СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Я привыкла к боли»: смотрим, как в Волгограде проходит крупнейшая тату-битва
«Я привыкла к боли»: смотрим, как в Волгограде проходит крупнейшая тату-битва

24 февр 2024 в 08:33

У меня, и не только у меня, наколки ассоциируются с криминалом.

23 февр 2024 в 21:06

Ну прямо конкурс " А ну ка девушки! А ну ка парни". Правда потом проблемы с трудоустройством в приличную компанию.

23 февр 2024 в 20:52

фотограф набил тату или мама не разрешает

24 февр 2024 в 10:26

А как по мне, так это вообще какой то анти секс 🤣

24 февр 2024 в 02:27

Вот ужо возбудится кто- нибудь за мать на ноге, придется ногу отнимать. Тогда и на работу не примут.

23 февр 2024 в 23:02

А завтра это объявят экстремизмом и запретят.

23 февр 2024 в 21:36

Полиция нравов приехала в комментарии)) Да вам каке дело? Возьмут или не возьмут на работу. Нравиться и всё, хочется и всё. Успокойтесь, почитайте лучше книгу, чем такие статьи))

23 февр 2024 в 22:00

Елена Рублёва на работу с новыми татушками пришла или без?

24 февр 2024 в 09:38

Тату надо разрешать делать после получения справки от психиатра.

Гость
23 февр 2024 в 21:36

Единственное приобретение от этой булды - лёгкое опознование при несчастном случае.
Особые приметы у Леночки есть?!

Гость
24 февр 2024 в 07:33

Самовары расписные, головы больные

24 февр 2024 в 09:30

Модератор, почему вы не допускаете мою критику опошление и надругательства над святым словом Сталинградская битва?

23 февр 2024 в 21:34

Больные кто делает, больные кому делают, больные кто интересуется этим...
И географический крет-низм утех, кто пишет ОбниМск.
Потерянное поколение. Зато психиатром обеспечен бутерброд не то, что с маслом, с толстым слоем паюсной икры... печалька...

Гость
23 февр 2024 в 21:01

Отвлекают народ художествами на теле. Работодатели не берут на нормальную работу людей с рисунками

Гость
23 февр 2024 в 21:08

Идиотизм.

Гость
23 февр 2024 в 22:16

Главное чтобы портреты чётко рисовали, чтобы никакой, обдолбаной телевизором бабке, не показалось кое чего. Я не стороник этого искусства, просто интересно, для чего это делают? Это, наверно, какая то новая субкультура? А памятник на ноге, - такое себе, активисты могут активироваться, потом доказывал, что не так поняли.

Гость
24 февр 2024 в 04:55

Никогда не мечтал о подобном!

Гость
24 февр 2024 в 11:01

Наносить на своё тело рисунки - признак психической незрелости, атавизма. В древности, во времена первобытных племён татуировки имели цель передать информацию о своём носителе - принадлежность к племени, его социальный статус в этом племени. В настоящем времени эта цель осталась только в криминальном, уголовном мире - сообщать сокамерникам/подельникам свой ранг в преступной иерархии (хотя далеко не все криминальные авторитеты, отсидевшие по 20-25 лет имеют "партаки"). Остальные любители татуировок - просто инфантильные, имеющие внутренние комплексы индивидуумы, которые таким образом пытаются повысить свою самооценку прежде всего в собственных глазах или легко поддающиеся, желающие быть "как все" духовно незрелые, зависимые от посторонних оценок, личности.

Гость
24 февр 2024 в 09:12

А сводить тату еще в разы больнее и долго

Гость
24 февр 2024 в 13:30

Их предупредили, что за купола сейчас сажают?

Гость
23 февр 2024 в 22:15

Супер! Мастера классные!