V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«А вдруг это мошенники?»: в Волгограде члены избирательной комиссии начали ходить по квартирам

21 февраля 2024, 17:52
Какие горожане утверждают?
Гость
21 февраля 2024, 18:58
Какой ты нудный.
Гость
21 февраля 2024, 19:37
Заванушка стал завинушкой.. 😆 Опять разжаловали? Сначала номер отобрали, теперь букву сменили..
Гость
21 февраля 2024, 20:22
Гость
21 февраля 2024, 20:22
Заванушка стал завинушкой.. 😆 Опять разжаловали? Сначала номер отобрали, теперь букву сменили..
Теперь настоящая голубятня, подправили его..
22 февраля 2024, 10:36
Уже 10 лет , не пользуюсь домофоном и, естественно не плачу за ненужную , лично мне услугу! У , особо доверенных , есть свои ключи! У соседей и прочих , телефоны. Без предварительного звонка , от знакомых , никогда , никому не открываю , чего и всем советую! Держать отключенным домофон и оплачивать его- верх глупости. А третий этаж с лифтом - мне в помощь. Бывает , что пытаются стучать. Говорю- , что взрослых нет дома!👍😜😜😜😜
21 февраля 2024, 19:40
Нетрудно предположить, что есть задание обеспечить масксимальное участие граждан в голосовании. Нужна легитимность выборов. Слишком много людей которые не пойдут никуда. Ищут граждан желающих голосовать на дому. Все должны знать, что в выборах участвуют 80-90% граждан. И все - 82% голосуют за стабильность.
Гость
21 февраля 2024, 20:25
Ну вот, джексону методичку выдали..
Гость
21 февраля 2024, 20:32
Ну ты-то точно пойдёшь.
Гость
21 февраля 2024, 21:30
Ну какая легитимность может тут быть? Вы хоть значение слова этого узнайте.
21 февраля 2024, 20:59
В избиркомах существует сугубо негативный отбор с времен Баженова. С февраля 2012г. УИКи - только по муниципальным спискам. Безымянные памятки на досках объявлений у подъездов вместо объявлений с печатями УИКов и списками членов комиссий, которые будут обходить. Просто не открою дверь непонятным людям.
Гость
22 февраля 2024, 08:00
Давайте не будем им мешать)
21 февраля 2024, 19:44
Пусть эти члены идут куда подальше, я их не хочу
Гость
22 февраля 2024, 12:23
А если это члены - корреспонденты Академии Наук, как тогда быть, Неужели и они " Пусть идут лесом" за каким-то интересом?
22 февраля 2024, 12:40
Если к вам кто-то припёрся без предварительного звонка по телефону - это однозначно мошенники или попрошайки
Гость
21 февраля 2024, 18:05
Да не открывайте просто дверь незнакомым и всё и тогда точно не нарветесь на мошенников.
Гость
21 февраля 2024, 18:09
В1 молодцы , что обратили на это внимание. Начинается очередная фальсификация. И всё в наших руках быть ей, или хотя бы попытаться дать отпор.
Гость
22 февраля 2024, 08:01
Конечно же быть! Какие то у вас иллюзии))
Гость
21 февраля 2024, 18:38
Так и есть мошенники .
Гость
21 февраля 2024, 19:15
Медведев их называл в своё время волшебниками, когда результаты выборов увидел.
Гость
21 февраля 2024, 19:22
Выборы без выбора. Достало это лицемерие
Гость
21 февраля 2024, 18:12
На выборы выдели 33 млрд. с хвостиком, надо же их попилить, ну и показать видимость хоть какой то работы.
Гость
21 февраля 2024, 19:43
Могут и 233 не принципиально им
21 февраля 2024, 20:02
Обращаюсь к Старому Доктору: скажите пожалуйста, а кто из кандидатов пообещал стабильность???
Гость
21 февраля 2024, 20:06
Их всех убили, кто мог сделать Россию развитой.
Гость
21 февраля 2024, 20:24
Джексон без методичек не отвечает..
Гость
22 февраля 2024, 12:27
Стабильность могут обещать только работники кладбища , как они положили покойников в гробу, так те и лежат, пока не " запоют трубы господни". А жизнь- это нестабильная штука, а кто говорит иначе тот врёт. Ответ от " старого доктора Ватсона ".
Гость
21 февраля 2024, 18:05
На прошлой неделе какой-то молодой человек ходил с проверкой даты выпуска счетчика воды. С бумажками. Не открыла. В УК все данные есть. Он кто? Так и тут. Мало ли кто с бумажками постучит, откуда я знаю, кто это и зачем пришёл? Время такое, шастают по подъездам много странных личностей: то газ проверяют, то какой-то капитальный ремонт предлагают, то окна проверить…
Гость
21 февраля 2024, 21:56
откуда ты знаешь с чем он ходил если не открыла?
Гость
21 февраля 2024, 18:37
Отключайте домофоны и никому не открывайте.
21 февраля 2024, 20:14
Гость, так эти курицы в дверь звонят! Не открыла, естественно. Но потом обнаружила несколько листовок в двери! Выкинула их все нафиг!
Гость
21 февраля 2024, 18:13
Садомазохисты и "стройные ряды", готовы на старт?))
Гость
21 февраля 2024, 18:54
Лохотрон.
Гость
21 февраля 2024, 18:33
Это будет как при СССР, когда перед выборами агитаторы ходили по квартирам и призывали голосовать. Что агитаторы будут делать сейчас? New-агитаторы при поквартирном обходе будут узнавать, пойдут ли люди голосовать, каким способом они это сделают, возьмут номера телефонов и отметят хорошее или негативное отношение к выборам. По мнению активистов, это позволит выявить нелояльных избирателей, «обработать их админресурсом»
Гость
21 февраля 2024, 18:06
И обратите внимание, почти в каждом дворе УК собирают собрания, непонятные обходы, лишь бы заполучить информацию и подпись. Это касается и обзвонов, и из поликлиник. Классика.
Гость
21 февраля 2024, 18:56
Путинские дебаты?))))
Гость
21 февраля 2024, 17:57
Лишь бы что то написать, очередная пустая статейка.
Гость
21 февраля 2024, 18:56
После таких "ходоков" жди всплеска квартирных краж и мошенничеств в отношении пенсионеров и прочих социально не защищённых, всё пройдут и срисуют где что плохо лежит!
Гость
21 февраля 2024, 21:45
Гость
21 февраля 2024, 21:45
После таких "ходоков" жди всплеска квартирных краж и мошенничеств в отношении пенсионеров и прочих социально не защищённых, всё пройдут и срисуют где что плохо лежит!
Приходила ко мне женщина. В квартиру она не рвалась. На площадке дала листовку с кандидатами и приглашала прийти на выборы. Я сказала , что не приду, так как за кого собиралась голосовать-их вычеркнули, а разные старые маломерки мне не интересны. Она что-то отметила в телефоне и ушла.
Гость
22 февраля 2024, 06:15
Гость
22 февраля 2024, 06:15
Приходила ко мне женщина. В квартиру она не рвалась. На площадке дала листовку с кандидатами и приглашала прийти на выборы. Я сказала , что не приду, так как за кого собиралась голосовать-их вычеркнули, а разные старые маломерки мне не интересны. Она что-то отметила в телефоне и ушла.
за вами выехали!
Гость
22 февраля 2024, 13:28
В списках кандидатов в президенты одни сатанисты. Ни один не предлагает улучшить жизнь граждан, сделать пенсии для жизни, а не для выживания. Зачем они нам? А уж морда старого сатаны совсем достала
Гость
22 февраля 2024, 15:51
Так не смотри на байдена!
Гость
21 февраля 2024, 18:34
Думаю будут предлагать заранее проголосовать Звонят - откройте дверь!🫤
Гость
21 февраля 2024, 19:45
Дааа, не лучше бы было просто не тратить эти дегьги.
Гость
21 февраля 2024, 20:21
Я эти бумажки за выборы сорвал сразу же как мусор выносил.Они загораживали важную информацию с номерами телефонов нашего жэу
Гость
21 февраля 2024, 22:26
Мне даже интересно стало, ЧТО именно я ещё не знаю про выборы Президента России? 😎
22 февраля 2024, 08:05
Я на порог их не пущу!!!
Гость
22 февраля 2024, 16:37
Интересно, а что такого могут мне рассказать эти члены, чего еще не рассказали из каждого утюга?
Гость
22 февраля 2024, 18:49
Мошенники и есть. И фальсификаторы
21 февраля 2024, 18:55
10 часов - это очень рано?
21 февраля 2024, 20:15
Типичный волгоградец, для чужих незваных пришельцев - рано! Их вообще никто не ждет.
Гость
21 февраля 2024, 21:57
Да.
Гость
21 февраля 2024, 17:56
Чушь очередная от в1.
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Эй, нород, а чё, в этом году про перевод стрелок ничего на выборах не будет? Ну или хотя бы за переименование в Сталинград... Как -то слабо..
Гость
22 февраля 2024, 10:38
Будет... будет.... Сталинград - Волгоград ахалай-махалай, кручу-верчу Сталинград хочу!
Гость
21 февраля 2024, 22:26
Приходил в выходные дяденька, похожий на кондуктора из к/ф "Брат", и просто раздал буклеты
Гость
22 февраля 2024, 07:04
о, ужас - пришли очень рано - в 10 утра..
Гость
22 февраля 2024, 10:04
Всегда можно сделать вид что вас нет дома!
Гость
23 февраля 2024, 07:17
К моей престарелой маме пришли вот такие с кипой бумаг без опознавательных значков,якобы проголосовать на местах.Придут ли,или уже собрали голоса за нужного кандидата!? Ну и потом почему то информация о жильцах утекает мошенникам,когда те в определенную квартиру идут.
Гость
21 февраля 2024, 18:58
Придём обязательно. 17 в 12-00
Гость
21 февраля 2024, 19:42
Они для себя помечают кто придет. Никакой цели иной нет.