V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

193 комментариев к публикации

В Волгограде скупили почти все билеты на концерт участницы голой вечеринки ANNA ASTI

26 февраля 2024, 01:48
Только что посмотрела немного ради интереса ее концерт в Минске в декабре на ютубе, в зале в основном молодые женщины подпевают. Мне жаль ее гитаристов, которым приходится аккомпанировать ей все 2 часа, в коротком перерыве они играли несколько роковых номеров сами, пока она переодевалась. Надеюсь, она им хорошо платит. Хорошим музыкантам нужны стальные нервы, чтобы играть ее музыку часами и днями.
Гость
26 февраля 2024, 14:46
Два часа! Два часа коту под хвост, да ещё и дома на Ютубе... Прожигатели времени.... Понимаю - театр, стадион, природа. А смотреть два часа то что не особо нравится - мазохизм.
25 февраля 2024, 10:20
Послушал клипы. Певица среднего уровня. Голос невыразительный, вытянутый электроникой до приемлемого уровня. О проникновенности выразительности нет и речи. Музыкальные приемы однообразны. Но есть модные темы, эпатаж, раскрепощенность, они и привлекают внимание молодежи. Клипы с выраженным эротическим оттенком. Понятно, на концерте у нас никакой эротики не будет. Тулуп и валенки.) Главная фишка - особое песочное, рассыпчатое звучание. Непонятно, чья заслуга звукорежиссёра или певицы. Но 5000 р не стоит. Прошлые выходные был в ЦКЗ. Наш симфонический играл классику рока. Играли рок хиты последних 30 лет. Зал битком. Все приставные сидения заняты. Овации, зрителя слушали стоя многие композиции. Кто не был, много потерял.
Гость
25 февраля 2024, 10:51
Как можно вообще говорить об ЭТОМ как о музыке или вокальном исполнительстве ? Ваша критика похожа на комплимент.
25 февраля 2024, 11:02
Вы верно говорите. Асти кому то нравится, кому то нет. Суть в другом: как быстро она оступится (скажет что ни будь не то) и как быстро её после этого оплюют. А может быть наоборот она снимет юбку и обольется водой на сцене и станет уважаемой и патриотичной певицей.
Гость
25 февраля 2024, 11:05
Каждому свой кайф.
25 февраля 2024, 13:07
шаманчик полуголый ещё нигде не пляшет
Гость
25 февраля 2024, 13:59
Сладкий мальчик шаманчик. Умора.
25 февраля 2024, 14:23
Всё микрофон не может из штанов вытащить!
Гость
25 февраля 2024, 15:53
Умные мысли постоянно преследуют тебя. Но ты всегда первый, Кировчанин.
25 февраля 2024, 11:48
Подволгоград в своём репертуаре. как только в город случайно залетает красивая сексуальная девушка, которая ещё и поёт, так из гнилых старых сталинок выползают ровесники этих самых сталинок и начинается гнусавый хор заслуженных обитателей степей : а вот раньше голубей было больше, а какали они меньше... 🫢🤒
25 февраля 2024, 13:01
Местным обитателям по душе 70-летние старцы, которые обещают сделать жизнь лучше - просто "надо ещё немного потерпеть" и "отнестись с пониманием".. 😆
25 февраля 2024, 14:22
Я бы сказал что ухоженная и красиво одета, но не как всё остальное)) И она точно ртом поёт? То чувство, что просто губами шевелит...
25 февраля 2024, 14:23
Красивая сексуальная девушка? Пацталом.
25 февраля 2024, 10:19
И смех и грех. Путин все старее и старее а она смеет раздеваться и радоваться
Гость
25 февраля 2024, 10:30
Аскол в своём репертуаре! 🤪🤣
Гость
25 февраля 2024, 11:04
Гость
25 февраля 2024, 11:04
Аскол в своём репертуаре! 🤪🤣
Не надо в старости выгонять жену свою, мать детей своих , тогда и проблем не будет !
Гость
25 февраля 2024, 12:30
Да не приплетайте ко всему Путина
Гость
25 февраля 2024, 10:30
Заплатить 5000, чтобы идти смотреть на это чудо-чудное с этими новомодными губищами?! Деградация как говорится на лицо.😂Да если бы мне столько заплатили и то бы не пошел!
25 февраля 2024, 10:39
Гость, поддерживаю. но за 10к если б заплатили мне то может и пошел бы
Гость
25 февраля 2024, 10:59
Некоторые копят специально чтобы сходить! Людям нужен отдых и драив а не убогие серые будни и занудливые надоевшие до рвоты дикторы.
Гость
25 февраля 2024, 11:41
25 февраля 2024, 11:41
Гость, поддерживаю. но за 10к если б заплатили мне то может и пошел бы
Я постоянно слышу такое от людей когда предлагаю сходить на классическую музыку.
25 февраля 2024, 13:16
Дорогие Волгоградцы, высказывающие сфое Фи, а можете рядом писать кого вы считаете нормальным певцом/певицей???
25 февраля 2024, 14:24
Сейчас таких нет. А раньше Толкунова, Зыкина.
25 февраля 2024, 14:25
Тейлор Свифт 👍 Золотое кольцо и Надежда Бабкина.
25 февраля 2024, 09:54
Деградация полная, примитивная музыка, примитивные песенки. Впрочем у нас достаточно тех кто соответствует всему этому. Нормальные умные и адекватные на этих певичкек не ходят. Всем хорошего дня!
Гость
25 февраля 2024, 10:19
Это индикатор размера диаспоры УССР в регионе
Гость
25 февраля 2024, 10:54
Под такие песни можно отдохнуть и расслабиться, поэтому и деньги платят. Песни типа" и вновь начинается бой" не для отдыха никто не станет платить поэтому и будут бесплатно загонять бюджетников , я китаец я плыву на Тайвань . Не располагает к уплате своих денег.
25 февраля 2024, 11:04
Гость
25 февраля 2024, 11:04
Под такие песни можно отдохнуть и расслабиться, поэтому и деньги платят. Песни типа" и вновь начинается бой" не для отдыха никто не станет платить поэтому и будут бесплатно загонять бюджетников , я китаец я плыву на Тайвань . Не располагает к уплате своих денег.
Гость, Ваше право, мне не интересно это. Хорошего дня!
28 февраля 2024, 14:56
В пяти городах отменили её\ Куёк\ выступления,а волгоградцы?,а ещё борются за за звание...сталинградцы?Вижу "ущербность"этих зрителей,они похожи на двух молодых персонажей из/ 12стульев\.
Гость
25 февраля 2024, 10:24
Лучший фельдшер Волгоградской области рассказала о своей работе На уходящей неделе профессиональный праздник отметили фельдшеры. Именно они первыми приезжают на вызов, работают в сельских ФАПах, кабинетах неотложной помощи. Для самих медработников этот день – особая дата в календаре. Насколько важна и востребована профессия фельдшера сегодня, какие задачи выполняют специалисты?
Гость
25 февраля 2024, 13:36
А ещё фельдшерам в сёлах почти 700т подъёмные дают. Тем, кто устраивается на эту должность.
25 февраля 2024, 14:09
Гость
25 февраля 2024, 14:09
А ещё фельдшерам в сёлах почти 700т подъёмные дают. Тем, кто устраивается на эту должность.
А чё, не все ФАПы в деревнях снесли?
Гость
25 февраля 2024, 20:38
25 февраля 2024, 20:38
А чё, не все ФАПы в деревнях снесли?
Дак тебе же всё известно, не?
Гость
26 февраля 2024, 06:37
Ещё одна утка с накачаными губищами 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Как когда-то говорил оперный певец Хворостовский - "На меня модно ходить" .
Гость
25 февраля 2024, 09:58
Одна бузовщина в стране! Серые люди.
Гость
25 февраля 2024, 13:17
Так сколько делалось для этого - долгие годы!) Такие люди удобны во всех отношениях!))
Гость
25 февраля 2024, 23:45
Это элемент буржуазного контроля! Откуда появилась Бузова из телевизора, кто создал ее и ей подобных олигархи, опосредованно. . А теперь подумайте для чего? Они редко используют их по прямому назначению но иногда используют. Внимательные думающие люди видят это, как используют этих и их поклонников даже открыто в том числе для зачистки неугодных конкурентов. Это большая игра и если клуб гандольеров будет способен выполнить задачи оглупления и приручения больших масс, то глава клуба будет иметь все и выполеять все.
Гость
26 февраля 2024, 08:44
Все эти Лораки, Асти только у нас зарабатывают. Пусть едут на родину. И всегда полуголые.
Гость
1 марта 2024, 15:17
Их родина учит одному - не терять навык высасывания денег. Любыми методами.
Гость
26 февраля 2024, 07:16
Билеты покупают люди без принципов и морали, без уважения к участникам МВО
Гость
26 февраля 2024, 09:31
Волгоградцы,очнитесь ! А то не ровен час, они ,понимая свою безнаказанность, станцуют голыми и на Мамаевом Кургане. Для них ничего святого нет .А самое худшее наказание, отмена их концертов !
Гость
26 февраля 2024, 09:39
нехай на майдани червону калыну спивае
Гость
26 февраля 2024, 16:52
Неужели ее можно слушать? Задаром на концерт не пошла бы.
Гость
25 февраля 2024, 10:44
Уровень артистизма и выразительности певички - самое то джинсами торговать на тракторном.
25 февраля 2024, 13:05
В кассу за 15 рублями зайти не забудь, эстет.. 😆
Гость
25 февраля 2024, 20:37
25 февраля 2024, 20:37
В кассу за 15 рублями зайти не забудь, эстет.. 😆
Адресок не подскажешь? Не знаю куда идти. Далеко?
Гость
25 февраля 2024, 23:42
25 февраля 2024, 23:42
В кассу за 15 рублями зайти не забудь, эстет.. 😆
Это соседняя с твоей касса? Адрес не подскажешь?
Гость
25 февраля 2024, 20:12
Вся обезображенная уколами красоты
Гость
25 февраля 2024, 20:46
Вечеринка фиг с ней, кто вообще ходит на такую бездарность. Это себя не уважать.
Гость
26 февраля 2024, 00:18
В Волгограде маргиналы пойдут на концерт. Это не новость
Гость
26 февраля 2024, 11:41
Жаль волгоградцев, во первых Анна всегда опаздывает на час а то и больше, в Стамбуле например вообще люди её ждали больше 3х часов, во вторых не проводят саундчек, плохой звук, сама Анна поёт плохо и в ноты не попадает, каждый концерт такой был а люди всё покупают билеты, тратятся на некачественные концерты, видимо медведь им на уши наступил раз и так сойдёт, или ходят смотреть на её наряды.
Гость
27 февраля 2024, 13:26
Фотка - жесть!
Гость
27 февраля 2024, 16:43
Да, действительно певица среднего уровня, по моему идут смотреть на тело а не песни слушать, а какие песни поет, сейчас останови спроси прохожих, многие ее вспомнят что есть такая а песни нагреть мелодию, ну может быть из 10 человек один скажет
Гость
28 февраля 2024, 16:47
Это как себя надо не уважать, чтобы ходить на такую шепелявую бездарность. Искренне жаль тех, кто идёт туда
Гость
28 февраля 2024, 20:22
А эта что ещё за чудо? Такую даже не знаю,да и знать не хочу!
Гость
29 февраля 2024, 18:40
Стыд и позор городу герою Волгоград, всю шушеру собираете, тьфу😰
Гость
25 февраля 2024, 11:13
А кто это?
Гость
25 февраля 2024, 17:55
Да я бы тоже пошел, это не какой-то там шаман...
Гость
25 февраля 2024, 22:43
А чем тебе не угодил Шаман,и он вовсе не какой то,эта натянутая рожа лучше,без голоса.
Гость
26 февраля 2024, 14:38
Гость
26 февраля 2024, 14:38
А чем тебе не угодил Шаман,и он вовсе не какой то,эта натянутая рожа лучше,без голоса.
💩💩💩
Гость
25 февраля 2024, 10:47
Как же Билану дали спеть гимн?
Гость
25 февраля 2024, 11:35
И - Первая золотая медаль на этих «Играх будущего» разыграна: в многоборье «Наконец-то та» побеждает Дима «Все двери снова открыты» Билан
Гость
25 февраля 2024, 13:16
Она не участвовала в голой вечеринке, а только там выступила и уехала потом.
Гость
25 февраля 2024, 19:27
А выступать на таком нормально? Это делает ей чести?
Гость
25 февраля 2024, 14:18
у певуньи название заморское не скрепы наши это надо запретить
Гость
25 февраля 2024, 22:16
Она за сво, идите спокойно.
Гость
25 февраля 2024, 15:05
Сами осуждаем и сами же даем им заработать
Гость
25 февраля 2024, 16:28
Это нормальное состояние для большинства населения в России!)
Гость
25 февраля 2024, 20:28
она вообще откуда прибыла? из окраины? кто там у нее продюсеры? какие образы она несет для молодежи?
Гость
25 февраля 2024, 22:32
Она за сво, расслабься, ущербность.
Гость
26 февраля 2024, 07:21
Магомаев, Толкунова, Герман, Ободзинский
Гость
26 февраля 2024, 08:15
Иван Алексеев ( агент, или супер агент, или, как там это инагент? нужно уточнить), Кирилл Толмацкий ( до супер агента не дожил, к сожалению.)
Гость
25 февраля 2024, 10:24
Микролуние могли запечатлеть волгоградцы 24 февраля Редкое явление было в небе вечером и ночью 24 февраля. Следующее полнолуние ожидается через месяц.
Гость
25 февраля 2024, 12:55
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет.
Гость
25 февраля 2024, 12:54
а могли бы бойкотировать, да? Но, видимо, у людей несколько иное отношение к голой вечеринке (как, впрочем, и ко всему остальному)
25 февраля 2024, 14:10
Что у вас - глубинариев - за привычка такая: всюду своими грязными сапожищами залезть и всем свое мнение насаждать?
Гость
25 февраля 2024, 20:36
25 февраля 2024, 20:36
Что у вас - глубинариев - за привычка такая: всюду своими грязными сапожищами залезть и всем свое мнение насаждать?
а что не так? Разве люди поддерживают бойкот ?
Гость
25 февраля 2024, 20:40
25 февраля 2024, 20:40
Что у вас - глубинариев - за привычка такая: всюду своими грязными сапожищами залезть и всем свое мнение насаждать?
У вас - заокраинцев, какая привычка? Всюду нос свой совать?
Гость
25 февраля 2024, 13:46
Люди,вы что творите?Идти на это?.....Вам нечего слушать?
Гость
25 февраля 2024, 15:39
Ну поет и поет, чего бухтеть то...
Гость
25 февраля 2024, 15:45
Наивные гасконцы заслужЫли такой культуры...другое они не приемлют...да и не знают они другого, завают, что им привезут...тто как обезьянки в клетке песни ваеные с балконов поют, то за оградкой парадные марши смотрят,ибо ближе не пускают...
Гость
25 февраля 2024, 15:51
Наверное все ждут голую вечеринку от неё.
Гость
25 февраля 2024, 17:39
ничего, встретят, примуь, а потом с мигалками в аэропорт сопроводят
Гость
25 февраля 2024, 20:09
😘
Гость
25 февраля 2024, 21:48
Завтра Андрэ выйдет из-за поя, и концерт отменят.
Гость
25 февраля 2024, 22:40
Очень долго искренне слышал в ее песне : МЫ ПОЕХАЛИ В РЯЗАНЬ… Вобщем-то , в этом вся и суть…
Гость
26 февраля 2024, 20:19
У каждого поколения своя музыка, когда я в молодости принёс другу на день рождения кассету, его родители заявили, что это за кошачье мяученье, а это был альбом "Резиновые души" Битлз.
Гость
27 февраля 2024, 06:28
Ты прям специалист
Гость