V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Под Волгоградом фермеры обратились к генералу Бастрыкину с жалобой на строительство газопровода «Южный коридор»

23 февраля 2024, 21:21
Большая часть страны дровами и углём с мазутом греются, а они какие-то потоки куда-то тянут. Тут на внутреннем рынке конца простору фантазии нет, к они всё за границу.
Гость
24 февраля 2024, 07:35
Газ в России продавать за туалетную бумагу?
24 февраля 2024, 22:47
Гость
24 февраля 2024, 22:47
Газ в России продавать за туалетную бумагу?
А может начнём наконец то что-то производить, а не торговать дарами природы ?
Гость
25 февраля 2024, 07:41
25 февраля 2024, 07:41
А может начнём наконец то что-то производить, а не торговать дарами природы ?
Не начнём,что умели развалили,а что не умеем учится не хотим
23 февраля 2024, 20:11
Что за бред про суд аж в СПб? Любой юрист поможет за пару тыщь составить заявление в местный суд, где и будет рассматриваться дело. Есть такое, как ГПК РФ, где статья 29 пункты 2 и 10 прямо указывают на то, что суд должен быть у нас в области!
Гость
23 февраля 2024, 21:04
Почему бред, суд по месту нахождения Газпрома. Чем недоводьны?
23 февраля 2024, 21:27
Гость
23 февраля 2024, 21:27
Почему бред, суд по месту нахождения Газпрома. Чем недоводьны?
Наверное, не задавал(а) бы такие вопросы, если ознакомиться с приведённой статьёй и пунктами. Сейчас этим не доволен!))
23 февраля 2024, 20:21
первый день в России живут чтоль
Гость
23 февраля 2024, 21:58
Чего паритесь? Хоть "Южный коридор", хоть "Турецкий поток", хоть "Сила Сибири" - вам цены один чёрт поднимут.
Гость
23 февраля 2024, 22:14
Южный туалет все прижмет!
Гость
24 февраля 2024, 08:46
Господа эксперты не переживайте нарушение со стороны Газпрома подтверждаются документами. Гость который пугает проблемами сообщаю терпилой быть легче .
Гость
24 февраля 2024, 18:53
Зачем что-то строить и производить? Это же так хлопотно! Проложим новую трубу и будем гнать достояние страны за бугор....
Гость
24 февраля 2024, 21:53
Обратитесь в генпрокуратуру РФ. Пускай проверяют. Только больше конкретных фактов
Гость
23 февраля 2024, 21:36
Дудов,хватит выпивать в праздник!
24 февраля 2024, 11:26
Аркаша опять хочет денег.
Гость
23 февраля 2024, 20:19
"Газпром - народное достояние", это государство в государстве, с ними пытались судится многие годы серьезные люди и большие компании, всё бесполезно, так что фермерам можно успокоиться..
Гость
23 февраля 2024, 21:10
Нашли с чем обращаться!🤣 Скоро кошка пропадет будут в Москву писать. Чего то недопонимают наверно или ищут приключений.
Гость
23 февраля 2024, 21:57
капитан каталкин козырной валет...(с)
Гость
23 февраля 2024, 22:33
Ничему жизнь людей не учит! Печально.
Гость
24 февраля 2024, 09:55
Такие большие а государству (или его подрядчикам) верят
Гость
24 февраля 2024, 21:58
Газпром эт десяток разной мелочевки.
Гость
25 февраля 2024, 13:09
А причём здесь Бастрыкин и Следственный комитет РФ?! Это исключительно хозяйственный спор гражданско-правового характера. "Уголовщины" никакой нет! Глупые фермеры!
Гость
25 февраля 2024, 19:17
Было бы у них что то человечное они бы такого не делали......
23 февраля 2024, 20:41
В проекте данного трубопровода предусмотрены мероприятия по рекультивации земель. Трубопровод не завершен, раз тут хотят заняться противоправными действиями против его прокладки. Завершат строительство, выплатят деньги плюс начнут рекультивацию. В чем проблемы? В Городищенском районе малоплодородные земли, там вся выгода от орошения и близости к городу. Не такие уж значительные деньги положены на компенсации. У собственников есть договоры с газпромовской структурой, почему в статье нет инфы про нарушение этого договора? В чем заключается это нарушение? Почему автор не попытался связаться с этой структурой, не обратился за разъяснениями? Где автор учился журналистике?
Гость
23 февраля 2024, 21:03
Ради нужд государства можно и потнрпеть неудобства. Газпром общенародное достояние значтт и их, а раз так значит они уже все получили. Не поймут нужно будет рассматривать вопрос о законности владения ими участков, выкупа паев и т.д. Надо гордиться что через твой участок идет труба а не жалобы писать иначе можно ведь уехать туда где ни участок ни труба не будут иметь значения.
Гость
24 февраля 2024, 14:05
А давайте у вас в квартире половину полов распилим и две дыры в стенах пробьём в связи с необходимостью. И ремонт за ваш счёт. Как тогда запоете? Наверное гордиться будете, что именно вам повезло и ради нужд государства можно и потерпеть.