V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда 23 февраля покажут раздетых мужчин

20 февраля 2024, 18:41
а на 8 марта голых женщин!!!
Гость
20 февраля 2024, 20:21
На голых женщин хоть смотреть приятно.
Гость
20 февраля 2024, 22:23
Гость
20 февраля 2024, 22:23
На голых женщин хоть смотреть приятно.
Не на всех
20 февраля 2024, 19:11
Рога - атрибут чертей. Это точно наши традиционные ценности?
Гость
20 февраля 2024, 20:23
Это наверно им уже рога наставили жены.Теперь они ищут новых.
Гость
21 февраля 2024, 11:44
Именно! С рогами и топорами ходят абсолютно высокодуховные личности!
Гость
21 февраля 2024, 11:45
Рога атрибут аленей, как у твоего бывшего;)
20 февраля 2024, 19:00
Надеюсь их всех накажут, как и участников "голой вечеринки", и вот новость назад, как в ЕКБ, будет ОМОН и Эшники! Нельзя допускать этого стриптиза в парке КУЛЬТУРЫ!!!
20 февраля 2024, 18:32
В условиях массового участия мужчин в особо важных государственных делах далеко от дома (кто добровольно, кто - нет) подобные культурные мероприятия будут пользоваться особым успехом у незамужних, одиноких женщин. Непроста судьба этих женщин. Возможно появление и различных нетрадиционных отношений. В том числе и семейных. Не от хорошей жизни. Это служит интересам России?
Гость
20 февраля 2024, 18:42
Нормально у всех все, даже лучше чем думаешь! Были бы деньги.
Гость
20 февраля 2024, 19:10
Раз это происходит, значит, это служит чьим-то интересам. И ты приходи, если что.
Гость
20 февраля 2024, 20:44
Старый доктор, Ты вроде бы " специалист " по интенсивной терапии, или ты решил поменять профиль и заняться женской сексопатологией? Твои знания в этом вопросе ничтожны. Я просто не понимаю- Зачем ты пишешь комментарии на темы в которых не разбираешься? Откуда ты черпаешь свои знания о женщинах- из личного опыта или смотришь телевизор, а может читаешь женские журналы? Твоё невежество в этом вопросе удивляет, а ты ещё говоришь что врач и изучал биологию человека. Открой учебник биологии под редакцией Ярыгина в двух томах, а то к тебе страшно на приём приходить даже с простудой.
20 февраля 2024, 18:16
шестолазка будет там?
20 февраля 2024, 18:15
Скидку на этот праздник дают не 20% , а 23% 😜
20 февраля 2024, 19:52
Мужчины планируют заразить горожан венерическими болезнями ???
Гость
21 февраля 2024, 06:24
да-активных горожан и самых цитируемых журналистов!
Гость
20 февраля 2024, 18:00
ну вот опять полуголая вечеринка намечается омон будет на готове
Гость
20 февраля 2024, 18:48
Трусы волансиага а под ими носочек для сугреву отпалсиага !
Что только не придумают, для просмотра заметки.
Гость
20 февраля 2024, 22:00
Эта заметка написана специально для таких " гениев " как ты. Ты же её прочитал- Значит купился на эту пустышку.
Гость
20 февраля 2024, 18:40
А рога это обязательно для каждого из женатиков или солидарность такая?
20 февраля 2024, 21:46
а разрешение от мусарни есть на тактические топоры
Гость
20 февраля 2024, 18:05
здоровые и сильные почему еще здесь
Гость
20 февраля 2024, 18:44
С рогами нельзя, рога копыта и хвост нужны для другого.
Гость
20 февраля 2024, 20:24
Гость
20 февраля 2024, 20:24
С рогами нельзя, рога копыта и хвост нужны для другого.
Да, их уже ждут в СВО
Гость
20 февраля 2024, 18:45
Сегодня это моржи, завтра - голая вечеринка
Гость
20 февраля 2024, 20:26
Нормально, как до голой вечеринке дойдут, то или сразу заграницу или в СВО, это будет зависить сколько они заработают на голой вечеринке денег.
Гость
21 февраля 2024, 08:18
Как задолбали эти голые вечеринки. Одну искоренили - их в десять больше стало. Они укусами, что ли, размножаются
Гость
21 февраля 2024, 08:59
Местный лекарь в своё время на халяву ходил в планетарий, где устраивали баЛЛы ряженые в платья вельмож и светских дам такие же бездельники и лодыри как сам.
Гость
20 февраля 2024, 18:01
Аскол, ты идёшь?
Гость
20 февраля 2024, 19:52
💩💩💩
Гость
21 февраля 2024, 01:04
Ну прям викинги
Гость
21 февраля 2024, 21:30
Значит,мировая кинопремьера противоречит традициям и духовности, а этот вертеп вполне устраивает...дичь какая-то...
Гость
21 февраля 2024, 21:34
Третий слева - я....
Гость
21 февраля 2024, 22:01
Володин одобряет. А также Греф, депутат Бабаков, адвокат Макаров, худрук и актер Евгений Миронов.