V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Машина там застревала»: в Волгограде регоператор и общественник обвинили друг друга в имитации бурной деятельности

25 февраля 2024, 12:06
Ульянов с его габаритами везде может застрять)
Гость
24 февраля 2024, 15:23
Экипаж обсл площадку ,,, слажанность всушников лешой зафиксирована .
Гость
24 февраля 2024, 20:57
По поводу тяжелой техники - обратитесь к тувинскому полководцу. У него есть "Армата"....
Гость
25 февраля 2024, 08:45
Муорный император, может не надо жрать икру с утра до вечера, в обед хлебушка пожрите, хватит на нормальную зимнюю резину для ребят, которые с риском для жизни ездят по скользким дорогам. А также могли бы обратиться с заявлением о проверке - почему ваши машины скользят, где то самое хваленое содержание дорог (любых).
Гость
25 февраля 2024, 09:20
Знаем мы этого общественника, он защищал Кировскую свалку, когда против неё протестовали жители Светлоярского района. Конъюнктура и общественная деятельность это разные вещи
Гость
25 февраля 2024, 11:31
пельмень сам то чем полезным занят. лазит целыми днями и фоткает
Гость
24 февраля 2024, 21:18
Спасибо, Господи, что есть такие неравнодушные и смелые, как Ульянов!!!
Гость
25 февраля 2024, 07:31
На сво его отправить.
Гость
25 февраля 2024, 08:45
В чем смелость? Он письменно обр в прокуратуру ?
Гость
25 февраля 2024, 09:51
Гость
25 февраля 2024, 09:51
На сво его отправить.
Ты уже оттуда вернулся ?
Гость
24 февраля 2024, 16:54
Каждый день наблюдаю подобную картину, у дома 4 контейнера, два полных с горой вывезут, два других, не полных передвинут.На фото снимут и поехали довольные. Через 2 часа контейнеры опять с горой. Я неоднократно обращался, в УК с жалобами на их работу. Никаких ледяных ловушек у нас нет. Тимирязева 19 а, есть видеокамеры, регоператор может запросить видео в УК и оценить работу своих сотрудников. Мы платим за вывоз, а услуга оказана ненадлежащим образом.
Гость
24 февраля 2024, 15:14
Рег пиратор , предложите ему прикормку и плюшку , и будет вам счастье .
Гость
24 февраля 2024, 15:26
Если ведется фотофиксация водителями. то почему рег.оператор не видит. что на площадке Хользунова Нижнеамурская контейнеры выставляют на асфальт поворота автодороги .т.к за контейнерами мус.площадка сильно захламлена.Заявку принимают на зачистку.но не выполняют.
Гость
24 февраля 2024, 15:34
Гость
24 февраля 2024, 15:34
Если ведется фотофиксация водителями. то почему рег.оператор не видит. что на площадке Хользунова Нижнеамурская контейнеры выставляют на асфальт поворота автодороги .т.к за контейнерами мус.площадка сильно захламлена.Заявку принимают на зачистку.но не выполняют.
Устный ваш разговор к делу не пришьешь и не докажешь . Да и трудно в стране с поголовным беззаконием чего то добится если тебя обманывают на деньги или вытирают ноги как об человека ))). В с чего вы решили что должно было быть по др после смены вывески?))). Схема и методика вранья и бещдейсивия все те же .
Гость
24 февраля 2024, 15:24
Такое впечатление, что этот "общественник" целыми днями слоняется по помойкам, у прорывов труб, на какие средства он существует?
Гость
24 февраля 2024, 15:34
На то кого не критикует .
24 февраля 2024, 16:11
Убрать общественника и тут же исчезнут мусорные завалы.
Гость
24 февраля 2024, 15:17
Леха! У нас криминал. Возможно смещение мусорного бака!
24 февраля 2024, 16:12
Что скажешь
Гость
24 февраля 2024, 16:16
Да у нас всё дворы такие
Гость
24 февраля 2024, 16:27
Да.... Этот оператор "еще круче"... Пишет все время р свалке на ул Продольной, 31!!!! Где все время стояли мусорные баки и предыдущий оператор своевременно вывозил мусор!!! По закону мусорки должны быть не дальше 200 метров... Здесь частный сектор!!!! В результате: мусорные баки убрали 🤷🤦 люди бросают на землю- создали несанкционированную свалку. . хотя деньги собирают... И жалуются... На кого - непонятно.... Тк здесь уже четверть века есть мусорка... Народ собирается подавать в суд
Гость
24 февраля 2024, 18:59
Общественник молодец. Видно что человек принимает меры . Были бы все такие, многие проблемы были бы решены. Но нет все живут по принципу мы не стукачи , стана авторитетов и зоновских понятий , а потом жалуются на жизнь из за своей пофигистичности ( текст написан в рамках цензуры ибо мат модератор не пропустит)
Гость
24 февраля 2024, 23:53
Даже не знаем где это)
Гость
25 февраля 2024, 05:54
На Н.Отрады4А УЖЕ ПОЛ ГОДА МЕНЯЮТ КОНТЕЙНЕР
Гость
25 февраля 2024, 07:30
Там, сям.... Туды, сюды...
Гость
26 февраля 2024, 08:19
У нас во дворе тоже на выходных мусорка застряла. Три часа выезжала. Бульвар 30 лет Победы 60.
Гость
24 февраля 2024, 15:23
Чекнутые общественники Сталинграда .
Гость
24 февраля 2024, 22:19
Могу еще видео выложить, где они якобы забирают мусор.
Гость
24 февраля 2024, 20:17
Мусорные стоянки Советский район ул. Полухина вывоз редкий машина постоянно застревает баки по три дня через верх.