V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

135 комментариев к публикации

«Мечтал, чтобы дочь им гордилась»: в Волгограде вдова погибшего в СВО бойца обвинила чиновников в нарушении указа президента

27 февраля 2024, 01:44
Интересно,если бы у аптекаря сердце отказало,и дети бы сиротами остались,-это бы кто компенсировал? Ответьте,жалельщики.
23 февраля 2024, 19:57
Скоро таких случаев будет как цунами.... ведь обещать не значит сделать...
Гость
24 февраля 2024, 16:11
Кактз таких соучаев? Что положено все выплатили, в чем проблема? Никто не виноват.
23 февраля 2024, 19:22
Всех интересует только материальная сторона
24 февраля 2024, 12:52
А вы хотите содержать вдову с ребёнком?
24 февраля 2024, 12:57
24 февраля 2024, 12:57
А вы хотите содержать вдову с ребёнком?
265886365, Нет
24 февраля 2024, 13:27
24 февраля 2024, 13:27
265886365, Нет
Ну ,а что вы тогда про материальную сторону заикаетесь!!
24 февраля 2024, 10:20
Даааа... Два срока не более, Конституцию не менять, пенсионный возраст не поднимать, разобраться с ценами на топливо... Каких обещаний я только не слышал, а эти до сих пор не поняли))
Гость
24 февраля 2024, 11:01
Например тех, что у Вагнер своя материальная компенсация за ранение и гибель? А кто то хочет собрать бабла дважды...
Гость
2 марта 2024, 02:30
Гость
2 марта 2024, 02:30
Например тех, что у Вагнер своя материальная компенсация за ранение и гибель? А кто то хочет собрать бабла дважды...
вагнера больше нет, не слышали?
24 февраля 2024, 09:01
К оскорблённым верующим добавились обиженные вдовы бывших зеков, поучаствующих в СВО.
23 февраля 2024, 18:56
Да может выкинуть эти медали.
23 февраля 2024, 20:22
А вы помните и попробуй получить такие, А потом выкиньте их!
Гость
23 февраля 2024, 22:19
23 февраля 2024, 22:19
А вы помните и попробуй получить такие, А потом выкиньте их!
А зачем? Тебе нужны развалины Бахмута? Деньги девать некуда?
Гость
24 февраля 2024, 08:19
24 февраля 2024, 08:19
А вы помните и попробуй получить такие, А потом выкиньте их!
Зачем? Какой смысл?
Гость
23 февраля 2024, 22:29
А сожительница из Беларуси ничего не требует? ну мало ли...
23 февраля 2024, 23:37
В позднем СССР многодетных семей было в ДВА раза больше, чем сейчас в России..
Гость
24 февраля 2024, 16:24
24 февраля 2024, 16:24
В позднем СССР многодетных семей было в ДВА раза больше, чем сейчас в России..
В СССР не было олигархата! Этим все сказано! Не булет олигархов люди будут нормально жить.
26 февраля 2024, 15:14
Гость
26 февраля 2024, 15:14
В СССР не было олигархата! Этим все сказано! Не булет олигархов люди будут нормально жить.
В СССР не было ЕР.
Гость
23 февраля 2024, 19:04
"ограбил две аптеки". Видать, очень плотно на чем-то сидел и сильно страдал. Мечта, конечно, сбылась. А почему у жены другая фамилия? Меня терзают смутные сомнения, что тут все может быть не просто.
Гость
23 февраля 2024, 19:19
А еще одной женщине из Ростова-на-Дону, пардон, из Белоруссии льготы тоже положены?
Гость
23 февраля 2024, 19:34
Прэлестно. А компенсация за ранение и гибель от "Вагнер", полученная вдовой "доброго и отзывчивого" куда уже делась?
24 февраля 2024, 20:24
А вас это очень волнует? Или это с вашего бюджета отбирают?
Гость
23 февраля 2024, 19:40
А какое было состояние ребенка, когда отец сидел и вся эта взрослая грязь на нее вылилась, другая женщина, криминал? Тогда было все нормально
23 февраля 2024, 20:24
В тот момент он был жив, и ребёнок имел возможность общения с отцом, какой бы он ни был! Сейчас к сожалению у неё такой возможности нет
23 февраля 2024, 23:30
36,2% детей в России живут в зоне нищеты..
Гость
24 февраля 2024, 10:59
24 февраля 2024, 10:59
В тот момент он был жив, и ребёнок имел возможность общения с отцом, какой бы он ни был! Сейчас к сожалению у неё такой возможности нет
Чего ж тогда вы его не реабилитировали? Помогли бы ему деньгами, для мадам из Белоруссии... Глядишь, и дочка была бы двольна. Не ваша, так белорусская...
23 февраля 2024, 18:48
Причем тут сожительница в Беларуси, ради которой от грабил аптеки в 2021? Откуда взялась в Волгограде жена и дочь-семиклассница? При депрессии нужен психиатр и антидепрессанты, а не реабилитация и детский лагерь. Что за бред я только что прочитал? Если у вас только такие новости, то лучше закройте редакцию
Гость
23 февраля 2024, 19:36
А закроют редакцию - где будешь прозябать.
Гость
23 февраля 2024, 22:52
Головой подумать ты не мог что психиатр и антидепрессанты могут быть уже подключены и ребенку нужно общение и какой то здравый досуг?
23 февраля 2024, 23:28
Беларусь по потреблению МЯСА вышла на 43 место в мире и обогнала Россию (56 место)
Гость
23 февраля 2024, 19:03
Да выдайте ей уже пачку пельменей и дело с концом. Никакого указа приравнивающих наёмников вагнера к военнослужащим нет, пишите напрямую пригожину.
Гость
23 февраля 2024, 21:53
Пригожина нет, если вы не в курсе..На том свете..Деньги две машины его у государства...А Вагнер уже давно присоединили к армии , теперь они все военнослужащие армии России, если вы не в курсе.
Гость
24 февраля 2024, 00:10
Гость
24 февраля 2024, 00:10
Пригожина нет, если вы не в курсе..На том свете..Деньги две машины его у государства...А Вагнер уже давно присоединили к армии , теперь они все военнослужащие армии России, если вы не в курсе.
Не к армии - тут на этом сайте заметка была. Всех зачислили в Росгвардию.
24 февраля 2024, 20:24
А почему именно пачку пельменей? 😂
Гость
23 февраля 2024, 18:57
Им дали амнистию, с чего им ещё и ветеранов давать. Они 6 месяцев и домой. А добрвольцы уже 2 года на передовой и какой ценой. И многие ещё не оформили ветерана боевых действий.
Гость
23 февраля 2024, 20:00
Только домой вернулись единицы,хорош гнать на Вагнер
Гость
23 февраля 2024, 21:57
Им хорошо досталось.Победу основную в Авдеевке ковали они, а прославились только части армии России, возможно без основных участников битвы Вагнер.. их к тому времени или домой отпустили или распределили по разным частям армии России.
Гость
24 февраля 2024, 10:46
Гость
24 февраля 2024, 10:46
Только домой вернулись единицы,хорош гнать на Вагнер
Зато лучшие
Гость
23 февраля 2024, 19:04
Конкретно нашим Волгоградским чинушам (про других не знаю) все и всё по *** кроме денег!
Гость
23 февраля 2024, 20:48
Какие же вы жестокие,откуда столько желчи. Человек воевал,не жалея своей жизни,ну и что ,что оступился.не зря говорят,от тюрьмы и сумы не зарекайся.
23 февраля 2024, 21:31
Гость, да, все осуждать и злорадствовать. В тюрьму от отчаяния может попасть любой. На сво от отчаяния, что семье не на что жить, тоже. Желаю, чтобы девочка получила льготы по праву.
Гость
23 февраля 2024, 21:41
Точно не зарекайся. Однажды встретишься с оступившимся и будет тебе очень весело.
Гость
24 февраля 2024, 08:26
Никто и не осуждает, но требовать таким лицам, именно требовать...это странно, не кажется? Нормальным, кто честно живёт, ничего не достаётся, они ничего не требуют и не ждут ....
Гость
23 февраля 2024, 22:28
Добровольцы вроде бы как не за деньги идут родину защищать? или нет?
24 февраля 2024, 20:26
Конечно! Но если это положено государством , что противозаконного , за что такие осуждения и обсуждения?
Гость
24 февраля 2024, 09:35
Мутная тема, а цель одна - деньги
Гость
23 февраля 2024, 19:12
Она теперь права. ЧВК теперь не частная военная организация, а армия России.Ее объединили..Особо опасных через пол года службы освободили и отправили по своим городам..А не особо опасных распределили по частям армии России.
Гость
23 февраля 2024, 19:53
Она стала армией уже после его смерти, читай внимательно статью
Гость
23 февраля 2024, 21:48
Гость
23 февраля 2024, 21:48
Она стала армией уже после его смерти, читай внимательно статью
Какая разница. Сейчас она армия России..И ответственность должна теперь нести Россия..А не покойный Пригожин. Или очень сильно надо было беречь Пригожина,тогда бы он платил возможно им.
Гость
23 февраля 2024, 23:38
Гость
23 февраля 2024, 23:38
Какая разница. Сейчас она армия России..И ответственность должна теперь нести Россия..А не покойный Пригожин. Или очень сильно надо было беречь Пригожина,тогда бы он платил возможно им.
Да нет, разница есть, и чиновники ее объяснили
23 февраля 2024, 21:27
Желаю семье погибшего добиться статуса ветерана и льгот для девочки. Если в свидетельстве о рождении он указан что отец, то это дает право на льготы. Неважно, кто жена.
Гость
23 февраля 2024, 22:15
Даешь ДНК-экспертизу!
24 февраля 2024, 21:11
Гость
24 февраля 2024, 21:11
Даешь ДНК-экспертизу!
Вроде всё доказано! ДНК не требуется
Гость
24 февраля 2024, 23:05
Не гони гусей на Енисей, не губи живчину! На Руси, Алинушка, бывало уже смутно и брат был брату не брат и статус статусу рознь. Тому пример был гордый статус дворянина, который семьи погубил.
Гость
23 февраля 2024, 19:50
Суть нового закона в том, что сожительницы погибших участников СВО в Украине смогут заключить с ними брак посмертно и получить право на наследство, а также все причитающиеся выплаты. Может и женщине из Беларуси тоже что то положено
Гость
23 февраля 2024, 22:18
Спасибо тебе, мил человек. Начинаю готовить документы. Ляксандр Грыгорыч говорит, что мое дело - правое. Готов помочь с половины. (женщина из Белоруссии)
23 февраля 2024, 23:40
Сейчас в России 2 МЛН исков по алиментам - ДОЛГИ по алиментам на 2022 составили свыше 150 МЛРД Руб
Гость
23 февраля 2024, 21:34
Изгои общества хотят получит все и сразу.
Гость
25 февраля 2024, 15:18
На то они и изгои, по-другому быть и не может!
24 февраля 2024, 14:54
Душевно так
Гость
23 февраля 2024, 20:15
Лукавит мэр,
23 февраля 2024, 23:42
Данилов,РАН - возле трубы в России кормятся 60 МЛН человек - остальные не нужны..
Гость
24 февраля 2024, 16:10
Чиновники при чем? Деньги пошел сам зарабатывать а теперь все люди вокруг виноваты?
24 февраля 2024, 21:07
С чего вы взяли, что все люди виноваты?
Гость
24 февраля 2024, 13:33
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
25 февраля 2024, 14:34
Чтобы дочь гордилась, надо было быть другим человеком и жить другой жизнью! Горжусь своим дедом и отцом, которые не заморали себя ни в каком сомнительном участии, не причинили вреда людям, чтобы потом раскаиваться!
Гость
23 февраля 2024, 19:35
И медали какие-то неправильные. Что за город, когда все знают, что освободили Артемовск, который сейчас процветает.
Гость
23 февраля 2024, 20:03
Города нет от слова совсем. Одни развалины, жителей ноль.
Гость
24 февраля 2024, 12:42
Гость
24 февраля 2024, 12:42
Города нет от слова совсем. Одни развалины, жителей ноль.
На всех язЫках всё молчит. Бо благоденствует!(с)
Гость
24 февраля 2024, 15:48
А мы его туда не посылали.
25 февраля 2024, 06:29
Вроде никто и не говорит, что Вы или кто-то посылал
Гость
23 февраля 2024, 19:37
Там написано дети, сколько их
Гость
24 февраля 2024, 00:09
И всех остальных то же самое ждет.. Как, помните, чернобыльцам по приказу из Москвы ставили диагноз: "Расстройство здоровья произошло вследствие избыточного питаниия в период работ по устранению аварии на Чернобыльской АЭС".
Гость
24 февраля 2024, 18:33
Если б У меня погиб сын я бы жить и дышать не смогла, объясните мне в магических словах, гордость за погибшего сына, как они помогают справится с болью потерей сына?
Гость
25 февраля 2024, 12:32
Чиновники к тем кто участвовал в Чеченской компании лоляльно относятся , а вы хотите свое отношение кто участвует СВО
26 февраля 2024, 15:56
Один человечный комментарий
Гость
27 февраля 2024, 09:53
Какая разница! Вагнер Магнер! Отдайте ребенку, что положено!
Гость
1 марта 2024, 23:16
Чем гордиться то?? Непонятно.
Гость
23 февраля 2024, 18:41
коржиковская журналистика, другой у нас пока нет... как и героев
Гость
24 февраля 2024, 06:40
Доброе утро Волгоград - соболезнования родным: да гибель родных выбивает всех из седла и лишает опоры: год семьи,а папа ушёл навсегда - ребенок осиротел в душе и там кровавая рана и непонимание,ведь это она девочка будет жить без папы! Не дай бог примерить кому то это пальто на себя- вы вдова не сдавайтесь,сил вам и здоровья на жизнь с преодалением
Гость
24 февраля 2024, 17:28
Да у него вторая семья была, чего не понимаете?
Гость
23 февраля 2024, 20:34
И ее послушали?