V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Сначала крысы, теперь мертвые голуби»: Роспотребнадзор начал ловить грызунов на Алле Героев Волгограда

22 февраля 2024, 16:04
Крысы, как правило, появляются после СВИНЕЙ! Надеюсь вы поняли на что я намекаю .....
Гость
22 февраля 2024, 16:05
Которые на окраине хрюкают!
22 февраля 2024, 16:09
Гость
22 февраля 2024, 16:09
Которые на окраине хрюкают!
Да нет, именно в центре города. И не хрюкают, а "ЮЖАТ" .....
22 февраля 2024, 16:44
В проходной арке видеокамеру поставили, чтобы пьянь не гладила (судя по фото это помогло), но из-за неё крыс нашли...
22 февраля 2024, 13:40
Крысы расплодились, потому что кошек не стало. А кошки исчезли, оттого, что их от голода переловили бездомные собачки!
Гость
22 февраля 2024, 13:46
Кошек пускать и тем более разводить в подвале никто не будет.Непонятна деятельность кафе,ресторанов в этом доме, скорее всего они разводят крыс.
Гость
22 февраля 2024, 16:22
У нас во дворе потравили котов. Мыши развелись... Так и хочется спросить у тех "умников" довольны ли они результатом...
Гость
22 февраля 2024, 17:38
Гость
22 февраля 2024, 17:38
Кошек пускать и тем более разводить в подвале никто не будет.Непонятна деятельность кафе,ресторанов в этом доме, скорее всего они разводят крыс.
Невыгодно просто...Деньги никуда тогда не потратишь.на отраву якобы.
Гость
22 февраля 2024, 16:32
Полчища крыс, мертвые голуби, гнилые коммуникации, вонючие подвалы, а ведь когда-то самое высокое партийное начальство проживало на Аллее Героев 1 и 2, но все меняется.
22 февраля 2024, 16:48
Там и сейчас квартиры не дешёвые. Простым людям не достаются. Проблема в том, что внутренние стены комнат могут быть не из кирпича, а деревянные...
Гость
22 февраля 2024, 18:04
22 февраля 2024, 18:04
Там и сейчас квартиры не дешёвые. Простым людям не достаются. Проблема в том, что внутренние стены комнат могут быть не из кирпича, а деревянные...
Внутренние стены там из гипсолитовых блоков вполне нормальные, что не скажешь о коммуникациях, все гнилое, электропроводка на современные электроприборы не рассчитана, планировка плохая, балкон маленький, кухня маленькая, кладовки вообще нет, даже, если сделать евроремонт, старые стояки не заменишь, цена действительно высокая, но за десять лет упала вдвое, будет и дальше падать.
22 февраля 2024, 18:25
Гость
22 февраля 2024, 18:25
Внутренние стены там из гипсолитовых блоков вполне нормальные, что не скажешь о коммуникациях, все гнилое, электропроводка на современные электроприборы не рассчитана, планировка плохая, балкон маленький, кухня маленькая, кладовки вообще нет, даже, если сделать евроремонт, старые стояки не заменишь, цена действительно высокая, но за десять лет упала вдвое, будет и дальше падать.
Старые стояки меняются легко, если за счёт жильцов. Даже канализационные. Этажей не слишком много. Лучше сделать это до ремонта в квартире. Срезают старый металл болгаркой. Прокладывают новые пластиковые трубы. Обычно люди в назначенную дату дома, т.к. мероприятие знаковое и важное.
22 февраля 2024, 13:32
Надо им газ отключит...
Гость
22 февраля 2024, 17:32
Зачем?
22 февраля 2024, 18:31
Нужно организовать прием тушек и шкурок крыс за деньги. И они скоро кончатся.
22 февраля 2024, 14:11
Модератор в честь праздника о своих проблемах забыл?
Гость
22 февраля 2024, 15:29
Лично Зубарева бегает по Аллее Героев и ловит крыс?!
Гость
22 февраля 2024, 17:33
Ну да с Бочаровым и Марченко
22 февраля 2024, 20:08
Бедная Алла Героев.
22 февраля 2024, 14:19
Повезло что зоолюбы не встали на защиту бедных крыс. А по поводу мертвых голубей - надо проявить сознательность и убрать их в мусорный бак. Сами они не улетят.
Гость
22 февраля 2024, 13:43
А я думала роспотребнадзор закроет все заведения в этом доме, раз они разводят крыс.
Гость
22 февраля 2024, 13:47
какой ужос!!!а що случилася???
Гость
22 февраля 2024, 14:01
Тут по-моему надо Роспотребпозор закрыть, который и допустил всё это своим бездействием!
Гость
22 февраля 2024, 17:37
Ну теперь на крысах зарабатывать будут.Есьь куда деньги вывести.Крысы не сдадут, тратить их или нет.
23 февраля 2024, 10:28
Мыши и крысы хорошо кушают «экопровода» у западных боевых машин на Украине. Их можно к этому приучить и отправить на СВО.
23 февраля 2024, 14:09
23 февраля 2024, 14:09
Мыши и крысы хорошо кушают «экопровода» у западных боевых машин на Украине. Их можно к этому приучить и отправить на СВО.
«экопровода» западной военной техники делаются из кукурузных волокон, для крыс и мышей они съедобны. У западной военной техники специфический запах, как и у наркотиков. "Образованная" крыса эти запахи находит лучше собаки, такие крысы уже 15 лет служат в службе безопасности Израиля.
Гость
22 февраля 2024, 14:48
Травите дальше всё подряд, может поумнеете!
Гость
22 февраля 2024, 16:04
Навальнят поменьше станет!
Гость
22 февраля 2024, 14:52
На крыс охотятся не только кошки! Большинство собак не откажут себе в удовольствии помышковать. Все псовые охотятся на грызунов, и конкретно на крыс, чтобы утолить голод или просто развлечься — реализовать свой охотничий инстинкт. И охотятся собаки на крыс не хуже кошачьих!
Гость
22 февраля 2024, 16:24
В Волгограде собак немеряно. И что-то не справляются. Лучше котов никто крыс и мышей не поймает.
Гость
22 февраля 2024, 20:39
Крысы очень умные, отраву быстро распознает, уничтожить их сложно, то, что их стало меньше обманчиво, крысы просто могут утаиться на время или временно перейти в другое место.
22 февраля 2024, 20:49
Надо научиться крыс не травить, а кормить. Организовать "гостиницу" с проживанием, когда все соберутся, дверцы "гостиницы" закрыть и увезти за Волгу, на отдых. А на обратный билет, денег им не давать...
Гость