V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Он был минометчиком от Бога»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным

22 февраля 2024, 13:02
Скоро появятся "палачи от бога".
22 февраля 2024, 17:39
- Да делать не фик, работы нет, батя бухает... - Ну и что? Я вообще без отца рос и в люди выбился. В этой жизни пока сам не возмешься, никто тебе подарков не сделает. Парень ты вроде здоровый, не бестолковый, мог бы на стройку пойти или на завод, а?
Гость
22 февраля 2024, 19:24
А в люди выбился - это куда?
Гость
22 февраля 2024, 12:19
От Бога быть миномётчиком , это как?
Гость
22 февраля 2024, 12:26
" Сослуживцы его говорили, что он миномётчик от Бога " Езжай задай свой вопрос им. Царство небесное парню....
Гость
22 февраля 2024, 12:28
😂😂😂😂😂
Гость
22 февраля 2024, 19:42
Мог с 3-х км миной попасть в баскетбольное кольцо!
Гость
22 февраля 2024, 13:45
Во многих русских деревнях гробы парней несут, а в столице тишина, вечеринки, смех
Гость
22 февраля 2024, 19:23
Да и здесь не особо грустят.
Гость
22 февраля 2024, 21:26
"Всякая неправда есть грех"
Гость
22 февраля 2024, 23:17
Москва более оппозиционный город, чем деревня и именно в Москве первой в штыки приняли эту "частичную мобилизацию" - еще тогда, когда в деревне или в провинциальном городе клеймили штурмовиков Верхнего Ларса разными нехорошими словами. Иными словами деревня и провинция более лояльны, оттуда и такие новости. Ну и немало москвичей тупо не пришло в военкомат со всеми вытекающими. Но тем не менее и в москвичи и жители северной столицы тоже, бывает, погибают. Но тут два момента: первое - это, чаще, добровольцы - идейные, "русский мир" и "цивилизация в опасности", второе - если это серьезно обсуждать, то тут же прибегают разные люди (из числа Z-патриотов) и начинают обвинять тебя в том, что ты подвержен пропаганде ЦИПСО, условного Запада, а то и в дискредитации ВС РФ P.s. тут на днях один блогер застрелился... но когда приводишь посты этого блогера, то тут же начинают его клеймить украинским агентом с финансированием аж от Вашингтона и чуть ли не лично Зеленского. Ну... а он не украинский агент, он был военнослужащим ВС РФ, который находился в зоне СВО. Думаю этот маленький пример является достаточным для объяснения такой ситуации.
22 февраля 2024, 19:32
оксюморон )
Гость
22 февраля 2024, 14:06
минометчик от Бога на чужой земле? А, ПОНЯЛ, - ни разу не попал и выпилился!
Гость
22 февраля 2024, 16:56
Если это божье дело , то бог заберёт его себе, не волнуйтесь!
Гость
22 февраля 2024, 21:39
Кто будет судить кроме Бога, чья земля? Не ты ли?
Гость
22 февраля 2024, 17:07
Назовите имя Бога, от которого он миномётчик....
Гость
22 февраля 2024, 19:22
Марс
Гость
22 февраля 2024, 21:40
Бог един. Удачи в поисках Первопричины бытия.
Гость
22 февраля 2024, 19:41
С почином, родное село!
Гость
22 февраля 2024, 20:55
Не злорадствуй, на всё Божья воля. И ты под Богом ходишь. Пока.
Гость
22 февраля 2024, 23:44
Гость
22 февраля 2024, 23:44
Не злорадствуй, на всё Божья воля. И ты под Богом ходишь. Пока.
Так я в окоп не рвусь!
Гость
22 февраля 2024, 13:17
Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника! Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов Вот за защиту этого золотого унитаза данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Гость
22 февраля 2024, 19:46
Достойная цель героя!
Гость
22 февраля 2024, 12:34
Минометчик от Бога? Минометчик убивал людей, как он может быть от Бога? Для убийцы упоминать Бога это кощунство. Что ему сделали те, кого этот минометчик убивал своими минами? Что они ему сделали? А от воров он свой российский народ не хотел освободить, от тех кто на народные деньги в замки и дворцы поселились и живут в баснословной роскоши и распутстве?
Гость
22 февраля 2024, 12:52
ты сначала себя и свой народ освободи от пропаганды, которую вам втюхали
Гость
22 февраля 2024, 13:04
лет на 5 себе ты уже написал(а). Может еще что добавишь, чтобы уже до десятки добить.
Гость
22 февраля 2024, 13:40
Он защищал тебя от НАТО.
Гость
22 февраля 2024, 12:55
«Он был минометчиком от Бога». Вы хоть сами поняли, что сейчас написали? Метко убивать людей - это какой Бог нам так велит? Сатана?
22 февраля 2024, 13:42
похоже, что это вы прочитали только заголовок и наделали выводов. Цитата: "Сослуживцы его говорили, что он минометчик от Бога". Я так подозреваю, что вы делаете выводы читая заголовки.
22 февраля 2024, 14:03
👍👍👍
Гость
22 февраля 2024, 16:54
22 февраля 2024, 16:54
похоже, что это вы прочитали только заголовок и наделали выводов. Цитата: "Сослуживцы его говорили, что он минометчик от Бога". Я так подозреваю, что вы делаете выводы читая заголовки.
Нет, человек сделал вывод, наверно, читая Библию! А вы читали?
Гость
22 февраля 2024, 17:20
Интересно: те, кто упоминает Бога, они Библию читали?
Гость
22 февраля 2024, 19:22
Читали мифы древней Греции.
Гость
22 февраля 2024, 21:41
Ты читал и можешь судить других?
Гость
23 февраля 2024, 17:50
Гость
23 февраля 2024, 17:50
Ты читал и можешь судить других?
Судить не стану, а Библию читал 2 раза и точно знаю, что в ней есть, чего нет, что можно, а что нельзя!
Гость
22 февраля 2024, 16:32
А раньше от Бога были ученые, артисты, музыканты....
Гость
22 февраля 2024, 17:54
Выбирая мирную профессию и мир - вы продлеваете жизнь себе и другим.
Гость
23 февраля 2024, 00:16
Дометался...
Гость
22 февраля 2024, 17:05
Люди за бога решают теперь: кого прощать, кого любить, как жить, что надо делать, а что нет!
Гость
23 февраля 2024, 17:52
Бог действительно определит, кто прав, а кто нет! И он всегда на стороне правды и справедливости, как бы ЭТОГО не хотелось другим!)
Гость
22 февраля 2024, 17:09
Модератор, ты от какого Бога?
Гость
22 февраля 2024, 19:22
От Ареса видимо.
Гость
22 февраля 2024, 17:38
И....хорошего от Бога настроения!
Гость
22 февраля 2024, 14:28
помазанник Божий доволен
Гость
22 февраля 2024, 12:23
Покойся с миром, солдат...
Гость
22 февраля 2024, 14:06
Богу виднее, там, от кого он.
24 февраля 2024, 10:37
дичает человек. "Покойся с миром, солдат..." - 5 дизлайков; "... жалко парня" - дизлайк. посыл: не покойся! не жалко! это - голос добра? мира? - ни добра, ни мира, ни мудрости! мертвые сраму не имут. о мёртвых или хорошо, или ничего.
22 февраля 2024, 15:48
Соболезнования родным, скорей бы мир!
22 февраля 2024, 16:06
.... жалко парня
Гость
22 февраля 2024, 16:52
Православные есть везде...на любой стороне!
Гость
23 февраля 2024, 09:04
Но Томоса у наших нет. То есть - схизматики.