V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Сначала старательно сносили, а теперь что?» В Волгограде вернут торгово-остановочные комплексы

22 февраля 2024, 03:01
Интересно, а разрешили те кто запретил?
Гость
22 февраля 2024, 19:43
о! тебя ещё не посадили? чего тянут...
Очень выгодный бизнес для чиновников - сначала разрешают, потом запрещают. Потом опять разрешают. И все льётся их карманы! И теперь уже они не говорят, что данные павильоны уродуют облик города. На это плевать. А вот через несколько лет опять запретят, чтоб потом разрешить.
Гость
21 февраля 2024, 23:12
очень выгодная позиция - критиковать и ничего не предлагать. что предлагаешь, диванный критик?
Гость
21 февраля 2024, 23:48
Гость
21 февраля 2024, 23:48
очень выгодная позиция - критиковать и ничего не предлагать. что предлагаешь, диванный критик?
Тут можно предложить только действовать здраво,не верить этим лжецам и не лезть в эту авантюру.
Гость
22 февраля 2024, 07:00
Гость
22 февраля 2024, 07:00
очень выгодная позиция - критиковать и ничего не предлагать. что предлагаешь, диванный критик?
Думать до постановки галочки в бюллетене? Да не, бред какой-то.. 😆 Вот на таких как ты и рассчитаны все обещания царя..
21 февраля 2024, 21:59
Ещё раз волгоградские вожди получат награду за оптимизацию общественного транспорта города и остановки будут не нужны совсем, ни новые баклашки, ни старые павильоны...
22 февраля 2024, 12:02
дно, назад на дно) дороги разваливаются, ларьки возвращаются, перестрелки и гопники на улице. Класс, не но все равно не как в 90х, ВВП подтвердит)
Гость
22 февраля 2024, 14:35
И главное, что не в ДТП или от водки.. 😆
Гость
21 февраля 2024, 22:58
Сначала, благодаря Матвиенко, всё убрали, а теперь....возвращают?! И кто за это ответит? Неприкасаемые? Не думаю...дурдом - это слабо сказано!
Гость
22 февраля 2024, 05:15
А теперь кто хочет поставить павильон надо сто раз подумать,а вдруг у наших небесных опять звонок в голове сработает
22 февраля 2024, 00:27
депутатский бизнес, продажа сигарет и водки на остановках?
Гость
21 февраля 2024, 22:42
За сносы павильонов кто-нибудь понесёт ответственность?
Гость
22 февраля 2024, 04:42
Понесет, конечно! Но не в этой стране.
Гость
21 февраля 2024, 23:47
Не спасибо.Один раз уже посносили и что им помешает повторить тоже самое в любое время?Вот пусть теперь сами чиновники эти никому уже ненужные павильоны и строят.
Гость
21 февраля 2024, 22:25
Мда.... Прав был Лавров... ой, прав....😎
Гость
22 февраля 2024, 11:22
а вы Конник как я посмотрю!
Гость
22 февраля 2024, 08:04
Снесли все газетные киоски, разорили людей, а теперь что на колу мочало начинай сначала.
22 февраля 2024, 09:30
Вы много газет там купили за последние года три? А раньше с утра там очереди стояли за газетами.
Гость
21 февраля 2024, 21:59
Просто теперь это будет принадлежать "своим нужным людям"!))) Рейдерский передел сферы влияния.
Гость
21 февраля 2024, 21:56
Обратно превращают город в караван-сарай
Гость
21 февраля 2024, 22:40
а сейчас типа всё хорошо? На остановке допустим жара, и чО, человеку бежать и в ближайший "магнит" за водичкой? Выручки мало у магнитов и пятёрочек?
Гость
21 февраля 2024, 23:20
Гость
21 февраля 2024, 23:20
а сейчас типа всё хорошо? На остановке допустим жара, и чО, человеку бежать и в ближайший "магнит" за водичкой? Выручки мало у магнитов и пятёрочек?
А на водичке заработаешь?
Гость
21 февраля 2024, 23:54
А дальше что будет? Возвращение красно белых ларьков Marlboro? Назад в девяностые?
Гость
22 февраля 2024, 07:48
Тогда делайте павильоны в едином стиле. Пусть ип приобретают и ставят одинаковые, поддерживая единую архитектурную концепцию города
Гость
22 февраля 2024, 09:12
Спасибо. Приобретай теперь сам.
22 февраля 2024, 08:56
Чиновники зарабатывают на всём! Приняли решение-заработали,отменили-ещё заработали,тут же принимают новое....И по кругу!Вот вам и бездонный кошелёк.
Гость
21 февраля 2024, 23:22
Итак стоят пустые по всему городу с надписью АРЕНДА
Гость
22 февраля 2024, 04:45
Лапогреющая сила рассчитывала поднять свой кассовый сбор, посредством физического устранения конкурентов. Интересно, а за чей счёт будет сей банкет? На сколько я помню, уничтоженную недвижку владельцы за свой счёт возводили. Просто любопытно : а сносили за чей счёт?
Гость
22 февраля 2024, 09:00
павильёны - которые снесли , были Разных Частников а строить новые и владеть ими будут приближённые к выделителю земли , а гордума просто проштамповала решение принятое наверху .
Гость
21 февраля 2024, 22:15
20 лет назад эти такие совмещенные павильоны были актуальны, в настоящее время в связи с развитием сетевых магазинов и интернет-торговли они уже никому не нужны.Уже задолго до сноса большая часть мини-магазинов пустовала
Гость
21 февраля 2024, 22:41
Не ври. Павильоны прекрасно существовали. И содержали в порядке остановки.
Гость
21 февраля 2024, 22:56
Гость
21 февраля 2024, 22:56
Не ври. Павильоны прекрасно существовали. И содержали в порядке остановки.
Поддерживаю. Не надо врать. Если бы не нужны были людям- не было бы их. Лобби крупных сетей очень сильное.
Гость
22 февраля 2024, 07:03
Точно! Стоишь на жаре, пить захотел и взял с озона бутылку заказал.. 😆 Л - Логика..
Гость
22 февраля 2024, 06:10
А можно нормальные остановки 8-я Воздушная на Землячке сделать, хотя бы без павильона просто отремонтировать?
22 февраля 2024, 07:45
У вас там подземный переход хороший есть:)...
Гость
22 февраля 2024, 09:13
Нельзя. Денег нет.
Гость
22 февраля 2024, 09:33
ну следующее: сигареты поштучно и семечки в стаканах на остановках! гойда
Гость
22 февраля 2024, 10:16
Карточки, талоны, тотальный дефицит, очереди за всем и ежедневные сказки из телевизора о том, что надои с каждым днём увеличиваться... 🤣😜
Гость
22 февраля 2024, 11:07
Гость
22 февраля 2024, 11:07
Карточки, талоны, тотальный дефицит, очереди за всем и ежедневные сказки из телевизора о том, что надои с каждым днём увеличиваться... 🤣😜
СкаZZZZки - наше Vсё!😉
Гость
22 февраля 2024, 00:48
Немогут же они горнороссиян без зароботка оставить .
Гость
22 февраля 2024, 06:33
Пусть хоть это сделают,на "Тарифной"вообще остановки нет!!!!
Гость
22 февраля 2024, 09:54
Шей да пори, не будет пустой поры. Ну без дела никак не сидят. 😂
Гость
22 февраля 2024, 10:41
Все снесли? Как бы не так! Всякие "Быстроденьги", "Шустроденьги", "Деньги - народу" остались.
Гость
21 февраля 2024, 22:33
Давай-давай мы всё здесь перестроим. Сломаем всё и заново построим. Изменим все названия городов. Заменим все кто был в политбюро. У Украины "учимся"?
Гость
22 февраля 2024, 07:04
Украина меняла названия городов или сносила действующие предприятия?
22 февраля 2024, 10:40
Вы живёте в стране, над которой только солнце никогда не заходит, а всё остальное появляется, исчезает и снова появляется:)...
22 февраля 2024, 10:37
шей да пори, не будет пустой поры
Гость
22 февраля 2024, 07:35
Раньше комплексы портили вид, грязь создавали на остановке...в центре.Цивилизация без киосков затронула в основном первую продольную...В Красноармейске на юбилейной как был киоск, так и есть..с мусором в перемешеу.
Гость
22 февраля 2024, 08:04
А посему нельзя сконструировать просто нормальные остановки??? А не ларьки пивные, где алкашня будет собираться! На папр памяти позор, пишет администрация в ответ на сообщение об остановке, что денежных средств нет на остановки! Позор Волгограду!
Гость
22 февраля 2024, 13:42
Слово Пацана, Ларьки, гоп-стопы в центре города, инфляция запредельная, геронтократия во власти...меня терzzzzzают смутные сомнения...где-то я уже это видел...😢
Гость
22 февраля 2024, 13:42
Спасибо уже точно никто не скажет, а вот другое, скорее всего, да!
Гость
22 февраля 2024, 14:55
Очень в духе властей Волгограда - сперва все разрушить-уничтожить-запретить, а затем все тоже самое возводить. И наверняка этот "бизнес" будет владеть и развивать какой-нибудь депутат гордумы или его родмтвеннички.
Гость
24 февраля 2024, 07:03
Лучше бы урны установили около остановок в Краснооктябрьском районе . Все остановки в окурках и мусоре.