V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Сигнализации взвыли одна за одной»: в центре Волгограда отгремел праздничный салют

Гость
23 февраля 2024, 21:47
Совершенно другое восприятие этого дня, по сравнению с временем допутинского лихолетья, когда это действительно был праздник всей страны.
Гость
23 февраля 2024, 22:30
Вы не можете успокоится и везде Путин ВВ не такой салют показали и все не так праздник встречали все в нашей жизни меняется и жизнь тоже и люди где бы они не работали и я думаю что любой праздник 23 февраля или 8 марта и их много в течении года сам человек себе праздник делает и проводит так как ему хочется если ты считаешь что 23 фев был - действительно праздник всей страны - а сейчас это тоже праздник но не такой как раньше то ты себе праздник сделай как раньше он был и празнуй так как твоей душе угодно и не делай ни какой проблемы и сенсации из этого праздника а то привыкли везде Путина ВВ винит праздник не такой как раньше
Гость
23 февраля 2024, 23:32
Гость
23 февраля 2024, 23:32
Вы не можете успокоится и везде Путин ВВ не такой салют показали и все не так праздник встречали все в нашей жизни меняется и жизнь тоже и люди где бы они не работали и я думаю что любой праздник 23 февраля или 8 марта и их много в течении года сам человек себе праздник делает и проводит так как ему хочется если ты считаешь что 23 фев был - действительно праздник всей страны - а сейчас это тоже праздник но не такой как раньше то ты себе праздник сделай как раньше он был и празнуй так как твоей душе угодно и не делай ни какой проблемы и сенсации из этого праздника а то привыкли везде Путина ВВ винит праздник не такой как раньше
тык ведь каков поп - таков и приход
Гость
24 февраля 2024, 00:00
Гость
24 февраля 2024, 00:00
тык ведь каков поп - таков и приход
Вали
Гость
24 февраля 2024, 09:56
Это дань памяти всем воинам России и прославление их подвигов и мужества. Не надо выть и винить кого то непонятно в чем.
Гость
24 февраля 2024, 10:20
у россии нет подвигов,одни нападения и убийства
Гость
23 февраля 2024, 23:31
Никакого ощущения праздника. Разве что шашлычка поели... даже без спитного.
Гость
23 февраля 2024, 21:57
Ну и 💩 😂!
Гость
24 февраля 2024, 01:45
ну здесь салют, в Краснодаре пожар... нормально, че
Гость
24 февраля 2024, 17:48
А что празднуете - то, убогие? ((
Гость
23 февраля 2024, 22:30
В темноте белый фосфор смотрелся бы куда роскошней
Гость
24 февраля 2024, 00:00
Жертва?
Гость
24 февраля 2024, 10:01
Да они бы с лыбой и дальше смотрели на крах страны .
Гость
24 февраля 2024, 10:02
Гость
24 февраля 2024, 10:02
Жертва?
И вы жертвы нас тащите вместе с собой .