V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоград приедет известный актер с презентацией фильма о Герое Советского Союза

Гость
21 февраля 2024, 09:02
простите,а кто то слышал про эту знаменитость?
Гость
21 февраля 2024, 09:16
Нет теперь для нас ни знаменитостей ни авторитетов! Досвидания! Вы сами по себе мы сами.
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Приходит женщина в дорогой бутик. Ее на входе встречает молодой продавец, весь такой ухоженный: - Здравствуйте! Я рад приветствовать вас в нашем магазине. У нас Вы можете купить практически все - от дамской сумочки до меховой шубы. В нашем магазине представлена продукция от ведущих производителей и модельеров. В нашем магазине продаются только эксклюзивные модели. - Но у меня нет денег... - А че ты сюда приперлась дура?! Пошла вон отсюда!!! Иди проси милостыню и одежду покупай себе на развалах!.. - Но у меня есть кредитная карточка. - И снова здравствуйте!
Гость
21 февраля 2024, 09:35
Зачем про это писать? Не знаем и знать не хотим. Кто то что то пилит , пусть.
Гость
21 февраля 2024, 09:10
В один крупный маркетплейс прислали длинный список книг, негодных к продаже из-за лгбт-пропаганды. Ну там куча иностранных авторов, среди которых Марсель Пруст, Харуки Мураками, Донна Тартт и заодно Коэльо. Но затесался и «Декамерон» Боккаччо, который издавался тут даже при Сталине. Однако самое милое – это «Неточка Незванова» Достоевского. Как тебе такое, Федор Михалыч? «Сбер» подтвердил «Ъ», что маркетплейс «Мегамаркет» изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ.
Гость
21 февраля 2024, 14:20
это полезно, отвлекаться от чтения займутся улучшением реальной жизни!
Гость
21 февраля 2024, 09:22
Господи, когда же этот совок и герантократы канут в лету....как же это уже надоело и обрыдло...
Гость
21 февраля 2024, 14:21
никогда, разве вы до сих пор не поняли- это имманентное свойство нашего общества? только эмиграция повысит качество вашей жизни
Гость
21 февраля 2024, 09:12
Понятия не имею кто такой и знать не желаю. Других проблем полно.
Гость
21 февраля 2024, 09:48
А улицу им.Героя Советского Союза Землянского В.В. (в 1928 году – Качинскую военную авиационную школу лётчиков) привести в порядок у администрации города не получается, сколько бы жители домов не обращались с просьбой, даже на прямую линию писали. Лучшая память, это то что мы видим ежедневно.
Гость
21 февраля 2024, 14:28
Кто это?
Гость