V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Просили, чтобы участвовали все!»: в Волгограде родителей школьников и детсадовцев просят собрать подарки для бойцов СВО

21 февраля 2024, 17:26
стыдно воду и мыло собирать по детях для армии .
Гость
21 февраля 2024, 17:29
Отжать отжали, а на мыло не хватило.
Гость
21 февраля 2024, 18:17
Для больницы и массажа на портсаида тоже мыло собирали.
Гость
21 февраля 2024, 18:26
Им ничего не стыдно, совесть и стыд умерли здесь уже давно!
21 февраля 2024, 19:51
Детей пока нет, но если будут, ни в какие ваши садики я их не отдам.
Гость
21 февраля 2024, 20:02
В школу придётся по-любому!
Гость
21 февраля 2024, 20:21
Может тогда уже всё подругому будет.
21 февраля 2024, 20:50
Гость
21 февраля 2024, 20:50
В школу придётся по-любому!
Законом допускается домашнее обучение, учите матчасть!
22 февраля 2024, 12:45
Все эти поборы - не дескридитация ли? Неужто армия не способна содержать себя за госбюджет, который бьёт рекорды?
Гость
21 февраля 2024, 17:16
Детей то хоть оставьте в покое. Им ещё жить в постпутинское время. Пусть едр осы и напрягаются, раз их это затея.
Гость
21 февраля 2024, 17:18
Чиновников тьма. В три раза больше, чем во времена всего СССР.
Гость
21 февраля 2024, 17:22
а ты считал количество чиновников при СССР? Тогда они назывались госслужащие. И сейчас, кстати, тоже. Решил набросать на вентилятор, умник?
Гость
21 февраля 2024, 17:24
Гость
21 февраля 2024, 17:24
а ты считал количество чиновников при СССР? Тогда они назывались госслужащие. И сейчас, кстати, тоже. Решил набросать на вентилятор, умник?
Зайди в статистику, узнаешь. Или погугли.
21 февраля 2024, 20:10
Гость
21 февраля 2024, 20:10
а ты считал количество чиновников при СССР? Тогда они назывались госслужащие. И сейчас, кстати, тоже. Решил набросать на вентилятор, умник?
Гость "а ты считал количество чиновников при СССР?" Это - статистика, общедоступная информация
Гость
21 февраля 2024, 17:40
А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны? ..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина и Герасимова...
Гость
21 февраля 2024, 17:43
Это называется "замазать всех"..
Гость
22 февраля 2024, 10:57
30 лет на Птичке все это с шильдиками "не для продажи" совершенно свободно и открыто продавалось! И за все это время ни одна силовая структура не возбудилась и не пресекла канал реализации!
Гость
21 февраля 2024, 17:48
Надо же, чтобы все были испачканы, измазаны, кому по локти, кому по ладошкам. И это всё у него от страха.
Гость
21 февраля 2024, 17:57
Да. Это не оно. Это все.
Гость
21 февраля 2024, 18:28
Кроме принудиловки, они ничего не могут и не умеют!
Гость
21 февраля 2024, 18:51
Повязать кро вью, это же задача.
Гость
21 февраля 2024, 17:23
А текст песенки - "Пусть всегда будем небо", с рисунком восхода солнца, и радугу над ней, можно будет вложить? Так ребёнок хочет. Он у меня мирный.
21 февраля 2024, 17:26
мы будем о вас помнить 😜😜😜😜😜
Гость
21 февраля 2024, 21:53
Радуга это лишнее, может сойти как агитация сами знаете чего, уже и статью депутаты одобрили.
Гость
21 февраля 2024, 17:22
Читаю такие новости и понимаю, как удачно что у меня нет детей))
Гость
21 февраля 2024, 20:19
Все это барахло окажется на помойке. Как и другое барахло тоже.
Гость
21 февраля 2024, 19:50
Это кому в голову такие мысли прихолят? Детсадовец что должен принести ?
Гость
21 февраля 2024, 20:06
На конфетки для себя не могут выделить из 200к. Решили у детей отобрать леденцы..Эхе-хе!!
Гость
21 февраля 2024, 21:08
Какой идиотизм... То детям больным на операции собираем по смс, теперь воякам мыло.
Гость
21 февраля 2024, 18:46
А как же волгоградские милиардеры которые которые совсем недавно отправились в круиз на супер лайнере отдохнуть от трудов праведных и откушать крабов они что совсем видимо не патриоты их фото ведь недавно печатали местные издания - или патриотизм это только простых людей
Гость
22 февраля 2024, 10:49
Миллиардеры стали ещё богаче, а нищие ещё беднее! Все как обычно!
Гость
21 февраля 2024, 23:56
Я так и не понял, а что свои старые с дырками носки так никто и не пожертвовал, или хотя бы зашитые и обмылки в довесок???😜😜😜
Гость
21 февраля 2024, 17:32
научите их сколачивать гробы
21 февраля 2024, 17:35
🔥🔥🔥👍
21 февраля 2024, 20:45
Мои соседи так колотят каждый день, сверлят, думаю, что уже научились.
Гость
21 февраля 2024, 18:16
Можно нарисовать танк с победой..Или сделать из бумаги танк...пойдет за подарок.
Гость
21 февраля 2024, 19:47
Результат такой принудиловки - народ отдаёт хлам и "просрочку". А вообще - кто затеял тот пусть и помогает
Гость
22 февраля 2024, 09:32
Организаторы дискредитируют армию и министерство обороны. Бойцы по словам министра обороны всем обеспечены.
Гость
21 февраля 2024, 17:19
уже всякие рогули тут отметились в комментариях. Идите лесом. А помогать нашим воинам, оказывать им внимание, да еще в воинский праздник - наша святая обязанность. Странен посыл этой статьи.
Гость
21 февраля 2024, 17:43
Да кто на вас напал-то? Что ты призываешь защищать в другой стране?
Гость
21 февраля 2024, 17:53
Не "нашим" так как СВО не мы начали. Вот кто начал - тот пусть их и снабжает.
Гость
21 февраля 2024, 18:21
Наши все дома.
Гость
21 февраля 2024, 21:14
Без геля и сгущенки воевать невозможно...
Гость
21 февраля 2024, 19:50
И что здесь такого?? Самим можно проявить инициативу, купить носки за 100 рублей обнищаете? Даже стыдно говорить про это, люди зажрались, если им самим собирать никто не откажется, как им сдавать всё, загудели....
Гость
21 февраля 2024, 20:31
Так если люди будут опять это из своих карманов спонсировать (налоги уже ушли), то зачем мне такое государство?
Гость
21 февраля 2024, 22:01
Те деньги, на которые должны были одевать и кормить солдат, ушли на виллы, яхты и брюлики Шой гу и других генералов. Вместо того , чтобы спросить с власти: где деньги, Зин?малограмотное население собирает подарки на сво.
22 февраля 2024, 10:36
"такого" здесь то, что под видом добра людей привлекают к поддержке беды.
Гость
21 февраля 2024, 21:20
В человеке всё должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее.
Гость
21 февраля 2024, 21:24
Молчать! У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! Восемь машин положил, а на мне — ни царапины.
21 февраля 2024, 19:16
И материал и почти все комментарии очень сомниткльные
Гость
21 февраля 2024, 19:35
Если у вас нет детей и никто не ходит в школу, то это не значит, что этого действительно нет! Живёте в своём аквариуме...
Гость
21 февраля 2024, 19:35
Напиши донос как деды завещали.. 😆
Гость
22 февраля 2024, 13:37
Ваш мозг сомнительный. Проверьте когнитивные функции своего организма
Гость
22 февраля 2024, 09:08
Бедные военные пацаны. И вроде бабки есть, а обеспечения нормального нет даже через 2 года после начала всего этого
Гость
21 февраля 2024, 23:57
Молодцы - патриотизм нужно воспитывать с детства!
22 февраля 2024, 10:38
дополнительный побор с родителей - это воспитание патриотизма у детей?