V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я хотел кинуть барыгу»: наркозависимого жителя Волгограда заставили заявить о переходе на сторону Украины

21 февраля 2024, 12:20
Нет более социально деградированой группы населения, чем наркоманы. У них нет ничего святого вообще - ограбить свою родную мать, посадить родного брата, жену на дозу, продать единственную квартиру оставив своих детей без денег и тд - никаких проблем и угрызений. Родину продать? Нет ничего легче и проще. Анекдот из двух слов- обещание алкоголика, наркомана.
Гость
21 февраля 2024, 14:07
Хорошая у тебя специальность, женёк - лечить неизлечимое. И при этом хорошая зарплата, умный дом, павлины.
Гость
21 февраля 2024, 14:15
это болезнь, дружок, расстройство привязанности и мотивации и мышления от родителей это всегда начинается (первые психологически травмы: гипер или гипо опека, двойные послания, а порой живой пример)
Гость
21 февраля 2024, 17:46
А ты на себя смотрел, "доктор"? Тебе не платят - чинуши плохие и царь все делает неправильно, дали "зарплату" - все хорошо, просто бояре плохие.. 😆 Тот хотя бы под дурью это говорит, а ты и трезвый на ходу переобуваешься..
Гость
21 февраля 2024, 10:37
Протрезвел? А у меня сосед как напьётся, так, то он десантником был, то спецназовцем, и готов хоть сейчас в украинский фронт гнать всех до Мадрида. Буквально вчера валялся под окнами руками махал. А протрезвеет, тиши воды ниже травы - ангелочек. Так что бывает по пьяне.
Гость
21 февраля 2024, 10:40
Добавлю. И никуда уже не хочет.
Гость
21 февраля 2024, 10:44
а шо случилася???
21 февраля 2024, 10:59
Чего за дозу не сделает наркоман и за стопарик алкаш. На трезвую голову обалдел сам от себя наверное
21 февраля 2024, 11:18
сменил поставщика на отечественного.
21 февраля 2024, 10:45
В Волгограде для вылечившихся от алкоголизма, от наркозависимости, освободившихся из мест заключения, есть квота на рабочие места. Она точно такая как для молодых специалистов. А если потерял работу и попал в суд за долги, с такой судимость на работу многим фирмы ужу не берут.
21 февраля 2024, 12:58
Таков наш парадокс. У наркомана прав больше, чем у приличного гражданина.
Гость
21 февраля 2024, 14:13
21 февраля 2024, 14:13
Таков наш парадокс. У наркомана прав больше, чем у приличного гражданина.
не обольщайтесь, там такие "рабочие" места что спасибо не надо!)
К сожалению, в мире нет не одного доктора, который из пьющего человека сделал нормально пьющего. Т.е. алкоголизм не поддается лечению. Единственное лечение - полностью отказаться от употребления.
Гость
21 февраля 2024, 10:42
На что тут реагировать? Больной тот кто реагирует на больного.
Гость
21 февраля 2024, 11:34
Так посадить надо, за одно и подлечится
Гость
21 февраля 2024, 10:48
Помню как люди из за Сирии ругались , семьи распадались, злоба, ненависть жила в домах. . В один день все прекратилось с началом КОВИДлы.
Гость
21 февраля 2024, 14:16
ругались?... по моему всем было бесконечно безразлично, как и щас))
Гость
21 февраля 2024, 11:42
Больной человек! Раздули скандал на ровном месте, видосов подобных по стране тысячи только узнали что ли?))
Гость
21 февраля 2024, 13:58
Миллионы!
Гость
21 февраля 2024, 11:10
Труба дело-он заставил, а тебе сидеть...
Гость
21 февраля 2024, 15:20
Мда.. и сколько по городу таких патриотов ходит.
Гость
21 февраля 2024, 15:22
А кто там приехал к нему? Уголовный кодекс им в путь.
Гость
22 февраля 2024, 12:07
Да этот красавчик кавычках не в первый раз устраивается закладчиком и все ему с рук сходит, так что это проженая нарколыга, прекрасно понимала что говорила
Гость
23 февраля 2024, 13:37
Позор
Гость
26 марта 2024, 21:15
Кинул видать)? Так бы не стали выкладывать)) говорит что передумал
Гость
21 февраля 2024, 10:42
на сво его отправьте
Гость
21 февраля 2024, 10:54
По трезвому опасно. Только под шафэ и получается у них говорить то, что думают.
Гость
21 февраля 2024, 11:25
Барыга более порядочным оказался?