлов встрепенется?
20 февраля 2024, 13:13
Беззаконие. А почему не пожизненное для 18 летнего студента.
Как это беззаконие, если судят по закону?
Гость
20 февраля 2024, 15:04
а потому что он ещё не стал " экстремистом " как Алексей н. , поэтому и срок такой" мягкий ".
20 февраля 2024, 13:13
цензура.
Гость
20 февраля 2024, 12:34
А судьи кто?
Гость
20 февраля 2024, 12:51
"Религия это опиум для народа." В.И. Ленин.
Гость
20 февраля 2024, 13:00
сейчас это хуже синтетика какая-то
Гость
20 февраля 2024, 13:07
Ленин не знал по чем опиум, другим был занят.
20 февраля 2024, 13:13
Гость
20 февраля 2024, 13:13
Ленин не знал по чем опиум, другим был занят.
траву косил?
Гость
20 февраля 2024, 13:05
А там оторвется что то.
Гость
20 февраля 2024, 14:54
а что это за важный государственный документ такой, за который должны судить???7 И где такая статья в Конституции????
Конечно, провакатор должен наказан. 3.5 года оптимальный срок.
Гость
20 февраля 2024, 15:08
Научись сначала писать правильно, " народный заседатель ". И изучи законы- пока вина не доказана в установленном законом порядке, человек считается невиновным.
Гость
20 февраля 2024, 15:39
Научись сначала писать правильно, " народный заседатель ". И изучи законы- пока вина не доказана в установленном законом порядке, человек считается невиновным.
Хочешь на его место, умник? 🤭 И поверь мне, провакатор сядет именно на 3.5 года.
Гость
20 февраля 2024, 16:18
Хочешь на его место, умник? 🤭 И поверь мне, провакатор сядет именно на 3.5 года.
Если за подобное садить, то ты уже давно должен быть за решеткой за свои провОкационные комменты по теме домашнего насилия, в частности.
Гость
20 февраля 2024, 12:39
О как... Двум муслимам, которые в святом православном источнике ноги мыли, назначили штрафы в 100т.р. и 200т.р, при этом один из них свою вину не признал. А этому пацану три с лишним года. Бородатые сильнее оскорбились или законы разные. Хотя про закон комментарий уже был....
Гость
20 февраля 2024, 14:31
Это даже не смешно уже мне этого малого больше жаль чем любую книжку
20 февраля 2024, 13:13
где мой комментарий?
Гость
20 февраля 2024, 13:53
Я очень сильно надеюсь что и тех кто будет глумится над Христьяеской верой так же жостко будут наказывать!!!
20 февраля 2024, 20:54
Гость, не. даже если насрут в церкве чёрные такого не будет
Гость
20 февраля 2024, 13:53
Есть у нас свое правосудие или что???????) Да парень поступил неправильно, но ведь и здесь его могли наказать. Зачем было тащить в Чечню и там избивать... ????)
Гость
20 февраля 2024, 21:19
Никто не понимает
Гость
20 февраля 2024, 13:56
Жалко парня и заступиться некому......
Гость
20 февраля 2024, 15:29
Россия большая, а заступиться точно некому
Гость
20 февраля 2024, 17:21
Любая законно купленная книга является частной собственностью ее владельца. Поэтому по самому он имеет полное и законное право делать с ней все что хочет, в том числе и сжигать.
Гость
20 февраля 2024, 13:20
Почему парня в Чечне судили? Дон распоясался уже не на шутку. Заметили, всю свою родню на высшие посты республики ставит. Отделиться решил, момент поджидает и объявит джихат
Гость
20 февраля 2024, 13:27
Свободу Никите Журавлеву. Почему его вообще в Чечне судят. Надоел этот беспредел
Гость
20 февраля 2024, 14:07
Шайтан попутал
Гость
20 февраля 2024, 15:12
развитие технологий невозможно без развития общества развитые общества поглощают менее развитые по средствам развитых технологий
20 февраля 2024, 14:00
Нужно думать головой о последствиях. Считаю, что правильно будет на первый раз ограничиться штрафом. Урок для него был хороший.
Гость
20 февраля 2024, 14:04
Объясни почему мусульман так не судят за тоже самое?
20 февраля 2024, 14:22
Гость
20 февраля 2024, 14:22
Объясни почему мусульман так не судят за тоже самое?
А почему ко мне этот вопрос? Я не принимаю такие решения. Я лишь высказываю своё мнение. Наказывать нужно всех за такие вещи.
Гость
20 февраля 2024, 17:18
Я одного не понимаю: почему этого парня, совершившего преступление в Волгограде и живущего в Волгограде судят в Чечне? Волгоградским судам и прокурорам не доверяют? Или УПК РФ действует только на территории нашей области?
Гость
21 февраля 2024, 09:46
хомячкам нужен олешезаменитель. из этого пенька будут делать очередного страдальца..
Гость
20 февраля 2024, 18:18
Комментаторы, зачем вы на это ведетесь? Это же искусственные инфоповоды, высосанные из пальца. Чтобы вы постоянно об этом думали, обсуждали, комментировали. Рамзан, Собчак, Пупкин, Песков, Симонян. Каждый день одни и те же клоуны на манеже. Перестаньте жевать эту информационную жвачку. Выходите из матрицы.