V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В центре Волгограда закрыли от людей Вечный огонь

23 февраля 2024, 18:46
Как же власть боится своего народа, что даже к Вечному Огню ограничили доступ людей! Как они боятся за свою жизнь, а ПРАВИТЬ хотят! Мер никчемный и Бочаров герой. Бестолковый герои России, не приспособлены для развития города и области. Поставили их НА "кормление"! Потому и снег не числится, и власти все ровно, как Люмьер выживет. Прожил, к сожалению в том городе 42 года. Помойка.
Гость
24 февраля 2024, 02:24
Точняк без памперсов не ходят. Сегодня мой профиль в ОК взломали. Три раза восстанавливал и все три раза вламывали. После последнего взлома восстановил и затем отказался от услуг. Явно проделки патриотов из администрации или знакомого патриота-пенсионера . Три дня назад этот патриот посетил мой профиль, но выяснить чей профиль не смог.
23 февраля 2024, 13:00
А праздничные мероприятия,опять для избранных?
Гость
23 февраля 2024, 13:06
Да пусть они подавятся праздничными мероприятиями, избранные. Скоро народ будут видеть только в видеозаписи.
Гость
23 февраля 2024, 13:09
А откуда взяли ветеранов ВОВ?
Гость
23 февраля 2024, 13:11
Гость
23 февраля 2024, 13:11
А откуда взяли ветеранов ВОВ?
Посмотри кто автор и все поймёшь.
23 февраля 2024, 13:10
память народная. они народ, а мы так живём тут... на потеху народу. и для экспериментов над живущими.
Гость
23 февраля 2024, 14:27
Вы смерды и податное население.
Гость
23 февраля 2024, 15:47
Ну если вы регулярно садитесь на одни и те же пеньки, то чё бы и не поглумиться над вами? 😆
23 февраля 2024, 14:12
Очередная клоуна да от руководителей города
Гость
23 февраля 2024, 15:21
Вот пусть эти ветераны и почетные жители вместе с властями идут в окопы. А НЕ отправляют туда сварщиков и трактористов.
Гость
23 февраля 2024, 15:44
Холопам в очередной раз указали на их место в этой жизни.. 😆 Впрочем, они не очень расстроились - ведь они всю жизнь так живут и ещё весь мир хотят этому научить..
Гость
23 февраля 2024, 14:20
терпите терпилы.
Гость
23 февраля 2024, 15:01
Терпим, а что делать. Твои предложения.
24 февраля 2024, 04:58
Гость
24 февраля 2024, 04:58
Терпим, а что делать. Твои предложения.
Надо упразднить НДС и ввести прогрессивный налог,снять пошлины и утильсбор на АВТО.. Поднять пенсии в 6 раз - по примеру ЕС..
Гость
23 февраля 2024, 13:06
Элит ка совсем оторвалась от народа
Гость
23 февраля 2024, 16:01
Это издевательтво прямое🤬
Гость
23 февраля 2024, 15:29
Куры опять подняли цену на яйца. Приличные - 160 р, мелкота-130 р. С праздником господа. Ура-а-а-а!!!!!
23 февраля 2024, 15:41
Это победа!
24 февраля 2024, 05:01
23 фев - Аршавин назвал Путина единственным мировым лидером...
Гость
24 февраля 2024, 14:48
Похоже с очередного бодуна был. В трезвую голову такое не придет.😜
Гость
24 февраля 2024, 17:41
Есть ещё китайский лидер. Но в истории возможно наше время будут называть эпохой правления Путина и России. Так, что здесь Аршавин прав.
24 февраля 2024, 23:31
Гость
24 февраля 2024, 23:31
Похоже с очередного бодуна был. В трезвую голову такое не придет.😜
Комментаторы на Чемпионат.ком назвали это новым анекдотом и высмеяли Аршавина..
Гость
23 февраля 2024, 15:14
Боятся? Чего? Совсем шиза накрыла медным тазом, мерещится в пограничном состоянии незнамо что? Всю жизнь для людей было, детей можно можно было подвести, показать...совсем дела плохи стали видно!
23 февраля 2024, 15:41
Так воспитали, что сейчас нападут и захватят)
24 февраля 2024, 05:00
Деградация и МДП + болтология...
Гость
23 февраля 2024, 13:00
С праздником Советской Армии и ВМФ. Мирного вам неба, солдаты.
Гость
23 февраля 2024, 16:00
Омрачен наш праздник😢 Миллионы боролись за свбоду, равентво, братство отсутствие олигархов и капиталистов а теперь простому человеку почтить память в праздник нельзя? Вот такое вот равенство?
Гость
23 февраля 2024, 13:10
На дворе обед, а читаем только бред...
Гость
23 февраля 2024, 13:54
Байдена ждут.
Гость
23 февраля 2024, 13:10
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником!!!
Гость
23 февраля 2024, 14:12
"Мы разжигаем пожар мировой, банки и тюрьмы сровняем с землей"
Гость
23 февраля 2024, 16:01
Гость
23 февраля 2024, 16:01
"Мы разжигаем пожар мировой, банки и тюрьмы сровняем с землей"
Кипит наш разум возмущенный!
23 февраля 2024, 14:32
да, упокойтесь, уже. Так было всегда, где-то на 1 час. Мы всегда ходим позже, где то в 13 час. возлагаем и никто нам дорогу не закрывают. А тут лишь бы народ будоражить.
Гость
23 февраля 2024, 15:48
А вот и ответ терпилы, которого макнули, а он и не против.. 😆
Гость
23 февраля 2024, 16:10
О! Любитель объедков голос подал. 😂😂😂
Гость
23 февраля 2024, 16:50
Страх не накрывает что и тебе припомнится ?
Гость
23 февраля 2024, 14:22
Дело продолжает разлагаться ,,, промедление не в ваших интересах ))).
Гость
23 февраля 2024, 16:29
Здесь уже давно всё протухло, но все продолжают делать вид, что всё зашибись!)))
Гость
23 февраля 2024, 16:52
НЕТ ДЕНЕГ НА ПРАЗДНИК Я НЕ ПРАЗДНУЮ
Гость
23 февраля 2024, 23:37
Здоровее будете!
Гость
23 февраля 2024, 15:56
Закрыли чтобы люли не почтили память тех красноармейцев кто отдал жизни борьбе с мировыми капитализмом? Аууу, вы что творите в 23 февраля? Вы боитесь что люди почтят память героев РККА? Позор!
Гость
24 февраля 2024, 17:38
Вот не знаю, что они боятся, проводя мероприятие.. Но возможно в такое время лучше так, чтобы охране меньше работы было.. Разное может произойти. И не от простого народа они закрыли площадь я надеюсь.