V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

«Карта пуста, супруг пропал»: жена бойца из Волгограда требует сказать ей правду о судьбе мужа

21 февраля 2024, 08:08
Самое главное, что карта пуста, муж по барабану. Ну жёны янов они такие. А с картой как говорил в спокойной ночи малыши дядя Амаяк «Сим салабим, ахалай махалай» фокус с исчезновением бабла удался.
Гость
21 февраля 2024, 08:20
Все такие , многим не плевать только на деньги. Ничего личного, бизнес есть бизнес.
Гость
21 февраля 2024, 10:16
👍👍👍
Гость
21 февраля 2024, 11:13
Жены, не жены, но исчезновение денег с карты, тем не менее, очень существенная деталь. Также у банкомата может быть камера.
21 февраля 2024, 10:48
Какой долг родине? Объясните мне, пожалуйста.
Гость
21 февраля 2024, 11:03
На февраль 2022 - было 144 олигарха. Вот и весь долг.
21 февраля 2024, 12:06
Видимо, как у христян - первородный грех. Потому что родился, по этому уже должен!
21 февраля 2024, 21:24
Долг возвращал, ага, за +200 к , нормальный такой долг
Гость
21 февраля 2024, 08:05
Самое торагичное конечно что карта оказалась пуста... Как же так, освободитель освобождал-освобождал, защищал-защищал, а карта - пуста!
Гость
21 февраля 2024, 08:22
Кто то теряет а кто то находит, так ро мему в песне поется. В том числе находят деньги и новых женщин, новое место жительтва.
Гость
21 февраля 2024, 12:26
Он пошёл туда долг отдать - ведь так, какие могут быть деньги???
Гость
21 февраля 2024, 14:50
Почему вы думаете, что кто- то имел право забрать его деньги?!
21 февраля 2024, 08:44
😂
Гость
21 февраля 2024, 08:50
Только мать может переживать не о деньгах а о сыне. На месте государтва деньги выплачивал бы только матерям, никаким ни женам, которые могут многократно заключать новый брак после выплат. И вообще пора ограничить выплаты одним разом. Некоторые пытаются поставить это на поток, отменяют старые разводы оформляют фиктивные браки с целью выплат. Может кто то займется этим?
21 февраля 2024, 09:01
Так у нас матриархат, бабы гонят (фактически продают) мужиков ради своей выгоды, плюс не бунтуют, а государству это тоже выгодно (ибо добровольцев мало). Бабы воспитывают в школах "патриотов" (будущее пуш. мясо). Всё идет по плану, за государство не волнуйтесь, оно просто так платить не будет.
Гость
21 февраля 2024, 09:19
21 февраля 2024, 09:19
Так у нас матриархат, бабы гонят (фактически продают) мужиков ради своей выгоды, плюс не бунтуют, а государству это тоже выгодно (ибо добровольцев мало). Бабы воспитывают в школах "патриотов" (будущее пуш. мясо). Всё идет по плану, за государство не волнуйтесь, оно просто так платить не будет.
ну,ты,блин,гигант мысли!отец русской демократии!шо то пропал!
Гость
21 февраля 2024, 09:46
21 февраля 2024, 09:46
Так у нас матриархат, бабы гонят (фактически продают) мужиков ради своей выгоды, плюс не бунтуют, а государству это тоже выгодно (ибо добровольцев мало). Бабы воспитывают в школах "патриотов" (будущее пуш. мясо). Всё идет по плану, за государство не волнуйтесь, оно просто так платить не будет.
Кто это делает сделает и за однократеюную выплату; иначе нас захлестнет гиперинфляция. Печатать бездумно тоже нельзя. Пора бы и ограничить аппетиты!
Гость
21 февраля 2024, 09:31
Лицо интеллектуала в 5-м поколении...
Гость
21 февраля 2024, 13:25
Это рузки мир!
21 февраля 2024, 21:29
Гость
21 февраля 2024, 21:29
Это рузки мир!
Не, в данном случае - это нерузский мир
Гость
21 февраля 2024, 21:59
21 февраля 2024, 21:59
Не, в данном случае - это нерузский мир
а чей?
21 февраля 2024, 18:59
Если бы не пустая карточка - то этой новости мы бы не увидели.
Гость
22 февраля 2024, 07:14
Однозначно!
Гость
21 февраля 2024, 10:18
"Жизнь висит на нитке,а думает о прибытке!" 🤣😂😅🔥🔥🔥
Гость
21 февраля 2024, 08:27
Правда умерла в этой стране .
Гость
22 февраля 2024, 07:14
Нет! Её убили...
Гость
21 февраля 2024, 08:43
" Вахтанг отбывал наказание в местах лишения свободы, но освободился в 2022 году. А в сентябре прошлого года он решил отдать долг Родине и добровольно "отправился в зону специальной военной операции в составе «Шторма Z»." " Он такой же как и вы, воевал он не за эти деньги а за свою свободу!" Ничего не смущает? То он освободился и уехал добровольно, то оказался там где такие же зключенные воюют за свою свободу! Не проще ли говорить и писать правду и не юлить? Нам как читателям уже все давно приелось, подобные сиатьи даже не читаем часто, но неправда она видна везде. С таким же успехом может любой быть и в плену и в другой стране и где угодно. Если нет трупа то нет и факта смерти.
Гость
21 февраля 2024, 19:28
Про какую свободу ты говоришь
21 февраля 2024, 21:30
Гость
21 февраля 2024, 21:30
Про какую свободу ты говоришь
Это она говорит
Гость
22 февраля 2024, 07:17
Правда нынче наказуема! И мыли. Почему почти везде отключены коментарии??) Потому что правда прорвется.
Гость
21 февраля 2024, 13:25
Сначало ей надо определиться . Ей нужны деньги или найти мужа? Кажеться её волнует ни судьба мужа а деньги.
Гость
21 февраля 2024, 21:46
Снятые деньги это улика.
Гость
21 февраля 2024, 10:23
На ограбление похоже. подвели к банкомату, сняли все деньги, заставили позвонить родне, а потом убили. Ну, по крайней мере, звучит логично
21 февраля 2024, 10:29
Мне кажется, что мужик бросил ее.
Гость
22 февраля 2024, 07:34
Перекрестись.
Гость
21 февраля 2024, 18:41
Почему раньше военнослужащим не платили сумашедших денег, а каждый отдавал долг Родине и в Афганистане, и в Чечне, а сейчас вся жизнь поставлена на деньги, детей рожают ща деньги, воспитывают за деньги, служат, защищают за деньги, знаю скажете что живём за всё платим, но вопрос как жили раньше, детских не платили, служили бесплатно, рожали за декретные, воспитывали и вырастали дети нормальными людьми, а сейчас слушать и смотреть противно, подают не для себя, а для материнского капитала, служат не для защиты своих же родных, а для выплат
Гость
21 февраля 2024, 21:37
Полностью согласна !! Все за бабло, Пора что то менять !!! Аж противно!!
Гость
22 февраля 2024, 07:20
В копитализме живем! Все хотят жить а не выживать! Коммерческие отношения повсеместно, даже между родственниками...
Гость
22 февраля 2024, 07:37
Гость
22 февраля 2024, 07:37
Полностью согласна !! Все за бабло, Пора что то менять !!! Аж противно!!
За бесплатно утилизировать хочешь??? А капитолизм и устройство общества говорит об обратном.
Гость
21 февраля 2024, 09:36
"Вахтангом Асланяном", грамотеи!
Гость
21 февраля 2024, 09:00
вот оно нам надо?
Гость
21 февраля 2024, 11:09
Звоните Ди Каприо, пишите в Спортлото
Гость
21 февраля 2024, 11:44
Дайте уже ей доступ к картам, а то она так и будет на всю страну орать "где мои деньги".
Гость
21 февраля 2024, 12:29
Каким картам, гадальным или военным? Последние только для служебного пользования!😁
Гость
22 февраля 2024, 07:23
Скорее сделают (пропал безвести) так выгодней, практичней, по отработанной схеме.
21 февраля 2024, 09:21
Не понимаю, что женщина хочет от редакции? Женщин - журналистов надо послать на передовую, что бы искать ваши деньги, деньги этого патриота?
Гость
21 февраля 2024, 13:29
Русский парень.
21 февраля 2024, 21:32
Точно! Асланян
Гость
21 февраля 2024, 08:19
Если карта пуста значит он снял с нее деньги. Таких случаев много, каждый находит где на кого и на что можно потратить деньги. Некоторые заводят новых женщин, кто то куда то уезжает, убегают и от жен и от старой жизни. Мир большой.
Гость
21 февраля 2024, 10:27
Пишут - попал снаряд . Тю-тю. Вот такое простое объяснение, от которого жене не легче.
Гость
21 февраля 2024, 10:38
Скорее всего он ей решил сказать оривидерчи...надоело содержать дырку для других
Гость
21 февраля 2024, 16:13
"отбывал наказание... освободился... добровольно отправился...". Да знаем мы, как он освободился и как он добровольно отправился. Бог ему судья. Тут сейчас другой вопрос - жив ли он? И если не жив, то при каких обстоятельствах. История действительно мутная. Судя по статье, там действительно может быть небоевая потеря.
Гость
22 февраля 2024, 00:01
Я так понимаю что эта история про деньги, а не про пропажу любимого. Все как обычно.
Гость
24 февраля 2024, 20:31
Чё он в России то делал ? Воевал бы в своей армянии!
Гость
21 февраля 2024, 09:03
Казнить нельзя, помиловать. Позиция Арсена Араратовича после этого только усилилась. А под креслами Третьякова, Шабуниной и Глухова ножки прогнили. С 5 декабря дата рассмотрения дела Мелконяна так и не определена. Руководство облсуда в отставку!
Гость
21 февраля 2024, 09:59
Сергей Михеев. Телеканал "СПАС". Ежедневно! "Всю власть в России диаспорам?".
Гость
21 февраля 2024, 09:15
Нашел более молодой и привлекательный объект, на который приятней тратиться.
Гость
22 февраля 2024, 04:11
На том свете?
Гость
21 февраля 2024, 09:55
Раньше за защиту Родины деньги не платили и не требовали,а сейчас?...
Гость
21 февраля 2024, 11:17
Вообще-то платили. Денежная мотивация тоже была, вместе с остальными видами (вообще советы умели в пропаганду и мотивацию). После ВОВ это аж потребовало целой реформы, так как денег было слишком много.
Гость
21 февраля 2024, 21:36
Ладно, Вахтанг, без вести пропал, что с ним неизвестно, но вот почему в министерстве случай мародёрства расследовать не хотят, а это вед как раз он самый, отнюдь не хищение, ни мошенничество, а именно мародерство
Гость
22 февраля 2024, 07:28
Там при деле, нет тела нет дела! Для бюджета экономия, распилят, не в первой.
Гость
21 февраля 2024, 10:18
Вот всё пишите о деньгах, здесь дело в другом, человек пропал. Настораживает, что карта пустая, он на связь не выходит. У моей знакомой тоже самое с сыном произошло, а вам бы только злорадствовать.
Гость
22 февраля 2024, 07:24
Много таких пропало, а шумят только когда карта пуста, или обчищенна.
Гость
22 февраля 2024, 07:39
Очнись!!! Там таких проподает не пересчитать!!! У меня 3 знакомых так пропали.
Гость
21 февраля 2024, 09:20
😂😂😂😂🔥
Гость
21 февраля 2024, 16:56
Я конечно в шоке от того что прочитала ну бог вам судья, если бы он он ушёл нашёл другую Я была бы рада только бы живой
Гость
26 февраля 2024, 13:19
как можно так оращаться с женщиной муж которой на фронте?
Гость
21 февраля 2024, 21:24
Господи какие все злые. Просто ужас
21 февраля 2024, 21:32
Жизнь такая
Гость
21 февраля 2024, 08:51
Дай Бог чтобы живой оказался. А жене стойкости и добиться решений вопросов.
Гость
21 февраля 2024, 09:29
о даааа, именно так!!!😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😉😉😉😉
Гость
21 февраля 2024, 12:52
Настоящий русский герой. Он погиб за русский мир и русскую весну.
Гость
22 февраля 2024, 07:40
Угу... Про надежду на переговоры слышал??? За что лег???
Гость
21 февраля 2024, 21:37
За неделю попадается третья информация о проблемах сво и почему -то все в волгоградской обл., и " шторм z" не первый раз упоминается , я так поняла он сформирован из бывших сиденье, может поэтому там проблемы.всем терпения и пусть все будут живы и здоровы.