СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Под Волгоградом открыли огромный памятник участникам СВО с буквами Z, V, O
Под Волгоградом открыли огромный памятник участникам СВО с буквами Z, V, O

24 февр 2024 в 18:00

Такое не лечится.

24 февр 2024 в 22:04

На фотографиях в основном женщины и молодежь непризывного возраста. Все мужчины ушли и не вернулись?

24 февр 2024 в 20:40

Какие символы, такие и памятники

24 февр 2024 в 20:08

унылый памятник

Гость
24 февр 2024 в 18:55

Походу глава поселка давно не обследовался у нарколога и у психиатра. 😢.

24 февр 2024 в 20:27

Я бы хотел чтобы этот памятник простоял минимум 50 лет. Чтобы не забыли при смене власти

Гость
24 февр 2024 в 18:17

Мда...Все с ног на голову перевернули

Гость
24 февр 2024 в 18:22

Надо и царю рядом памятник было поставить, недоработка понимаешь!

Гость
24 февр 2024 в 19:36

Та самая Елань, на которую время от времени падают НЛО, запускаемые со стороны Энгельса.

Гость
24 февр 2024 в 21:59

Ну как поставили, так и снесут по окончании СВО (вероятно даже те же люди, что сейчас аплодируют на открытии)

Гость
24 февр 2024 в 21:49

Они реально скоро сотону призовут своими пентаграммами.

Гость
24 февр 2024 в 18:14

они же его снесут потом ! гены , ничего не поделаешь тут !

Гость
24 февр 2024 в 18:14

Лечится, лечится. Но очень болезненно, к сожалению

Гость
24 февр 2024 в 23:18

Зарастёт травой.

Гость
24 февр 2024 в 18:44

Жизнь с каждым днем чудесней и чудесней. Все веселей и веселей деменция рулит.

25 февр 2024 в 08:50

Районному центру далёкой Елани нужны быть политически скромнее.
По какой причине на флагштоках наряду с флагом РФ развиваются флаги 4 четырёх новых территорий на которых ведутся активные боевые действия? Какое отношение они имеют к Елани? Известные стратегические задача поставленная Верховным главнокомандующим пока еще до конца не выполнены.
В то же время, почему нет флага Волгоградской области, Еланского района? Не заслужили? Не заслужили?
Это памятник воюющим и погибшим гражданам Елани, а не памятник победы.

Гость
24 февр 2024 в 21:29

А причём здесь звезда Давида?

Гость
24 февр 2024 в 20:34

Диагноз

Гость
24 февр 2024 в 20:51

Потом все снесем

25 февр 2024 в 00:15

Это население заслужило это.

24 февр 2024 в 18:22

эту страну не победить

Гость
25 февр 2024 в 08:16

ZVO
Zn означает цинк,
Verloren означает "Поражение",

а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."

25 февр 2024 в 06:26

История все расставит на свои места. Для этого нужно будет лет 10.

Гость
25 февр 2024 в 08:30

Травмоопасный какой-то.

Гость
24 февр 2024 в 21:05

Это хороший и правильный памятник. Таких памятников должно быть много по всей стране. В назидание потомкам.

Гость
25 февр 2024 в 00:24

Z и V буквы - две буквы из Кириллической Азбуки.
Буква Z - это славянская буква Z, ζ. Означает — "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом.
Буква V- славянская буква Ѵ "ижица" означает движение и она замыкает кириллический алфавит. По сути, это есть божественное завершение. А ещё "ижица" имеет в русском языке особенный смысл. Эта была очень сложная в написании буква, "Прописать ижицу" - наказать нерадивых учеников за невыученный урок.
Так получается, что в буквах оказывается заключен глубокий ментальный посыл от объединения русских земель до принуждения к миру.
В символе Z зашифрованы фразы "За Победу" и "Задача будет выполнена". Символ V означает "Сила V правде".
Теперь будем произносит эти выражения не опасаясь встретить там нерусские буквы и смысл.

Гость
25 февр 2024 в 07:36

Жесть😄😄😄

25 февр 2024 в 06:36

Почему памятник стоит в далекой Елани , а не в Волгограде? В чем причина?

Гость
24 февр 2024 в 19:36

Понятно

Гость
25 февр 2024 в 08:27

Медь, бронза есть?

Гость
25 февр 2024 в 09:07

А что про А.Навального обсуждения прикрыли? Кому что не нравится?

Гость
25 февр 2024 в 09:14

Массовый психоз

Гость
25 февр 2024 в 12:40

Зря поставили,скоро сносить придется.

Гость
25 февр 2024 в 12:52

Это просто полный Полярный Лис...

Гость
25 февр 2024 в 13:25

Просматривается кладбище

Гость
26 февр 2024 в 07:02

Мда уж. Еще не победили, уже памятники ставим. А потом как в Афгане будем четное количество цветов каждый год в нему таскать. Или не будем (как в случае с позорными двумя чеченскими)

Гость
24 февр 2024 в 17:58

Вице-премьер и министр обороны Словакии Роберт Калиняк заявил, что конфликт на Украине не имеет военного решения Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
24 февр 2024 в 22:43

Главное чтобы смог защитить еланцев или еланян от болванковозов с Энгельса

Гость
25 февр 2024 в 08:58

ОКР. Не более.

Гость
25 февр 2024 в 09:39

Просматривается ZPV.

Гость
24 февр 2024 в 18:07

И все вместе!
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником

Гость
25 февр 2024 в 13:08

В даррическом букваре веденских аргиниев буква Z означала смирение перед невиданной силой и мощью джаггернаута,буква V указывала на малую силу и нерешительность при принятии волевых государственных решений и вообще решению задач в расширении границ племени...

Гость
24 февр 2024 в 18:10

молодцы. хороший памятник.

Гость
24 февр 2024 в 23:45

Это просто змечатательно! Особенно то что он под Волгоградом!)

Гость
25 февр 2024 в 20:45

Редакция вы боитесь правды! Половина комментов не печатаете. Когда тут пишут чушь и ложь про Россию вы не пропускаете в ответ информацию ! Позор.